Моя Маринка

 

 

Моя Маринка

Моя Маринка
На улице шел дождь. Прекрасная погода для праздника. Я накинула капюшон рубашки на голову и побежала по размытой дороге к станции. Кеды мгновенно увязли в липкой грязевой жиже. Смотря на проезжающие мимо электрички я угрюмо размышляла- стоит ли отмечать прошедшую давным-давно днюху в такую кошмарную погоду? Я недавно рассталась с парнем, в школе я медленно, но верно скатывалась на тройки, с родителями ссорилась... 18-ый день рождения был самым мрачным. Но вот из подъехавшей электрички высыпались мои друзья- Антон, невысокий блондин интеллигентного вида, Ленка, полноватая и слегка чудная девушка, и Маринка, кудрявая большегрудая шатенка. Я втайне ей завидовала- парни к ней липли как... мухи к варенью. А меня особи мужского пола за человека вообще не держали... Отбросив темные мысли я двинулась друзьям навстречу.

День прошел хорошо, мы смеялись как дети, курили, выпили немного, танцевали и вообще бесились, благо мои предки оставили нас одних в нашем большом двухэтажном доме. И вот, поздно вечером Ленка достала пустую бутылку из-за дивана и предложила сыграть в бутылочку. На поцелуи, все таки мы уже не маленькие. Кто придумал тот и вода- Ленка целовалась с Андреем. Оба по-моему были не в восторге. Потом была моя очередь- и бутылка со звоном развернулась горлышком к Маринке. Я была больше чем уверена, что ей это совсем не понравится. Во первых, тяга к мужскому полу у нее была явно сильнее, а если ей и нравились девчонки- то такие как она. В юбочках, на каблуках, накрашенные (в меру, конечно) и с уложенными волосами. Я являла собою четкую противоположность- взъерошенные недлинные рыжие волосы, никакого макияжа (я его не любила и не понимала),ногти коротко стриженные и без маникюра, мужская рубашка с капюшоном, футболка, грубые широкие джинсы на ремне, спортивная, я бы сказала не изящная фигура и мужская посадка... Полу-девчонка, полу-пацан. Все эти мысли промелькнули в моей башке, пока подруга соображала что надо делать дальше. Потом Маринка подняла глаза на меня. Смущенно улыбнулась. Я улыбнулась в ответ- в голове судорожно крутились кучи отмазок, но тут встрял Андрей.

-Ой, да ну, девчонки, не надо, если не хотите..
-Нет, хотят и будут!-Возмутилась Ленка и подтолкнула Марину . Та потеряла равновесие и завалилась на меня- рефлекторным движением я подхватила ее и удержала. Она подняла на меня огромные глаза.
-Давайте-давайте! и что бы по настоящему, в засос!-разошлась Ленка. Держа подругу за плечи, я чувствовала как колотится ее сердце. Мое прыгало еще активней, в мозгу проносились поцелуи с парнями вперемешку с моими эротическими фантазиями, в которых была Маринка... Молча, закрыв глаза, я прижалась губами к ее губам. Марина вздрогнула и дернулась, но я будто слетела с катушек, прижала ее к себе, ухватив рукой за подбородок и не давая отпрянуть. С силой, преодолевая сопротивление, раздвинула ее губы и проникла языком в ее рот. Я так редко была в активной роли в поцелуях, что просто опьянела от собственной.... власти? Я чувствовала дрожь, пробегающую по телу Марины, когда я проводила языком по ее губам, щекотала ее язык, касалась неба... Она не выдержала и прижалась ко мне, отвечая на поцелуй. Во мне что то торжествующе взревело, когда наши языки сплелись вместе... И тут же угасающий разум тревожно зазудел, возвращая к реальности. Громадным усилием я заставила себе оторваться от ее губ. С трудом разомкнула собственные руки и отодвинулась. Подруга ошарашенно смотрела на меня, не вполне понимая случившееся.

-Браво! Молодцы, и нечего было ломаться!-торжествовала Ленка. Я решительно встала:
-Хватит. Поиграли, и ладно.-Я не могла отделаться от ощущения что если это повторится то я так просто не остановлюсь... Сзади возмущенно взвыла Ленка, но слегка подрагивающий голос Маринки ее осадил. Мы еще какое то время посидели, потом уехал Андрей, Ленка...
Марина вдруг спросила:
-Аськ, а можно я у тебя останусь на ночь?-Я оцепенела. После этого... она хочет остаться? Дома никого не было... Что то проснувшееся во мне царапалось и металось, требуя продолжения той близости. Я посмотрела ей в глаза, и медленно, стараясь что бы голос не дрожал произнесла:
-Если хочешь - оставайся.-Подруга кивнула. Либо она не понимала того что я чувствую, либо чувствовала то же... Она ушла в ванную, я поднялась в свою комнату и, сев за стол, вцепилась руками в волосы. Меня раздирало дикое желание, я все еще чувствовала ее губы. Сзади скрипнула дверь. Я опустила руки и попыталась улыбнуться. Маринка стояла передо мной, так же одетая, только макияж смыла- став от этого еще красивее. Она взглянула на меня и почему то покраснела. Я встала и, не зная что сказать, снова улыбнулась. Подруга помолчала и вдруг прошептала:
-Знаешь, а ты хорошо целуешься...-Ох! Меня словно током продрало от этих слов, сердце заколотилось как бешеное. Я прищурилась, стараясь скрыть свое возбуждение.

