Моя Олечка

 

 

Моя Олечка

Моя Олечка
С Олей мы знакомы уже много лет. Мы с ней вместе учились. И никогда романтических отношений между нами не было. Мы просто очень хорошие друзья. Я несколько лет женат. у Оли постоянный молодой человек.
Год назад моя жена уехала на два дня в командировке и мне было скучно и я пригласил в гости Олю. ее парень был не против, так как знал,ч то мы с ней просто друзья.
Началось все банально. мы смотрели кино и пили вино. Фильм закончился, а вместе с ним и 2 бутылки вина. Мы были уже весьма захмелевшие. Я пошел на кухню за бутылкой текилы в холодильник. Когда вернулся Оля сидела на диване и у нее был заговорческий вид. "Ты хочешь о чем-то поговорить"? - спросил я ее. Если честно то да... у меня к тебе серьезный разговор - начала она. Я налил нам по стопке текилы и сел рядом. "Что Вам мужчинам нравится в анальном сексе спросила она? Ну.... новые необычные ощущения... чувство полного овладения женщиной и.т.д ответил я. Мой парень уже полгода уговаривает меня попробовать анал - сказала Оля, но я ему не даю, потому что мне кажется, то это больно, неприлично и вообще я не знаю, что и как надо делать.

Там надо делать клизму, покупать какие-смазки начала она... а я эту клизму даже в руках никогда не держала.... хм. сказал я и налил нам еще по стопке. Оля на глазах становилась все более пьяной и все больше заводилась. Что касалось меня, то я уже был на взводе. Не смотря на то что Оля не в моем вкусе (Ну надо сказать. она симпатичная девушка, но слегка полновата.) я уже смотрел на нее другими глазами...
Может ты мне расскажешь что к чему - спросила она.
Я могу даже показать - без зазрения совести сказал я... Неожиданно она согласилась. Мы пошли с ней в ванну. Я достал из аптечки маленькую клизму. Снимай штаны сказал я. Оля сказала, что стесняется и не хочет изменять своему парню, поэтому мы договорились, что она снимет джинсы и слегка спустит трусики,ч о бы я не видел ее киску. На том и порешили... она стояла на оленях... я слегка приспустил ее белые кружевные трусики и раздвинул ягодицы...
Взял крем для рук своей жены и вставил в попку Оли слегка надавив. Немного крема выдавилось в попку Оле. Она вздрогнула.
Я набрал в клизму теплой воды, слегка смазал наконечник и вставил в попку Оле, быстро выдавив содержимое. Хочешь в туалет спросил я? она ответила что нет... только немного неприятно. Тогда я повторил процедуру. На этот раз Оля убежала в туалет и минут 5 ее не было. Когда она появилась, то спросила, что делать дальше. Я отправил ее в душ, а сам пошел на балкон покурить и снять напряжение.
Через 5 минут Оля появилась в комнате в трусиках и футболке, опрокинула стакан текилы и сказала: продолжай обучение.
Ну, дальше обычно мужчина ласкает партнершу возбуждая ее.. и одновременно заставляя расслабиться... я могу поласкать твою попку... сказал я

Оля пыталась возражать, но потом пьяное состояние взяло свое... НУ только попку сказала она. не волнуйся - не трону твою драгоценную кису.
она встала на колени опершись на диван спустив до колен трусики... я развел ее ягодицы и провел язычком между них... ощущения просто фантастические... Я быстро бегал язычком по ее анусу старается засунуть язычка внутрь... она слегка постанывала... Было видно, что ее это возбуждает. через 5 минут она не выдержала: Можно я пососу твоего дружка... Это же не считается изменой?
Я честно говоря не знаю, но предпочел бы , чтобы это было так. Да и я был настолько пьян, что это меня волновало меньше всего на свете. Она стянула с меня джинсы вместе с трусами. я лег на пол, а она села сверху попой мне на лицо, а сама принялась сосать моего дружка...
Она сосала как пылесос, как образцовая шлюха. Мне даже в голову не приходило, что моя скромная подруга способна на такое... я язычком впился в ее киску облизывая каждую складочку... Она текла и мне нравились ее соки... я запустил мизинец в ее мокрую киску, тщательно смазав его, а затем резко вогнал в попу. до конца... она дернулась, но сопротивляться не стало... лишь возмущенно промычала что-то. Мне нравилась ее попка. честно говоря уже был готов душу продать, чтобы трахнуть ее.

Но продавать не пришлось. спустя 10 минут она слезла меня. выпила остатки текилы и встала на колени на диване. Трахнешь меня в попу? спросила она?
а как же твой парень? Он меня в попу не трахал сказала она. поэтому это не измена. Я возражать не стал. Смазал кремом член и аккуратно попытался войти. Я приставил к попе член и надавил. Оля вскрикнула...я придавил ее сильнее к дивану и вогнал до конца. Он всхлипывала. просила прекратить. Но тщетно. Я загнал член до конца в ее аппетитную попу, но не двигался, давая ей привыкнуть к инородному предмету внутри себя. потом начал медленно двигаться. постепенно ускоряясь. Оля кажется балдела. она подкидывала попку и стонала от удовольствия. Я трахал ее полчаса то кончить не мог, так как был сильно пьян. поэтому она предложила мне спустить ей в ротик. Я не стал отказываться. Она стала передо мной на колени. Я быстро дрочил, пока фонтан спермы не выплеснулся из моего дружка. Моя подружка подставила язык но все равно я обрызгал спермой ее всю. С ног до головы. За эту ночь я трахнул ее четыре раза. Из них три раза в попку. На следующий день нам обоим было очень стыдно, а Оля вообще не могла сидеть.