Моя первая Сучка

 

 

Моя первая Сучка

Моя первая Сучка
Случилось это лет десять назад. С тех я хочу это повторить...но никак нет возможности.

Было жаркое лето, и как всегда летом отключали горячую воду.
поэтому когда не было воды у тёщи, она к нам с женой ходила мыться. Когда воду отключили у нас. мы к ней.

вот в очередной раз, договорившись с женой встретиться у тёщи и по-очереди принять душ, я приехал в квартиру тёщи. Тёща у меня в то время была секси. Грудь трёшка, попка что надо, всегда ухаживала за собой и выглядела ооочень хорошо.
в то время когда мы ещё жили у неё (она без мужа живёт) я часто оставаясь дома один, перебирал её бельё, трусики, чулки колготки, боди...
а когда был ремонт в квартире в ванну образовалась щель...в которую я за ней подглядывал...и дрочил. Но потом мы разъехались , и всё стало ровно.

так вот, уже в дверях срочно куда то уходя меня встретила тёща, сказала что только меня и ждёт, ей надо убегать, а моя жена не придёт, что-то надо доделать срочно на работе. то есть я остался в квартире один. ну не считая собаки. сучки добермана.

времени было достаточно. я не спеша разделся прямо в большой комнате, принял душ. вышел из ванной в одном полотенце. и сел на диван посмотреть телевизор. Сучка пришла. и привычным когда то движением подсунула свою голову мне в руку, что бы я почесал ей голову. что не спеша я и стал делать...

но вдруг она стала просовывать свою морду под полотенце, к моему члену. я отодвигал её раз пять, и даже пытался прогнать. но она всё-таки как то умудрилась пару раз лизнуть член. и он зашевелился, стал наливаться , стал вставать. Возбуждение наступило мгновенно. я прогнав Сучку стал неспешно подрачивать.
даже не помышляя ни о чём таком.

и тут она пришла опять. и что меня дёрнуло, я подставил ей член. Сучка начала его лизать, лизала и как прикусывала, от чего я ещё больше возбуждался. закрыв глаза и отдаваясь ощущениям , я потянулся к её дыркам...там было сухо, и я смочив слюной руку стал гладить. возбуждение всё нарастало и нарастало. мне реально хотелось секса...

позвав Сучку в ванну, я быстро помыл ей зад и пизду. привёл её в комнату. расположившись прямо на полу. я лёг на спину, и поставил её задом к своему лицу. она как будто не понимала что я делаю. но послушно стояла. и теперь уже лишь изредка лизала мой стоячий член. я впился ртом в её дырки...лизал аккуратно, чтоб не спугнуть, язык вставлял по-очереди в оба отверстия. и одной рукой подрачивал себе член. вкус её промежностей был не понятный...горьковато-терпкий...но почему то он меня возбуждал.

терпеть я уже больше не мог... но понимал что просто так ворваться в её пизду я не смогу, нашёл в аптечке детский крем. намазал ей дырку, вводя палец поглубже, и намазал густо головку члена.
Сучка вообще уже ошалела от моих действий...по ходу она была в шоке. попытавшись пристроиться к ней сзади прямо на полу, понял что это не очень мне удобно. я ее аккуратно поставил, принеся на руках как девушку, на диван. и ухватившись за её стройный, но волосатый как бы зад, стал вводить член.

Боже...я думал кончу так и не войдя в неё. головка входила туго...я не спешил, боялся что она очухается...и убежит...
но как только головка проскочила...я более решительно ввёл член до конца... и замер...чтобы и она привыкла к члену внутри...и сам наслаждался, как плотно и горячо собачья пизда обхватила мой член. было тесно, я боялся пошевелиться. но похоть взяла своё. начал движение члена обратно. это было супер...горячо и тесно. не выходя головкой из неё я стал её трахать...я ебал любимую собаку тёщи. в этот момент я даже представил что ебу саму тёщу... но чувствую шерсть под руками не углубился в фантазию , а продолжил ебать Сучку. Было Супер...такого у меня ещё не было. от возбуждения и удовольствия тепло расплывалось по всему телу. я не мог больше сдерживаться...сделав три-четыре глубоких введения я стал кончать...кончать прямо в неё... меня возбуждало то что я делаю... мне было хорошо.

кончив в неё...и минуту постоял...держа член в её пизде полной спермы, я медленно вынул член...он вышел легко...благо головка немного обмякла... и сел рядом на диване. к моему удивлению Сучка не убежала, и даже пыталась опять полизать член...но остановилась. видимо вкус детского крема не понравился. только после этого она спрыгнула на пол, и стала себя вылизывать.

мне было хорошо...как то по особенному хорошо. я медленно пошел снова в душ. вернувшись увидел что у Сучки не очень хорошо получается вылизать остатки детского крема. и тогда я тоже отвёл в ванну. потом мы ещё как бы вместе посмотрели телевизор. и я стал собираться домой. в голове теперь было только одно , когда я смогу её поиметь ещё...

но увы...вскоре дали воду. а если я бывал теперь у тёщи. то всегда кто-то рядом был.((( но до сих пор возбуждаюсь от воспоминаний того что было.

уже позже я полюбил страпон, потом и реальный член стал меня привлекать. люблю разный секс...главное чтобы было всем хорошо.

если есть желание - пишите. а если вдруг у вас есть Сучка которой нужен секс...или Кабель который может меня поиметь как сучку...Тем Более Пишите...