Моя медовая 2

 

 

Моя медовая 2

Моя медовая 2
Я стояла перед зеркалом и рассматривала себя, в белом лифчике и трусиках. Когда мне исполнилось 17 лет, я стала совсем как Маша, та же грудь, та же попка, единственные различия в лице.

Сейчас мне 21 год, послезавтра у меня намечалась свадьба. Мой будущий муж знал о Маше и о наших играх и был не против, если бы мы продолжали. Ему было все равно, если это не мужчина. У него был хороший «инструмент» и работал он им не хуже. Я прокручивала в голове все наши с Машей шалости: как мы лишились девственности, ласкали друг - дружку в озере, как после бани, на покрывале в сугробе ласкались. Как поздней весной в грязи целовались… столько всего было. Я так возбудилась… трусики намокли и уже текло по ляжкам. Я пустила левую руку под лифчик и начала ласкать сосок защемив его между двумя пальчиками, правой стянула мокрые трусики и начала мастурбировать. Сначала терла разгоряченный мокрый клитор, потом засунула два пальчика внутрь, немного погодя, когда мне этого стало мало, засунула третий. От наслаждения попятилась назад и наткнулась попкой на ручку кровати, та легко в меня вошла.

Я испугалась тут же кончила. Кольцо то сжималось то разжималось, было очень приятно, очень… не знала что в попке может быть так приятно… к счастью ручка была не очень большей, 3 моих пальчика… немного отдохнув я стала ерзать на ручке. Это снова завело меня, я начала мастурбировать и еще немножко… и тут дверь распахнулась, я испугалась и кончила прямо перед гостем. В глазах помутнело, во время оргазма. Я переждала и только открыла глаза, почувствовала знакомые губы, на своих. Маша… я встала и начала ее раздевать. Раздев, попросила ее лечь и подошла к своему шкафчику, взяла меховые наручники и пристегнула ее к кровати. Потом достала вибратор и в пол мощности засунула его в нее. Я же начала ласкать ей соски, она начала извиваться от удовольствия. Послышался хлопок двери, жених пришел. У нее округлели глаза, она попыталась вытолкнуть вибратор но я не дала и вообще, привязала ее же трусиками. Порвала ну да ладно, главное это так заводило, и вибратор нельзя было выдавить. Она не знала, что я рассказывала жениху про наши игры. Я слезла с кровати и повернувшись попкой ко входу в комнату, продолжила ласкать ей соски. Через минуту входит он, немного задержался. Послышалось шуршание и снова шаги, он уткнулся своим членом мне в промежность, поводил им смазав моими выделениями и вошел в меня.

Мы так пытали друг-друга минут десять, Маша все извивалась и извивалась, наверное мне было так же хорошо как ей, я после истории с попкой долго не могла кончить… я попросила его вставить мне в попку, сосок Маши взяла в рот, а освободившийся рукой мастурбировала и через минуту я кончила, жених тоже не сдержался и впустил поток спермы мне в попку. Было так необычно и приятно… его член не обмяк, он был все таким же твердым, и он снова начал им водить. Я не стала мастурбировать и мы продержались так еще очень долго. Жених все кончал и кончал мне в попку. Я попросила его выйти на пару часов. Взяла еще пару наручников и вибратор и сделала с собой, тоже самое что с Машей, ключи оставила у двери.
Уже вечерело, жениха все не было и не было. Я лежала на Маше и мы рассуждали, что сделаем с ним, когда он придет. Нам было очень жарко, мы были так возбуждены, но маленьких вибраторов было не достаточно чтобы кончить.

Когда стало темно, мы повернулись на бок и долгое время пытались уснуть. Это было очень сложно, но все таки когда мы совсем устали уже просто не обращая внимания на вибраторы, запах и сырую кровать уснули.
Проснувшись снова почувствовала вибрацию, еще тогда подумала: проклятый вибратор, на сколькож его хватает. Потом заметила, что Маша свободна, она обратилась ко мне: я всю ночь не могла уснуть, а виновата – ты, бесстыдница. И ведь уснула еще… она перевязала трусики, переложив мне вибратор в попку. Легла на меня в позу 69 и начала делать с моей писькой все что хотела. Ее запах меня сводил с ума, а вид ее размякшей и отсыревшей письки еще больше, я начала ей ее вылизывать. Ко мне уже подкатывал оргазм и Маша прекратила все ласки… я только щас поняла все ее намеренья. Но продолжала ее лизать, от попки до клитора. В общем, этот день мне запомнился на долго – навсегда. Мне дали кончить только к вечеру, зато как я кончила…