Моя новая жизнь

 

 

Темы - Би - Свинг

Моя новая жизнь

Моя новая жизнь

Впервые я увидел Кэтти на улице. Не высокая, миниатюрная блондинка с короткой, практически мальчишеской стрижкой и красивой длинной шеей. Я заметил её из далека, очень красивое лицо и прекрасная фигура.., но таких сотни! Больше всего меня поразили её огромные, пронзительно синие глаза! Она шла мне навстречу и хотя её светлый летний сарафан длинной был почти до щиколоток, при ходьбе в разрез хорошо были видны её стройные, загорелые ножки! Обалдевший я сначала замедлил шаг, а потом и вовсе остановился... Поймав на себе мой офонаревший взгляд она одарила меня открытой, дружеской улыбкой. Представляю каким дебилом я выглядел в её глазах!

- Привет! - сказала она поравнявшись со мной и не останавливаясь прошла мимо.
- Привет.., - промямлил я, когда она была уже шагах в 10 от меня..!

Мои ноги сами пошли следом за ней. Она зашла в ближайшее бистро и уже там, набравшись смелости и придя в себя, я подсел за её столик и смог нормально познакомиться с ней! Тогда я и не подозревал, что это знакомство перевернёт всю мою жизнь..! Мы выпили по чашке кофе. На мою попытку немедленно напроситься на свидание Кэтти на секунду задумалась и видимо приняв решение ответила, что сейчас она очень занята, но вечером не прочь увидеть меня снова... и продиктовала свой адрес! С трудом дождавшись вечера, в оговоренное время я был на месте...

Дверь мне открыла симпатичная русоволосая женщина в очках. На вид она была лет на 5 - 7 постарше Кэтти, тёмное платье длиной чуть выше колен, красивое, интеллигентное лицо и хрупкое телосложение, дорогая оправа очков, гладкие длинные волосы гладко зализаны спереди и собраны сзади в конский хвост. Я решил что наверное это её старшая сестра и хотел попросить позвать Кэтти, но не успел. Дама внимательно осмотрела меня и видимо оставшись довольной увиденным доброжелательно улыбнулась:

- Привет, ты наверное Ник?! - больше утвердительно, чем вопросительно сказала она. И после моего подтверждающего кивка впустила меня в дом.
- Кэтти предупреждала о твоём визите, к сожалению она немного задерживается и просила тебя подождать. Кстати, меня зовут Мэрилин Кемпбелл, для друзей просто Мэри. Ты же хочешь стать моим другом?! - с улыбкой протянула она мне руку.
- Да, конечно, мэм... - смущённо протянул я.
- Разве близкие друзья говорят друг другу "мэм" или "сэр"?! - рассмеялась она. Я ничего толком не понимал и был в полной растерянности. Тем временем мы вошли в гостинную. В отлично обставленной комнате с камином находились ещё три человека, женщина и двое мужчин. Мужчина помоложе сидел в кресле напротив огромного телевизора с бокалом вина в руке и не обращая на остальных никакого внимания смотрел порнофильм.

На диване развалившись сидел полноватый и начинающий лысеть мужчина лет сорока - сорока двух, в костюме без галстука и хорошенькая блондинка лет двадцати семи в строгом чёрном платье. Мужчина ненавязчиво нашёптывал что-то ей на ухо, а сам тем временем сунул свою руку под подол её платья и не стесняясь оглаживал её бёдра! Я был просто в шоке, когда Мэри по очереди познакомила меня со всеми! Оказалось что молодой мужчина у телевизора и девушка на диване.., двоюродные брат и сестра! Кристиан и Николь с пол года назад переехали сюда из Франции. Но главное потрясение меня ждало впереди!
- Познакомься, Ник.., мой муж, Дэвид Кэмпбелл... - подвела меня Мэри к полноватому мужчине на диване!
- Зови меня просто Дэйв.., приятно познакомиться! - Он привстал и улыбаясь протянул мне руку, затем ничуть не смущаясь присутствия жены снова сунул руку под платье своей собеседницы! Я стоял с открытым ртом и абсолютно ничего не понимал! Мэри вдруг расхохоталась и схватив меня за руку потащила из комнаты.

