Моя прекрасная Саша. Эпизод

 

 

Моя прекрасная Саша. Эпизод

Моя прекрасная Саша. Эпизод
1.
Мы сидели в маленькой кафешке, попивая кофе с пирожными. Сашка непринуждённо рассказывала мне весёлую историю, и солнечный зайчик от двигавшейся в её руке ложки скользил по необыкновенно красивым рыже-коричневым волосам. Я всегда удивлялся этому яркому и какому-то невероятному оттенку этих волос, причём цвет был натуральный, Саша никогда не красила их. Не особо понимая, как можно растянуть на несколько глотков содержимое такой маленькой чашечки, я просто сидел и любовался своей милой спутницей.

Вскоре мы вышли на улицу и присели на скамейку покурить, потому что там, где мы сидели курить было нельзя. Я поднёс зажигалку к Сашиной тонкой сигарете, закурил тоже. Она посмотрела на часы:
-Блин... журавлик, мне пора бежать, а то опоздаю!
-Да, пойдём, иначе твои подчинённые тоже начнут опаздывать, а тебе неприлично будет их штрафовать!
-Я их и так не штрафую, - она улыбнулась, взяла меня под руку и мы пошли по направлению к офису.

Скажу честно, идти по улице вместе с такой красавицей одно удовольствие. Пускай мне все завидуют, подумал я и обратил внимание, что весеннее солнце начинает припекать.
-Кость, вечером у Наташки!
-Только ради тебя! Кстати, может я тебя хотя бы орально ублажу?
-Даже не надейся, - Саша поцеловала меня в щёку, так как мы уже подошли к её месту работы — Но ты сможешь на это посмотреть.
-Ладно, увидимся на оргии!
Заходя в двери, она помахала мне рукой.

Читатель наверно удивится нашим отношениям с Сашей. Дело в том, что Наташа — это её любовница, а время от времени они знакомятся с другими девчонками, чтобы устроить отвязную групповушку. Я иной раз присутствую на подобных мероприятиях, во-первых, меня возбуждает наблюдать лесбийские забавы, во-вторых почти все девочки (кроме Саши) не против отдаться и мне. Бывает, я тоже знакомлю Сашу с девушками, жаждущих женского тела. Но к несчастью, рыжеволосая красотка не законченная лесбиянка, иногда она становится участницей оргий с мужчинами, я правда на них не приглашаюсь, но потом приходится выслушивать, как всё прошло. Но у нас с ней договор: мы не спим друг с другом, и она не спит с моими друзьями и даже со знакомыми...

2.
Игривый голос в трубке спросил, когда я приеду
-Вы можете уже начинать открывать дверь, я внизу — я расплатился с таксистом и набрал на домофоне номер квартиры Наташи.
Войдя, я увидел ещё двух девушек. На вид им было лет 20, одна с длинными тёмно-русыми волосами, вторая крашенная блондинка, её волосы были собраны в хвостик.
-Знакомьтесь, это Костя. Он самый лучший. - объявила Сашка и поцеловала меня в губы.
-Катя, Марина — представились девчонки.
Из кухни раздался голос Наташи:
-Костян, открой нам шампанское.
Я взял в руки поданную из холодильника бутылку, открыл и разлил по фужерам.
Мы все расселись на огромной кровати, на которой столько раз её хозяйка наслаждалась Сашиным телом...

С Катей, той что тёмно-русая, мы быстро нашли общие темы для разговора, и зацепились языками сначала в переносном смысле, а вскоре и в прямом. Откупорив четвёртую бутылку шампанского я показал пример дамам, раздевшись по пояс. В притемнённой комнате на кровати начались движения. Я раздевал Катю, разбрасывая поцелуи на её хрупкой шее и узких плечах, пальцы гладили у неё между ног, и я чувствовал, как она становится влажной через полоску трусиков и капроновые колготки. Она охватив меня руками, жадно хваталась за мои волосы, её дыхание становилось прерывистым, горячим и учащённым.

Остальные присутствующие тоже не теряли времени. Саша и Наташа вдвоём ласкали язычками и губками тело почти уже полностью раздетой блондинки. Вместе с какой-то одеждой на пол полетел фужер с шампанским, упав на ковёр с толстым ворсом он не разбился, а лишь оставил мокрое пятно.

Катюша хмыкнула и наклонилась убрать фужер под кровать, чтобы мы не наступили на него. При этом она прогнулась, помогая мне стянуть с неё колготки и трусики. Я встал, освободился от остатков одежды на себе, опёрся коленкой на кровать и направил член в лицо, лежавшей на животе Кате. Она приподняла голову, чтобы ей было удобней ласкать меня и я ощутил, как горячий язык прошёлся по головке, спустился ниже и задержался на яйцах.

