Моя сексуальная жизнь. Приключение №1

 

 

Моя сексуальная жизнь. Приключение №1

Моя сексуальная жизнь. Приключение №1

Привет, меня зовут Катя. Я обычная девушка, из простого небольшого города. Мне сейчас 24 года. Но моя активная сексуальная жизнь началась в 18 лет и как часто это бывает в таком возрасте, мне захотелось чего-то большего, чем банальный и быстро надоедавший традиционный секс со своим парнем. Он у меня конечно хорош в постели, но всё же он не мог дать действительно того, чего я хотела. И мне пришлось бросить его, чтобы он не стеснял и не сковывал мои попытки удовлетворить моего внутреннего чёрта секса и наслаждение. И это у меня получилось. Чтобы всё было интересно и понятно, я расскажу всё в нескольких рассказах и с самого начала.
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою сексуальную жизнь.

Приключение №1. Потеря девственности.
Это может кому-то показаться странным, но девственности я лишилась в 17 лет.

На дворе был месяц февраль, приближался День всех влюблённых. Вот уже почти 3 месяца как я встречалась Женей. Не знаю, каким чудом мне так повезло. Он был в составе нашей школьной команды по баскетболу, высокого роста (около 185 см.), и невероятно романтичным. Меня уже давно не покидает мысль, что пора бы уже и женщиной становиться, а тут он прям как рыцарь только без коня. И вот спустя 3 месяца после постоянных встреч, объятий и поцелуев я решила, что пора действовать.
Вечер. Мороз. Мы сидим, обнявшись, укутавшись в плед, и смотрим какой-то фильм. Я прижимаюсь к нему, кладу голову на его грудь. От него исходит такое тепло и приятный запах, что я понимаю, что мои трусики уженепроизвольно намокают, мне стало перед ним жутко неудобно. Но невероятное желание овладеть им напрочь уничтожило всякое чувство смущения. Он тоже почувствовал моё нарастающее возбуждение и поцеловал меня, да так страстно как никогда раньше, что уже от этого поцелую я чуть не кончила.

Это был невероятный поцелуй. О, да! Просто незабываемо!!!!!!! Левой рукой он, обняв, приподнял меня, так что теперь наши лица были на одном уровне, а правой рукой аккуратно скользнул мне под майку и начал нежно мять мою грудь через бюстгальтер, не переставая страстно и в тоже время нежно целовать. Рукой я стала гладить его член через брюки, он постепенно стал, приходил в ту форму и состояние, которое требовалось от него. Через брюки я ощутила, что член достаточно большой, сантиметров 18, честно для меня это казалось многовато для первого раза, но я поняла, что обратного пути нет, и что я ХОЧУ ЕГО НЕМЕДЛЕННО. Я освободила член из оков брюк, член стоял как кол. Я оторвалась от поцелуя и с нескрываемым желанием покосилась на его сокровище, Женя качнул головой. Склонившись, я мгновение любовалась этим чудом, затем аккуратно несколько раз облизнула головку. А уже потом полностью погрузила член в рот, можно сказать я оделась на него.

Я плавно двигалась по стоящему члену, то, выпуская его изо рта, то вновь заглатывала, рукой одновременно массировала яйца. Я почувствовала, как его рука легла мне на голову, задавая темп. Всё быстрее двигая головой, я старалась не выпускать член изо рта, я получала кайф уже оттого, что делала своему парню очень хорошо, и это было ясно по его учащенному дыханию.
Он руками исследовал мою спинку, попку, а когда дошёл до киски и надавил на неё через трусики, я непроизвольно охнула от пробежавшей по всему телу волны наслаждения. Я была готова умолять его взять меня сейчас, как простую шлюху, которую трахает очередной клиент. Я не боялась ни боли, у меня не было ни капли страха, я твёрдо осознавала, что хочу потерять девственность именно с ним, и не буду жалеть об этом всю жизнь. И так вернёмся к действию. Я сосала с таким усердием, какого сама от себя не ожидала, я облизывала член от основания до самого кончика головки, брала в рот яйца. Я была возбуждена до предела, и он без слов понял, что лучшего момента не предвидится. Он одной рукой приподнял меня за талию, я перекинула ногу через него. И вот поцелуй, наши языки слились в диком и прекрасном танце, свободной рукой он ласкам мою киску то тёр клитор, то погружал в моё влагалище один, а иногда и два пальца – ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!!!!! И вот настал ЭТОТ момент, я ощутила, как головка члена коснулась губок, и ДА!!!! рвётся девственная плева, и ОН внутри меня.

Из моих губ вырывается ни то крик, ни то что-то похожее на него. Это нельзя передать словами, это чувство которое можно понять только испытав его. Некоторое время я не двигалась, пытаясь привыкнуть к новому неизвестному ранее чувству, затем медленно начала двигать на нём вверх-вниз, вверх-вниз, при каждом движении я вздрагивала от прорезающей меня волны наслаждения. Боль была некоторое время, но вскоре эта боль стала такой сладкой, а спустя ещё некоторое время совсем исчезла оставив вместо себя только сказочное чувство наслаждения и удовлетворения. Я набирала темп, мне безумно понравилось чувство заполнятости, как член трётся о стенки влагалища, как бы хотелось, чтобы ЭТО длилось вечно. Дикое сочетание «член внутри меня + сладкий поцелуй + Женя терзает мою грудь» дало свои результаты: Я почувствовала, как грандиозная волна оргазма накрывает нас одновременно с головой, ощущаю, как что-то теплое заполняет меня внутри.

Без сил я кладу голову ему на плечо, оно влажное от пота, теряю сознание. Я просыпаюсь, он ещё спит, понимаю, что мы лежим, обнявшись под пледом, абсолютно голые и РАДУЮСЬ, что ЭТО было на самом деле, а не во сне. И что ЭТО случилось именно с НИМ.

Надеюсь, вам понравилось, жду отзывы и оценочки. Знайте, дальше будет интереснее.