- Пойдём, поможешь мне приготовить напитки! - на ходу сказала она. На кухне она ещё некоторое время продолжала заразительно смеяться запрокидывая голову и хлопая себя руками по бёдрам.
- Так что, Кэтти тебе ничего не рассказывала?! Вы вобще давно с ней знакомы? - спросила она сквозь смех. Я вкратце рассказал, как мы сегодня познакомились с ней на улице.
- Да.., узнаю Кэтти! - протянула она. Наконец успокоившись Мэри внимательно посмотрела на меня и совершенно серьёзно спросила:
- Послушай, Ник.., а как ты относишься к свободной любви..?!
- Ну.., вобщем положительно.., смотря что вы имеете ввиду... - растерявшись промямлил я.
-Ты знаешь что такое свинг? - вопросом на вопрос ответила Мэри. -Да.., все мы здесь присутствующие - свингеры... и Кэтти в том числе..!

Теперь всё вставало на свои места!
- Ник.., ты должен понимать, что просто так к нам не попадают... видимо ты действительно очень понравился Кэтти, раз она так поступила! И сейчас тебе придётся сделать выбор: или ты остаёшься с нами и принимаешь всё таким как есть... или, если тебе это чуждо, или не позволяют твои моральные принципы, ты можешь сейчас же повернуться и уйти. Никто тебя не держит.., но думаю Кэтти будет очень разочарована! Вобщем решение за тобой... и принять ты его должен прямо сейчас!

Долго думать мне не пришлось. Какое ещё решение мог принять холостой, тридцати трёх летний мужчина..?!! Конечно же я остался!
- Наверное у вас тут есть какие-то правила..? - осторожно поинтересовался я у Мэри.
- Определённые правила конечно существуют, но ничего сложного, об этом узнаешь позже... -улыбнувшись Мэри подошла ко мне вплотную.
- А знаешь.., я очень рада, что ты остался! - сказала она и впилась поцелуем в мои губы! Я с удовольствием ответил тем же. Мэри не прерывая поцелуя положила свою руку мне на ширинку и стала поглаживать через ткань брюк мой, тут же начавший набухать член! Через пару минут я уже боялся, что брюки у меня на ширинке просто лопнут! Мэри с видимым сожалением оторвалась от меня:
- Всё-таки давай сначала сделаем коктейли, - тихо произнесла она и нежно провела пальцем по моей щеке.

Когда мы с коктейлями снова вошли в гостинную, там почти ничего не изменилось.., за исключением того, что Дэйв сидел расстегнув брюки, а Николь склонившись сосала его член! Я замер на пороге и автоматически посмотрел на Мэри, чтобы увидеть её реакцию! Видимо она ожидала от меня этого. Мэри снова весело рассмеялась, поставила поднос с коктейлями на столик и взяв меня за руку потянула к дивану. Усадив меня рядом с Николь, Мэри не торопясь растегнула мне брюки и достала мой вздыбленный инструмент. Это было что-то..! Не обращая внимания на сидящего рядом мужа, Мэри нагнулась и взяла мой член в рот! Я покосился на Дэйва, но тот был занят Николь и запрокинув голову тихонько постанывал от удовольствия! Я не мог поверить, что всё это происходит именно со мной!

-О.., я вижу Ник уже совсем освоился..! - услышал я знакомый голос! Улыбающаяся Кэт стояла в дверях и смотрела как Мэри делает мне минет! Я вытаращился на неё, попытался подняться и открыл было рот, чтобы сказать что-то в своё оправдание.., но Мэри так и не выпустила мой член изо рта! Кэтти подходила к каждому из присутствующих и чмокала в знак приветствия в губы. Меня она тоже поцеловала, затем опустилась на колени между моих ног, взялась рукой за мой пенис, вытащила его изо рта Мэри, сначала чмокнула её в губы, а потом поцеловала головку моего члена!

- Расслабься, Ник..! - прошептала она и принялась облизывать ствол моего члена! Это непередаваемое ощущение, когда две красивых женщины сосут твой член, причём муж одной из них находится совсем рядом! Тем временем к нашей троице присоединился Кристиан. Он подошёл к Мэри сзади, приподнял подол её платья, сдвинул в сторону её кружевные трусики, растегнул свои брюки и вставил свой инструмент в её влагалище! Мэри застонала и принялась с удвоенной энергией в такт движениям Кристиана сосать мой член! Я просто не мог больше сдерживаться и неожиданно даже для себя кончил! Моя сперма брызнула на лица обеих женщин.