Между ног девушки тем временем очутился Наташкин язычок. Катя протяжно застонала, подняла голову, схватила член и начала сосать, не забывая про движения языком. Сашка держала Марину за хвостик на голове, та вылизывала ей влагалище, Затем Саша опрокинулась на спину и пододвинула Маринину задницу к своему лицу. Марина легла сверху, и девушки стали лизать друг друга в позе 69.

Наташа подползла к расставленным Сашиным ногам, чуть приподняла её таз, подложила подушечку, и теперь между ног Саши билось два языка: Маринин ласкал клитор, Наташкин вылизывал её анус. Вскоре Наталья пригласила Катю поднести свою вагину к Сашиному лицу. Катя с энтузиазмом села сверху, предоставляя её возможность лизать две женские писи. Я наблюдал, как, почмокивая, Саша чередовала вагины девчонок. Не в силах просто смотреть на это, я перешагнул через них, запустил руку в Катины волосы и стал трахать её в ротик.

Через несколько минут даже я почувствовал, как Саша задрожала от оргазма, она закричала, извиваясь и впиваясь ногтями в Маринины ягодицы. Я развернул Марину на спину, теперь её голова лежала на маленькой подушечке. Облизав мне яйца, блондиночка начала на удивление старательно делать минет, при этом несколько раз мой член упирался ей в горло. Вылизываемая другими девушками, она иногда освобождала свой рот от члена, чтобы отдышаться, и комната наполнялась её сладострастными воплями и визгами. Взяв член снова, она продолжала неистово стонать, кряхтеть и даже рычать. Мне захотелось войти в её вагину. Я подождал, пока Сашка налижется её и проник в приятную мокрую дырочку, Саша же села ей на лицо ко мне спиной, но она не просто сидела сверху, она елозила, крутилась и трахала своим влагалищем женский рот. А рядом корчились от оргазмов две другие девушки.

Катины половые губы приняли мой пенис, когда она стояла рачком, но потом девушка упала на живот, при этом она выворачивала голову, пытаясь целоваться со мной. Я резко встал на ковёр возле кровати, пододвинул к себе Марину, при этом нащупав ногой упавший бокал. Светловолосая и страстная девушка встала на четвереньки так, чтобы мне было удобно входить в неё. Я почувствовал, как меня обнимают за плечи и задыхавшийся Сашин голос шепнул мне на ухо:
-Журавлик, выеби её в жопу. - и в моей руке оказался тюбик с детским кремом.
Ты такая заботливая!- подумал я с иронией, стараясь отвлечься, чтобы не кончить.
Я видел, как Саша присела перед лицом Марины и развела ноги. Резинка, которой был завязан хвост на голове наконец-то слетела и светлые волосы рассыпались на плечи худенькой кошечки. Я чуть нажал на неё сверху, и её голова провалилась к Сашиной вагине. Туда, куда так хотелось провалиться и мне, я понимал, что завидую сейчас Марине. Хотя, вспомнив, что я буду сейчас запихивать ей член в задницу, я прогнал все эти мысли.

Обильно намазав кремом вход в очко, я аккуратно вогнал туда большой палец, продолжая трахать её пилоточку. Девушка, явно не ожидавшая такого поворота событий, подняла голову и попыталась возразить, но не успела, потому что Саша резко надавила на её затылок и заткнула ей рот предметом моего вожделения. Подолбив некоторое время Марину пальцем, я начал попытку войти в задницу генитально. Туговато! Марина дёрнулась. Ладно, спокойно, всё получится! Я добавил крема и направил член в девственное, как потом оказалось, очко. Головка проникла в этот тугой плен. Совершая небольшие поступательные движения, я стал как можно аккуратнее продвигаться дальше. При каждом движении девушка покрикивала, постанывала и издавала рычащие звуки, упираясь губами и языком во влагалище, Сашенька теребила её волосы, уговаривала потерпеть, объясняя, что она не пожалеет.

Скоро я нормально вошёл в Маринкину жопу и наслаждался ощущениями анального секса. Саша закинула голову назад, выгнула спину и подставила попку Марининому языку, Сама теребила рукой клитор, я понял, что она близка к оргазму. Наташа и Катя пристроились губами к маленькой Сашиной груди и занялись ублажением её сосочков. Глядя на мастурбирующую Сашу, я понял, что мне достаточно сделать одно движение и моё лицо окажется рядом с её влагалищем, и мои губы и язык смогут наконец-то попробовать сок её выделений и будут ласкать самую желанную для меня пизду в мире. Но я обещал этого не делать. Что будет, если я сделаю это? Она больше не будет так близка со мной? Она совсем не будет со мной? А может наоборот? Чёрт! Девушка моей мечты дрочит передо мной, а я не могу даже дотронуться до неё! Помогите!!!

