Моя фантазия. Завораживающе

 

 

Моя фантазия. Завораживающе

Моя фантазия. Завораживающе
Дорогой мой,плохо, что ты прихворал.
пропотеть тебе надо с горячей девушкой - я имею ввиду себя.
как я тебе говорила, я люблю быть активной самой при любовной игре, так что, ты сейчас ослабленный.... с некоторой точки зрения это хорошо, значит, имела бы я возможность тобой овладеть....
я бы с радостью тебя соблазнила...смотря в глаза..нежно и медленно тебя раздела и обнимая и лаская все части твоего тела пригласила бы в кроватку.

Так как ты сейчас ослаблен, то не смог бы мне противиться моим желаниям, моим фантазиям, я хочу тебя облизать с ног до головы ...облизать спинку ...у меня длинный упругий язычек и я хочу облизать и спинку и шейку...грудку и ножки..попочку и ....если будешь хорошо себя вести то ..и член..сначала облизать а потом полизать и пососать...обхватить головку ротиком и глядя своими похотливыми глазами тебе в глаза получать удовольствие от происходящего. Правой рукой обхвачу твой член и медленно буду ласкать его, обсасывая его в это время. я уже давно мокрая соками желания, пульсация происходит в моей пещерке..и так хочется насадиться на твой большой и толстый член.

Я с удовольствием сяду на твой член сверху и в начале медленно приподнимаясь начну двигаться. я хочу, чтоб ты поймал мои движения и тоже вначале медленно мне помогал. Моя попочка будет стукаться о твои ножки, мокрая киска будет ласкать тебя и толстые и упругие грудки перед твоими глазами поднимаются и опускаются при моих движениях.
Волна возбуждения меня уносит и я ускоряю темп...не думая ни о чем...желание получить огромное удовольствие придает мне все больше сил, я чувствую, что близок оргазм....и я лишь думаю, как продлить минуты блаженства. Тепло пронизывает мое тело и я чувствую, что сейчас я взорвусь от экстаза, твой член становится еще толще и я чувствую это стеночками своей киски.

Я ускоряю темп...ты тоже....я начинаю содрогаться от накрывшего меня оргазма и чувствую, что твой член излил в меня волну горячей жидкости, от неё во мне становится еще жарче...обессиленная я падаю на твое тело и тяжело дыша..покрываю твое лицо и шею поцелуями. Не имея сил я практически сползаю с тебя...из моей горячей и трепещущей пещерки течет струйка спермы, напоминающая о минутах блаженства. На твоем члене тоже остались следы бурной страсти и я облизываю следы нашей близости...