Они тут же стали слизывать её друг с друга. Тем временем Кристиан вышел из Мэрилин и сев напротив стал наблюдать за нами медленно онанируя, а его место занял Дэйв. Какое-то время он еще продолжал трахать свою жену, но я уже не обращал на них внимания. Какие незабываемые впечатления! Я чувствовал себя на седьмом небе! Я расслабленно полулежал закрыв глаза, переваривая случившееся, как вдруг, я почувствовал, как по моим губам мазнуло чем-то тёплым и влажным.

Я не сразу понял, что произошло. Открыв глаза, я увидел прямо перед своим лицом огромный, вздыбленный и влажно поблёскивающий член Дэйва..!!! Я совершенно опешил от происходящего, а Дэйв ещё раз ткнул головкой своего члена в мои губы..! Первой моей реакцией было заехать ему в морду! Я вскочил на ноги сжав кулаки, но совершенно спокойный и немного недоумённый голос Дэйва охладил мой пыл...
- Ты что, никогда не сосал мужской член..?! - в его глазах читалось неподдельное удивление. Он пожал плечами и дальше произошло то, чего я никак не ожидал... Дэйв вдруг опустился передо мной на колени и обхватил губами головку моего члена..! Я стоял перед ним и вытаращив глаза смотрел на происходящее. Дэйв с видимым удовольствием принялся сосать мой инструмент! Мэри и Кэтти улыбались и с интересом наблюдали за моей реакцией.

- Ник, расслабься.., это же совершенно нормально. Если это делают женщины, почему бы не делать этого и мужчинам..?! - сказала Кэтти. Дэйв вынул мой член изо рта и держа его в руке произнёс: -"Поверь, Ник, ты многое теряешь, отказывая себе в таком удовольствии!" - и с этими словами он снова взял мой член в рот! Я находился в полном ступоре. Мне было приятно, но я не представлял, как мне вести себя дальше. Дэйв вынул мой член изо рта и поднялся с колен.
- Надеюсь ты не обижаешься на меня? Извини, Ник, я не думал, что ты так к этому отнесёшься! - сказал он и протянул мне руку. Я пожал её. Кэтти и Мэрилин по прежнему сидели на полу у моих ног и наблюдали за нами. А потом случилось то, чему я до сих пор не могу найти объяснения..! Я.., неожиданно даже для самого себя, вдруг сам опустился на колени перед Дэйвом! Его инструмент снова оказался прямо перед моим лицом. Я отчётливо видел его блестящую, багровую головку, ниточки вен оплетающих ствол по всей длинне, кожицу крайней плоти, сморщившуюся за головкой... И мне вдруг нестерпимо захотелось почувствовать его у себя во рту..!!!

Я взглянул на Кэтти и прочитал в её очаровательных голубых глазах одобрение! Теперь уже я сам подался головой вперёд и ткнулся своими губами в эту тёплую, влажную головку! Мне очень понравилось это ощущение и я осторожно лизнул её языком. Я ощутил во рту приятный вкус влагалища Мэри и её чудесный запах. Пути назад уже не было и я как будто бросился в пропасть вниз головой! Я приоткрыл рот и обхватил губами головку члена Дэйва! Это было непередаваемое ощущение! Моё сердце бешено колотилось.., я первый раз в жизни сосал мужской член..! Я ласкал его языком, посасывал и попытался взять его в рот поглубже! Сделав ещё несколько сосательных движений, я выпустил его изо рта и приподнявшись сел на диван. Кэтти и Мэрилин как по команде прильнули ко мне и стали поочерёдно целовать меня в губы.

- Ты умничка, Ник! Я тебя обожаю! - прошептала мне на ухо Кэтти.
- Скажи, ведь правда это приятно..?! - спросил Дэйв.
Я согласно кивнул и растерянно улыбнулся. Дальше всё пошло как ни в чём не бывало. Я взял бокал и понемногу приходя в себя после пережитого сидел на диване и наблюдал за происходящим. Мэри сидела рядом прильнув ко мне. Кэтти ещё разок чмокнула меня в губы и перебралась к Кристиану. Она устроилась у него меж колен и подмигнув мне взяла его член в рот. Николь и Дэйв расположились рядом с ними. Дэйв помог девушке снять платье и тут же уложив на спину вошёл в её влагалище. Мэрилин пальчиками одной руки теребила свой клитор, а другой, едва касаясь кончиками пальцев поглаживала мой ствол.

