Моя подружка

 

 

Моя подружка

Моя подружка
Никогда не думала, что подобное может случиться в моей жизни. Конечно, иногда в своих фантазиях я представляла себя с девушкой, но не таким образом, как это произошло на самом деле... Это приключение я запомнила надолго. Я часто вспоминаю свою подружку, иногда мы созваниваемся, но редко, не так как раньше...

У меня есть подружка, ее зовут так же как и меня. Она всегда меня привлекала, потому что она всегда была раскована в своих действиях, похожа на меня. Иногда, когда я думала о сексе с девушкой, я представляла ее и думала, что "с ней можно". Один раз мы на спор с нашим другом поцеловались с ней взасос. Было здорово.

На тот момент времени, к которому относится моя история, мы общались почти три года. Я давно уже задумывалась о том, что в этой жизни надо попробовать всё, в том числе и девушку. Подходящая кандидатура нашлась сразу - Настя. Но я была в сомненьях почти полгода. Я не знала, как ей это предложить...

Случай предоставился. Было лето, я закончила школу, сдала экзамены, поступила и заслуженно отдыхала. Настя же должна была только пойти в 11 класс. В этот день Настя позвонила мне и стала требовать, чтобы я обмыла своё поступление. Она звала меня к себе с ночевкой. Её сестра и мать уехали, дома она была одна.

Я немедля согласилась, но с условием, что обмоем только с ней вдвоём, я не хотела лишнего внимания. Когда мы с ней поговорили, я вдруг поняла, что мы будем с ней одни, мы будем выпивать, вот так-то и можно склонить её к сексу! У меня даже не возникло опасений, что она откажет, по любому ей тоже интересно!

Поздним вечером я зашла к ней домой с 1л водки. Настя удивилась, и заинтересовалась, почему мы будем отмечать так жестко.
- Всё равно мы у тебя дома, напьёмся, спать завалимся, чего нам бояться? - пошутила я. Настя согласилась. Мы быстренько накрыли на стол поесть и закусить и сели.

Водка быстро развязала нам языки, а Насте тем более. Она пьянела резко, тем более а наливала ей больше, чем себе. Мы периодически выходили курить. Вернее, она курила, а я с ней разговаривала. Когда я поняла, что Настя выпила достаточно для серьёзного разговора, я намекнула, что ей пора покурить.

Мы вышли на улицу. Я села на крыльцо, а Настя мне на колени. В этом не было ничего такого, мы часто обнимались, а при встрече чмокали друг друга в губки. Я сомкнула руки у неё под грудью, а грудь у нее была прикольная, почти третьего размера. Настя стала ёрзать у меня на коленях - она часто так прикалывалась.

Я посмеялась вместе с ней. Она закурила. А я решила говорить:
- Насть, ты спала когда-нибудь с девчонкой?
- Не, ты что, в нашем колхозе как только переспишь с кем-нибудь, сразу все знают, я что, опозориться хочу...
- Но всё-таки, попробовать бы хотела? - я горела...

Настя затянулась и задумалась. Наконец, заговорила:
- А почему бы нет? Блин, мне интересно! - глаза её загорелись, она была пьяна, а пьяному море по колено.
- Мне тоже хотелось бы попробовать ради интереса... - вздохнула я и стала ждать реакции Насти.

Она молчала. И наконец, повернувшись ко мне лицом, пустила в меня струйку дыма и сказала:
- Ты только это...ничего не думай, ну...может это...попробуем...? Ты только...не уходи, если что не так, не обижайся, подумаешь дура ляпнула... Ты только скажи, я замолчу!

В пьяных Настиных глазах читался испуг, удивление и...желание. Я для приличия чуть помолчала и выдала:
- А давай, что нам терять. Тем более, мы оставим это в тайне, об этом никто не узнает. Так ведь?
- Конечно-конечно! Ну, пойдем в дом?

Мы вернулись. Для храбрости выпили еще по рюмке водки, закусили и пошли в её спальню. Она, качаясь, опустилась на кровать, поджав под себя ноги. Я села рядом, притянула её к себе и поцеловала её взасос. Она хорошо целовалась. Я схватила её за плечи и откинула на кровать. Она засмеялась, ещё ничего не понимала, глупая.

Я сняла с себя одежду, оставшись только в нижнем белье. Не долго думая, я залезла на неё сверху и стала расстегивать её джинсы. Я быстро избавила её от них, оставив её в трусиках. Дальше я стянула с нее кофту. И вот она лежит передо мной в лифчике, трусах и носках.

- Сними носки, - говорю ей.
- Ага, - она приподнимается, наклоняется, чтобы снять носки, а я в это время расстёгиваю её лифчик и хватаю за сиськи, которые выпали из него. Она глубоко вздохнула. Я стала мять её грудь. Она прогнулась назад, давая мне свободу действий.

- Встань, - говорю ей. Она встает. Я поворачиваю ее к кровати и наклоняю её. Настя стоит раком. Я стягиваю с неё трусы, они падают к её ногам. Она переступает через них и отбрасывает ногой в сторону. Она прогибает жопу, как сучка, которая хочет, чтобы ей всадили. Она уже текла, я чувствовала её запах.