-Что, еще захотелось?-попыталась пошутить. Но подруга, покраснев еще сильнее, тихо, но серьезно ответила:
-Да, хочу... Потому и осталась...-Я смотрела на нее. Смотрела, не веря. Медленно шагнула к ней, оставляя между нашими телами всего несколько сантиметров. Воздух между нами наполнился электрическими разрядами. Я медленно подняла руку и коснулась ее горящей щеки. От прикосновения моих ледяных пальцев Марина вздрогнула, но не отпрянула. Я медленно приближалась, глядя ей в глаза, пока между нашими губами не осталось несколько миллиметров.Она боялась. Боялась и желала. Как и я.
-Уверена?-мой шепот был так тих что я даже не уверена что она его расслышала. Подруга закрыла глаза.
Я осторожно, одними губами, поцеловала ее. Моя рука коснулась ее пальцев, медленно скользнула к плечу. Марина слабо ткнулась языком в мои губы, и я, сдаваясь самой себе и ей, раскрыла рот, давая ей проникнуть в него. Наши груди соприкоснулись и прижались друг к другу, она неуверенно обвила руками мою шею. Я не выдержала и одной рукой прижала ее к себе, обнимая за талию, а второй зарылась в ее густые волосы. ее запах пьянил меня, ее тело было в моих руках... такого сильного возбуждения я не испытывала ни с кем. Она шагнула назад, но я шагнула вслед за ней, и не отрываясь от ее губ потянула ее за собой, садясь на кровать. Маринка оказалась на моих коленях, прижалась ко мне. Ее руки шарили у меня по спине, перебирали мои жесткие короткие волосы. Я чувствовала, как ее язык исследует мой рот, и улыбалась сквозь поцелуй. Я лишь смутно представляла дальнейшее, и отдалась на волю того что так радостно ревело во мне в ту минуту. Мои руки коснулись груди подруги, замерли, ожидая реакции, и уже решительно сжали ее.. С глухим стоном я повалила Марину на постель, запустила руки ей под футболку, и стала яростно ласкать ее груди.

Оторвалась от ее губ, скользнула нежным поцелуем по скулам и челюсти, и впилась страстным засосом в ее шею. Марина застонала, и попыталась протестовать... я взглянула ей в глаза и подруга замолкла. Не знаю что она увидела в моих полыхающих безумием зрачках, но в следующий момент я уже не помнила себя от желания. Тонкая ткань футболки треснула под моими пальцами. Еще раньше я уже поняла что на ней нет нижнего белья, и сейчас просто инстинктивно прижалась губами к ее груди, лаская языком сосок, чуть прикусывая его и оттягивая... Марина выгнулась подо мной и застонала еще громче, сжав в кулаках мою рубашку. Я фактически взревела, срывая с себя и с нее одежду. Несколько секунд мы молча смотрели друг на друга, изучая наши тела. Потом я медленно коснулась пальцем ее губ, провела вниз по шее, по впадинке между ключицами, между грудями, по животу и опустилась ниже...

Подруга резко вздохнула, когда мой палец коснулся ее лобка... Она не то все еще боялась не то напротив, жаждала продолжения... Я смотрела ей в глаза, опуская руку ниже... Марина раздвинула ноги, освобождая дорогу моей руке... Я коснулась ее распухшего от возбуждения клитора, слегка надавила на него- глаза подруги расширились и она громко вскрикнула. Я склонилась над ее цветком, исходящим соками. В ушах громко бухало мое собственное сердце. Я втянула носом приятный запах тела девушки, и осторожно коснулась языком ее щелочки. Марина застонала, когда я стала водить языком по всей длине этой щелки, постепенно увеличивая силу давления и проникая все глубже и глубже. Стоны подруги становились все громче, она выгибалась дугой, прося еще... Оторвавшись от ее бутона, я помедлила... и нежно ввела два своих пальца ей во влагалище. Стоны подруги перешли в крики, а я чувствовала как по ногам стекают мои же собственные соки, промежность зудела и жаждала ласки... Марина сжала рукой мой затылок заставляя снова вернуться к ласкам. Не переставая стимулировать ее влагалище пальцами я обхватила губами ее клитор, оттянула его, чуть прикусила, посасывая...

-Я сейчас кончу!-В криках подруги проскочила осмысленная фраза. Ее тело дрожало, оргазм и впрямь был на подходе. Не вынимая пальцев из ее киски я дотянулась до ее груди губами, прижавшись своими сосками к ее животу и слегка потерлась об ее бархатную кожу, целуя ее грудь... На меня тоже стали накатывать волны приближающегося оргазма, я поняла что стоит мне коснуться моей собственной киски и я тоже кончу...
-Давай... кончим... вместе...-членораздельная речь давалась мне с трудом, но Маришка поняла и простонала: "Да!"... Секунда- и ее глаза распахнулись, она закричала, по ее телу прошла дрожь... я буквально впилась ногтями в свой несчастный клитор и меня накрыло тяжелейшим оргазмом... Я еще успела услышать собственный хриплый крик, а после потеряла сознание.

Похоже очнувшись я быстро заснула, потому что проснулась утром, закутанная в одеяло. Маринка уже одетая завтракала внизу. С трудом поднявшись я оделась и спустилась к ней- меня встретили большими, полными счастья глазами.
-Спасибо тебе.-На полном серьезе сказала подруга, одеваясь что бы уходить.
-Так ты не жалеешь?-уточнила я.
-Нет, что ты! Теперь ясно, почему я была одна несмотря на кучу парней вившихся рядом!-воскликнула Маринка.Просто я любила другую.-Она открыла дверь и обернулась.-Увидимся.
-Мда... Увидимся.-Мне вдруг стало горько и одиноко. Подруга смерила меня настороженным взглядом и, шагнув ко мне, быстро, нежно и одновременно страстно поцеловала.
-Пока...-И прежде чем я успела опомнится дверь передо мною захлопнулась.