Моя первая госпожа

 

 

Моя первая госпожа

Моя первая госпожа
Близился мой очередной отпуск. Я был очень измотан от тоски и грусти. Недавно расстался с очередной девушкой, и потому хотелось женщины… настоящей женщины. Я дал объявление на разные сайты о поиске… госпожи. Да, как ни странно, именно госпожи. Мне был противен страпон. Клеймление, копро и кровь – вообще идиотизм.
Постоянно в почту приходили письма с каким-то тупым разводом. Не ужели на кого-то они действуют?
Периодически появлялись девушки, которые задавали более-менее серьёзные вопросы. Ближе к отпуску, когда я уже отчаялся и закончил поиски, нашлась странная особа из Перми.

Мы общались в Skype-е… за несколько дней успели обсудить множество тем – политика, философия, психология, отношения между людьми, классическую музыку, прозу.
Ни разу у нас не возникало разногласий, и поэтому, когда она пригласила меня к себе на время отпуска я согласился сразу же. Она узнала мои размеры и сказала что из вещей взять с собой, об остальном обещала позаботиться.
Опыта в подчинении у меня не было, это вызывало некоторые волнения.
Утром на вокзале меня встретила девушка. Доброжелательно поздоровалась, спросила как доехал. Мы, сделав друг другу комплименты, пошли к ней. Она жила на другом конце города в двух комнатной квартире.

Я ожидал увидеть оборудованные для БДСМ апартаменты, однако это оказалась обычная квартира. Очень уютная, светлая и просторная. При минимуме вещей было всё что только может понадобиться для жизни.
Она показала мне туалет, ванну и… мою комнату. Было такое ощущение, что я буду жить как сожитель.
Я хотел спросить о моих обязанностях, но она (поняв мои запинки) сказала, что так как опыта у меня нет, мы будем «въезжать» постепенно.
Она дала мне мою новую одежду – трусы и ошейник, и сказала идти в душ. Я принял душ и вышел в той одежде, что на мне была. Ошейник был просто куском кожи, с кольцом в одном месте, за которое можно прицепить поводок.

Мы сели за стол и приступили к трапезе. Она сказала, что по началу мне надо свыкнуться внутренне со своим местом, это надо делать постепенно и потому на первый раз я ем со стола вместе с ней.
Потом она выдала мне «выходную одежду», которая закрывала шею, чтобы народ не глазел на ошейник (который я не мог снимать). Я одел её и мы вышли на прогулку, как пара. Погуляли по городу.
Вернулись во второй половине дня. На кухне в углу, мне поставили две миски, одна с водой, в другой были макароны и мясо. Я должен был есть без применения рук. Я полокал воду, сьел сколько мог из второй миски.

Хозяйка заботливо вытерла мне лицо и похлопала легонько по щеке. Потом, отвела меня в комнату, где постелила мне половик и велела полежать, чтобы всё переварилось.
Через полчаса она меня позвала, велела снять трусы. Я лёг на кровать, на спину. Меня очень крепко привязали к ней.
Член стоял как каменный. Хозяйка села на него и начала прыгать. Удовлетворившись полностью, она легла на меня. Немножко отдышавшись, она развязала узлы и велела одеть трусы и выходную одежду.
Мы пошли гулять вокруг. Зашли в лес когда уже была середина ночи. Я разделся до трусов, и мы начали гулять как будто хозяйка выгуливает свою собачку.

Она приказала остановиться и присела рядом на корточки. Стала меня гладить по спине. Потом рука зашла назад и она начала ласкать мне яйца. Почувствовав моё возбуждение, встала на четвереньки и приказала трахать её по-собачьи.
Мы вернулись уже под утро… я шёл на четвереньках, она держала меня на поводке. Я заснул на своём коврике.
Проснувшись, пошёл (на четвереньках, разумеется) к мискам с едой. Позволив мне немного поесть, хозяйка повела меня в ванну и помыла меня.
С этого дня меня начали сечь. Сначала легонько, потом всё больнее и больнее. Я стал послушным и угадывал настроения хозяйки до того как она начинала говорить. Я научился чувствовать её тело – знал когда надо ласкать писю, когда ноги, когда живот, когда попу. Знал как надо ласкать.

В субботу хозяйка сказала, что я готов… и продала меня на ночь на женскую вечеринку. Это были четыре выпускницы школы. Так они хотели отметить свой выпуск.
Я танцевал стриптиз, вылизывал их…
Вторая неделя оказалась совсем иной. Хозяйка стала давать уроки… госпожи дочерям своих подруг. Я был учебным пособием.
Девочкам нужно было насладиться сексом до такой степени, чтобы не чувствовать благоговение перед мужчиной… этим опять же занимался я.
Одной и клиенток, похоже, не очень нравилась роль верхней, и она спросила меня – почему я так поступаю? Я ответил, что я лишь раб, так распорядилась природа. Когда пришла пора ей наказать меня, она замялась. Я лежал у неё на коленях вниз лицом, а попка была как раз в том месте чтобы удобно было её лупить ладонью. Я спросил, обижали ли её когда-нибудь. Оказалось, мальчики и девочки дразнили её … я предложил ей подумать, что жопа её обидчика сейчас у неё в руках и дело пошло…

Когда снова пришло время секса, она пыталась извиняться… я напомнил, что я лишь её вещь, и начал нежно ласкать её шею, потом грудь, потом животик и перешёл к куни. Постепенно она вошла во вкус.
Так прошёл мой отпуск, после которого меня продали Московской госпоже. Я ходил на работу каждый день, а вечером возвращался домой… домой к госпоже и её дочке, постигавшей природу повелительницы.
Я обслуживал их, из подруг, из праздники. Из моей спермы они делали себе маски. Потом они взяли нижнюю, и развлекались с нами обоими. Так и продолжалась моя жизнь некоторое время.
Сейчас я снова в поисках госпожи…