- У тебя клизма есть? - спрашиваю у неё.
- Ага, там в шкафчике на кухне, а зачем?
- Будем промывать тебе жопу. Стой так!
Я пошла на кухню, нашла клизму, набрала полную воды и пошла к моей сучке. Она так и стояла раком.

Я не удержалась и засунула палец в её бритую наголо пизду. Она подалась ко мне жопой. Я сильно хлопнула её, она взвизгнула, но продолжила стоять. Я раздвинула пальчиками её попку и всунула туда клизму. Я выдавила её всю до конца и нежно хлопнула Настю по попке. Немного капелек воды выбежало из её ануса.

Я обошла кровать. Настя стола, опираясь на руки. Волосы свесились на лицо, грудь болталась. Я дернула её за сосок.
- Сходи в туалет, - сказала я ей. Она поднялась и пошла за халатом, чтобы выйти на улицу. Я перехватила её и облизала её грудь. Это было здорово.

Настя вернулась. Она нежно и пьяно смотрела на меня. Я сдёрнула с неё халат и повалила её на кровать. Я почувствовала, как она расстегнула мой лифчик. Я сама стянула с себя трусики, и мы сплелись телами, целуясь и лаская друг друга. За окном уже была ночь, поэтому мы едва видели друг друга.

- Давай сделаем друг другу приятно? - сказала я ей.
- А как? - простонала она.
- Вот так, - я придавила ее своим телом и раздвинула её ножки. Я стала лизать её грудь языком, спускаясь всё ниже и ниже. Она томно вздыхала.

И вот я на месте. Я раздвинула её ноги на всю ширь. Она текла, её смазка была и на попке. Её губки раскрылись, и я увидела разбухший клитор. Я дотронулась до него кончиком языка. Настя застонала, и я стала неистово лизать её. Она стала орать как дикая, наверное, еще никто не делал ей лизу так хорошо.

Она извивалась подо мной, громко стонала. Я продолжала лизать её клитор, попутно трахая её пальчиком. Но нет, до оргазма доводить её я не собиралась.
- Теперь твоя очередь! - я легла на подушку, раздвинула ноги, схватила её за волосы и ткнула её лицом в свою киску.

Что тут началось! Она стала повторять мои действия, трахала меня пальчиком и лизала клитор. Это было здорово. И вот я почувствовала приближение оргазма. Стенки влагалища стали обхватывать её пальчик, она удивилась, вынула его оттуда, и я кончила ей в ротик.

Я повалилась без сил. Она легла рядом и обняла меня. Прошло немного времени и я поняла, что она уснула. Тогда я схватила её за ноги и развела их. Рядом на столе я увидела маркер. Я схватила и засунула его в нее. Настя зашевелилась, но не проснулась. Тогда я развернула её к себе задом.

Фломастер был мокрым после того, как побывал в её дырке. И я с размаху засунула его ей в жопу. Для её попки он был маленьким. Тогда я стала трахать её попку пальчиками. Сначала одним, потом двумя, на третьем пальце моя Настя проснулась и попыталась соскочить.

Не тут то было, я села на неё сверху, поставила её на колени так, чтобы ее попка приподнялась, раздвинула её ноги. Она извивалась подо мной, пытаясь скинуть меня. Я же держала её крепко, и тогда она расслабилась, решила, что хуже уже не будет. Я наклонилась вперед и облизала её попку. Смочив её слюной я приступила.

Сначала в попку влезло два пальчика. Насте даже понравилось, но когда к ним стали присоединяться третий и четвёртый, Настёна забеспокоилась. Я же всунула в её жопу пол ладони до большого пальца. Она орала, умоляла меня прекратить, материлась. Я же раздрачивала её жопу для дальнейших развлечений.

Не отпуская её, я дотянулась до стола и взяла с него бутылку лака для волос. Настя увидела это и опять стала орать и брыкаться. Я сильно ударила её по спине, и она заплакала. Её жопа после моих пальцев не закрывалась, поэтому я легко засунула в неё основание бутыля. Настя продолжала материться.

Чтобы заткнуть эту сучку, я резко надавила и ввела в её жопу полбутылки. Она истошно орала от боли, плакала, но я продолжала размеренно трахать её. Периодически я брала смазку из её пизды и мазала ей края бутылки, чтобы она легче скользила. И вот наконец Настя замолкла. Её начало нравиться.

Тогда свободной рукой и стала теребить её клитор. Из-за моей спины послышался легкий стон. Настька стала течь безумно, и вскоре стала орать от кайфа. Бутылка как поршень входила в неё, а мои пальцы ласкали её клитор. Она не долго мучилась, оргазм захватил её, и она обильно кончила на кровать.

Я слезла с неё и отошла в сторону. Она так и лежала оттопырив жопу назад. Из жопы торчал здоровенный бутыль лака, а по ногам текла её кончита. Я резко высунула бутылку из неё, она снова заорала и повалилась на кровать. Я кинула лак куда-то в сторону, обняла Настю и уснула.

Утром я проснулась от того, что Настя лизала мою киску и трахала меня двумя пальчиками, одним в попку, другим в письку. Я подождала оргазма, а потом повалила её, и расцеловала её прекрасные сиськи.
- Мне понравилось, - сказала Настя мне за завтраком.