Я застонал и понял, что кончаю. В этот же момент кончила и Саша. Мы испытывали оргазм, глядя друг на друга, Это мы занимались сексом, это мы довели друг друга, пусть лишь несколько раз случайно прикоснувшись во время оргии! Это незабываемо! А струи спермы били в прямую кишку молодой хорошенькой девочки, которая вместе с подружкой оказались лишь инструментами в наших отношениях...

Я вышел из приятной попки Марины и плюхнулся на кровать. Рядом со мной лежала, нет, валялась всё ещё стонущая Сашка, и я положил свою вспотевшую голову на её ноги. Её рука оказалась на моём плече, та самая рука, которая пару минут назад ублажала клитор. Я взял её, поднёс к губам и стал целовать пальчики, пахнувшие соками моей самой желанной женщины. На удивление она не убрала руку, и я посасывал её нежные сладкие пальцы.

Мы все закурили, и комната наполнилась смесью запахов обычного и ароматизированного табачного дыма, выпили ещё шампанского, я поймал себя на мысли, что завтра у меня будет от него трещать башка. Но оргия продолжалась. Я лежал на спине, практически свесив яйца с кровати. Саша и хозяйка квартиры направили к ним Катино личико, чтобы вылизывать их. Девушка для удобства встала на коленки перед кроватью и принялась за дело. Марина же легла сверху и стала сосать мне, её вагина оказалась перед моим лицом, я раздвинул её ягодицы и начал ласкать языком её горячее влагалище.

Так продолжалось какое-то время, потом, убедившись, что мой член твёрд, Катя взобралась на него сверху, заскакав на нём. Марина выпрямилась, всё также позволяя мне лизать её, но теперь её губы целовали не мой член, а Катины губы. В это время Наталья и Саша уединились от нас в кресло и развлекались там по-своему. Вскоре я снова вошёл в Маринину попу, но уже без крема, ибо тюбик с ним мы не нашли. Я старался быть предельно аккуратным, и как мне показалось, она покряхтывала уже не столько от боли, сколько от удовольствия.
-Кать, ты как насчёт анала? - спросил я её подружку и услышал в ответ:
-Давай попробуем.

Услышав, что у нас происходит что-то интересное, Наташа, а также главная героиня этого рассказа подошли к нам и предложили Марине наполнить в качестве смазки очко Кати своей слюной. Девушка сразу же ввела язычок в анальное отверстие подруги и принялась вылизывать его. Катя при этом громко стонала и мастурбировала. После нескольких не очень удачных попыток я всё же вошёл в её задницу. Я трахал её в попу, лежащую на спине, Марина лизала её вагину, а Сашка довольная происходящим уселась пиздой на рот. Ей определённо нравилось наблюдать сцены анального секса.

Не могу объяснить почему, но Катина жопа показалась мне приятней. Ещё я смотрел на Сашу и пытался угадать, когда она подойдёт к оргазму, чтобы снова кончить одновременно с ней. И сто процентов, Сашенька поняла, чего я хочу. Первой оргазм испытала Катя. Я приостановился, чтобы не кончить раньше Саши, подождал её, и увидев, что она подходит, задвигался снова. Наташа помогала ей, целуя мочки ушей, шею и плечи. И вот свершилось! Мы снова второй раз в жизни испытываем оргазм вместе, не сдерживаемся и наклоняясь друг к другу, сливаемся в страстном поцелуе. Это было классно! Грандиозно! Я не знаю, как с помощью клавиш компьютера выразить то, что я чувствовал тогда!!! Да, бывало, мы целовались с Сашей, но это было каким-то волшебством. Мы долго не могли оторвать губ. Вдруг Саша обвила меня ногами и снова кончила.

Такого между нами ещё не было! И во мне зашевелилась и затрепетала надежда заняться с ней сексом. Я засунул руку... нет, в её волосы, они тоже были мокрые. Подарив мне поцелуй благодарности, Саша поднялась с кровати и направилась, по всей видимости в туалет, снова убив мою и без того слабую надежду.

Девушки и не думали останавливаться. Наташу вовсю ласкали два язычка и четыре руки плюс её собственные, а при возвращении Саши в комнату, ещё плюс один язык, причём между ног. Я же пьяненький, натрахавшийся и подуставший сидел в кресле напротив, попивал шампанское из горла и любовался Сашиной попой. Одна из девушек подползла к ней сзади и принялась вылизывать, закрыв мне обзор. Я почему-то подумал, как только у них языки не отваливаются столько лизать?