Я чувствовал, как у меня в паху нарастает возбуждение. Дэйв охнул, выгнул спину, протяжно застонал и вынул свой член из влагалища Николь. Судя по всему он был близок к оргазму. Кристиан откинувшись лежал на диване рядом. В этот момент Кристиан протянул руку и взяв в неё пенис Дэйва быстрыми движениями стал онанировать его. В следущую секунду Дэйв кончил, а Кристиан направлял своей рукой струю спермы Дэйва на животик Николь! Это было великолепное зрелище! Мой член снова стоял торчком. Дэйв обессиленно лёг рядом с Николь, а Кристиан как ни в чём не бывало слизнул капельки спермы Дэйва со своей руки и прикрыв глаза продолжал наслаждаться минетом Кэтти! Я почувствовал, как по моей спине пробежали мурашки от возбуждения увиденным. В это время Кэтти повернулась ко мне.
- Иди ко мне, Ник... - поманила она меня.

Я уже почти не контролируя себя, поднялся с дивана и опустился рядом с Кэтти. Кристиан освобождая мне место раздвинул пошире ноги и снова откинувшись прикрыл глаза. Кэтти взяла мою руку и положила её на пенис Кристиана. Его член был заметно поменьше размером, чем у Дэйва, а его лобок и мошонка были гладко выбриты. Я понимал, чего хочет от меня Кэтти и сразу взял этот симпатичный инструмент в рот. Какое оказывается наслаждение сосать этот тёплый, влажный кусочек плоти! Кэтти держала его пальчиками за основание и смотрела, как я с упоением сосу мужской член.

Он без труда, практически целиком помещался у меня во рту. Я наслаждался этим, неизведанным раньше чувством.., и мне хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше! Но Кристиан неожиданно часто задышал, его мошонка заметно подобралась, по его телу прошла судорога и мне в рот ударила струя спермы..! Затем сразу вторая... третья... Я сначала отпрянул, попытавшись вынуть член изо рта, но Кэтти не дала мне этого сделать, направляя член Кристиана своей рукой мне в рот!
- Глотай, Ник.., глотай, милый, прошу тебя..! Тебе понравится.., доверься мне..! - шептала мне она...

Я уже ничего не соображая от возбуждения проглотил то, что было у меня во рту! Тёплая, вязкая жидкость раз за разом ударяла мне в нёбо... Я ощутил во рту горьковато-солоноватый, чуть терпкий вкус спермы. Вкус специфический, но довольно приятный. Я чувствовал, как по моим губам стекает то, что я не успел проглотить. Это было неописуемо..!

- Ты моя умничка, Ник.., я так горжусь тобой, милый! - сказала Кэтти и впилась поцелуем в мои губы. Её язычок глубоко проник в мой рот, до сих пор наполненный остатками спермы Кристиана...

Я был абсолютно уверен, что с этого момента моя жизнь кардинально изменится.., по крайней мере моя половая жизнь..! До конца вечера я с удовольствием общался со своими новыми знакомыми, и у меня было ощущение, что я знаю их уже много лет! Когда я собрался уходить и уже попрощался со всеми, Кэтти накинула на себя платье и пошла проводить меня до двери.
- Ну как.., тебе понравились мои друзья..? - спросила она когда мы подошли к двери.
- Конечно, Кэтти, они очень милые люди.., и очень опытные любовники..!
- Мы ещё увидимся..? - тихо и с надеждой спросила Кэтти. Надежда читалась и в её прекрасных глазах.
- Ну конечно, ты ещё сомневаешься..?! - я притянул её к себе и нежно обнял.
- Я так рада! Я боялась, что свинг придётся тебе не по душе и ты больше не захочешь со мной встречаться... - шептала она мне в ухо, прижимаясь ко мне всем телом.
- Мы встретимся с тобой уже завтра, Кэтти, и поверь.., я очень хочу этого..!
- Ты уже понял, что этот дом принадлежит семье Кемпбэлл, а вот мой адрес.., - она протянула мне клочок бумаги со своим адресом и телефоном. - До завтра, Ник..!
- До завтра..! - я на прощание поцеловал её в губы и окрылённый сбежал по ступенькам крыльца.

Обернувшись я увидел, что Кэтти до сих пор стоит в дверях. Я помахал ей рукой и быстрым шагом отправился домой.., ведь мне ещё так многое нужно было осмыслить.., осознать всё то, что сегодня со мной произошло... Но сейчас в голове билась только одна мысль: "Скорей бы завтра..!!!"