Моя сестра моя богиня (часть 2)

 

 

Моя сестра моя богиня (часть 2)

Моя сестра моя богиня (часть 2)
Я лежал на кровати, абсолютно голый, и смотрел в сторону. Мне было стыдно поднять глаза, потому что не знал, что будет дальше. Было ощущение, что все, весь мир рухнул, и ты больше не знаешь как жить дальше. Но Настя повернуло мое лицо к себе и сказала: «Чего разлегся? Жизнь не заканчивается братишка! Просто теперь все будет по другому. Так как буду хотеть я! Давай, иди, вытрись, одень трусы и марш мыть посуду. Скоро Светка придет!» Ее слова вернули меня на заемлю, и мне стало очень легко. Я быстро встал, вытерся салфеткой, надел трусы и отправился мыть посуду. «Хотя нет, трусы сними! Передо мной будешь ходить голый!» – я покорно снял с себя трусы и ушел мыть посуду.
«Дзынь» раздался звонок в дверб, и мне стало не по себе. Ведь я был голый, и не знал что мне делать. Одеваться или так же остаться нагим.

-Иди дверь открой, это Светка! - смотря телевизор сказала сестра.
-Но, ведь я не одет. Сейчас, только надену трусы.
-Либо открывай голый, либо надень мои трусы! Мне плевать нравится тебе это или нет, бегом открыл дверь.
Я прикрыл одной рукой свое хозяйство, и открыл дверь.
-Ого! Вы тут развлекаетесь смотрю. – улыбнулась Светка. Она была брюнеткой, с большой грудью, и попой. От парней у нее отбоя не было. –Ты чего голый?
- Мне Настя приказала. – пробормотал я.

-Да-да, это я сказала ему. А то мелкий совсем ошалел, не слушается сестру, а только и делает что дрочит свой маленький член на нее. Раздевайся Светка, сейчас с ним поиграем. – Настя указала мне на Светкину курточку, и я быстро взял ее и потянулся к вешалке.
-Ах! – воскликнул я. Это Светка шлепнула меня по заднице, причем с не дюжиной силой. Пока сразу покраснела, а девчонки расхохотались.
-Давай дрочи свой член раб!- Настя скомандовала мне, когда мы прошли в зал. Они сели на диван и смеясь, наблюдали за мной.
-Нравится? – спросила Светка.
-Да госпожа!
-О! Делаешь успехи! – улыбнулась сестра.
-Я кончаю! – не успев договорить последних букв, я кончил себе на руку.
-Как быстро.

Вся рука была в сперме а девчонки хохотали изо всех сил.
-Ладно, себя ублажил а теперь нас давай! Вылижи мне всю попку, а Настя пока тебя потрахает – и после этих слов Настя вытащила из сумки вибратор немалых размеров.
-Хочешь его внутрь??? – спросила Настя.
- Нет - немного с опаской ответил я.
- Захочешь, а то я всем в школе твои фотки покажу – сказала сестра.
И после этого одна запрыгнула мне на лицо и раздвинув ягодицы двигалась у меня на языке. Мне это очень нравилось, но я не хотел показывать этого. Боялся что они про меня подумают, хотя по сути это было уже не важно. Мой член начал медленно подниматься, от того что Настя вводила мне в попку. Анус начал жечь, и я застонал под напором таких ласк.
- Тебе это нравится, правда шлюшка? – спросила сестра.
- Нет – пробормотал еле, еле вытащив язык из попки.

На самом деле мне было очень приятно чувствовать себя так. Как будто я был настоящей шлюхой, которую продали в рабство. А то, что это делает моя сестра, красавица, заводила меня еще сельней и я уже был готов кончить, как вдруг она вынула вибратор.
- Ну раз не нравится, тогда я не буду тебя трахать, ладно братик?
Я молчал.
-Все светка вставай пусть одевается!
-Верни его, сестра умоляю… - я тихо прошептал, смотря в сторону.
-Я не слышу, что ты хочешь?
-Верни этот вибратор мне в задницу, умоляю! Я буду делать все что ты захочешь, буду твои рабом вечно! Только трахни мой зад умоляю. Позвольте мне вылизать ваши попки ваши киски. Делайте со мной все что хотите, только позвольте мне кончить.

- Ну раз ты просишь, тогда получай. – и Настя резко засунула вибратор мне в задницу и я бурно кончил.
-Ладно, все мы пошли гулять. Ты пока отдыхай. И не забывай то, что ты сейчас сказал!

Продолжение будет еще более извращенное и возбуждающее.
Девушки пишите в skype: leshka1451 ! я очень часто вещаю, для тех кто с микрофоном я раб! жду ваших отзывов