Тут я вспомнил, что стопроцентно видел у Наташи вибратор и удивился, что сегодня этот частый атрибут лесбийских игр остался не у дел. Хотя что удивительного, Саша с Наташей наверно его сломали. Во время визита в туалет я понял по походке, что мне уже хватит и поставил бутылку на столик. Покурил, и затушивая сигарету, глянул себе ниже живота, может стоит снова полезть на кровать в эту кучу женщин. Не стоило. Я снова взял бутылку.

Первой, кто обратил внимание на моё существование в этой комнате, была Сашка. Она подскочила ко мне, взяла из моих рук бутылку и сделала большой глоток.
-Костик, ты как?
Я в ответ просто поцеловал её плечо и увидел как она довольно улыбнулась, зачем-то при этом в который раз пожаловавшись мне, что у неё маленькая грудь.

Наташа жила в этой квартире одна, и поэтому кровать была тоже одна. На две вполне объёмные подушки вскоре легли пять голов, из которых только одна мужская. Саша заметила, что я сейчас в малине. Нашутившись про то, кто как храпит и дёргается во сне, мы наконец-то притихли. Начиная тонуть в приятных запахах женских волос, я услышал как Саша с Наташей целуются. В тот же самый миг и Катина, и Маринина руки стали гладить меня между ног. Они теребили мне член, поглаживали яйца, сжимали ягодицы. Я лежал на боку лицом к Кате, и моя спина и грудь одновременно покрывались поцелуями. Потом живот, потом бёдра, потом... Как говорится, тут и у мёртвого встанет.

Катюша освободила член, поцелуями поднялась до моего лица и рукой помогла мне войти в неё. Я задвигался медленно и аккуратно. Она прошептала: Ты мне так понравился.
-И мне тоже, - шепнула на ухо Марина.
Через некоторое время я вышел из Катиного влагалища, чуть повернулся и приподнялся, чтобы Марина легла под меня. Двигаясь уже в Марине, я поочерёдно целовался то с ней, то с Катей. Затем я перевернулся на спину, и уже Катя оказалась сверху, я сжимал её ягодицы, а её губы тыкались мне в лицо. Девчонки менялись, поочерёдно насаживаясь мне на конец, при этом не забывая целоваться и друг с другом.

Когда Катя поняла, что я никак не могу кончить, она взяла в руку член и направила в свою задницу. Её попа приняла меня безо всяких хлопот. Я стал двигаться быстрее, входя в неё полностью всем членом. Катя кряхтела, постанывала и сжимала кулачками простыню. Нас вовсе не волновало, что мы можем мешать спать Саше с Натальей, которые давно притихли. Я стал представлять, что трахаю Сашину попку... Вскоре я третий раз за несколько часов разрядился в женскую задницу. Засыпая, я увидел, что на улице было уже светло.

3.
Чтобы выключить будильник на телефоне, мне пришлось выбраться из объятий двух девушек и дойти до другого конца комнаты. Девушки недовольно замычали и снова вырубились. Предчувствие, что голова будет жутко болеть, меня не обмануло. Я принял душ и налил кофе. Будить кого-то из девчонок по-моему бесполезно. Я выбрал из разбросанной одежды свою. Одевшись, я полазил в Наташкиных закромах и с удовольствием нашёл открытую бутылку коньяка и добавил немного в кофе.

Мне нужно было идти: в отличие от всех остальных в этой квартире, у меня сегодня был рабочий день. Я взял Сашкину руку и поцеловал её. Она открыла глаза.
-Я ушёл, солнце.
-Журавлик, дай поцелую, - Сашины губы чмокнули меня в щёку и в переносицу. - Можно я не буду вставать?
Я сказал, чтоб не вставала, но она всё равно встала. Повиснув у меня на шее, она также поинтересовалась, не стёр ли я свой инструмент. Не помню как, отшутился ей в ответ, поцеловал и вышел за порог, предварительно пожелав не умереть здесь от оргазмов.

А на следующий день, мы с Сашей, как ни в чём не бывало бродили по магазинам, она была для меня личным стилистом. Одежду и парфюм мне мы как правило покупали вместе. Со стороны мы наверно казались красивой парой, и врядли кто-нибудь из прохожих мог себе представить, как мы проводили предыдущую ночь. А я просто чувствовал, как мне хорошо с этим человеком. Тогда я и не подозревал, что до нашего с Сашей разрыва осталось совсем недолго...