моя давалка в автобусе

 

 

моя давалка в автобусе

моя давалка в автобусе
Итак автобус выехал на одинокий заброшенный пустырь. Я понял что вся эта толпа, а это было порядка 40-50 человек сейчас начнет пробовать тело моей девушки. И меня это дико заводило. Юля даже не подозревала что ее ждет. Увлекшись трахом с группой молодых парней она даже не заметила что автобус изменил маршрут и остались в нем только мужчины. Но вот парни кончили и их члены опали. Юлечка облегченно вздохнула, стала поправлять на себе одежду, когда ее взгляд упал на окружающих. Сначала ее лицо выражало глубокое непонимание, но по мере того, как ее глаза оглядывали торчащие в руках у мужиков члены, непонимание сменялось страхом. Пять-шесть, даже десять членов Юля могла обслужить по первому разряду, но 50!!!!!Тем более что обычно речь шла о хороших, крепких членах молодых спортивных ребят, а здесь.....были мужчины в мягко говоря почтенном возрасте, были совсем молоденькие мальчики, были русские, были кавказцы. Но деваться ей было некуда. Тут послышался голос одного парня:
- Эй, шалава, собралась куда? Сначала завела всех своими стонами, а теперь сбежать хочешь?

Глаза Юли испуганно округлились.
- Мальчики, не надо, пожалуйста, хотите я отсосу вам всем, все-всем до единого, я хорошо сосу, можете кончить мне в рот. Только не трахайте меня, пожалуйста, я не выдержу этого.
- Ну пятерых выдержала, значит и пятьдесят выдержишь.
Они накинулись на Юлю как стая голодных собак.
В секунды вся ее одежда была отброшена в сторону. А моя Юлечка оказалась в кругу покачивающихся ярко пунцовых головок.
Сначала она старательно отсасывала парням, думая что если они кончат, то не станут ее трахать. Но не тут-то было. Когла очередной парень спустил ей в рот порцию густой спермы, то к ней подошел еще один, который уже успел насладиться прелестями ее рта.
- Что то ты плохо сосешь, соска, не всю сперму высосала, ну ка повтори.
Юля старательно начала обсасывать его ствол, и через минуту снова поставила его. Тут к Юле и пришло осознание того, что ей придется обслуживать всю эту толпу пока они не заправят ее спермой по самые уши. Она вздохнула, как бегун перед стартом. И приступила к делу. Старательно поплевав себе в ладони она взяла в руки по члену и начала усиленно их натирать. Между ее сочных упругих, стоящих торчком грудей оказался еще один член.

И дело пошло. ЕЕ вертели как куклу. Раньше она никогда не обслуживала более 3 парней одновременно, но сейчас, моя девочка ставила просто рекорды. Она сказала своей попой на одном члене, в это время в ее розовую, гладко выбритую писю трахал другой, ртом она обслуживала третьего, перед ней стоял четвертый и трахал ее между сисек, пятого и шестого она держала в руках и яростно надрачивала им, кончившие отходили в сторону, чтобы восстановить силы. Ее вертели как куклу. Потом парни начали разбиваться на группы:по возрасту, по району проживания, по национальности. Тяжелее всего ей пришлось с группой из 8 кавказцев, которые с остервенением просто драли обаледнную русскую сучку, члены у них были никак не меньше 22 см. Я видел как полезли на лоб глаза моей потаскушки, когда у нее внутри оказались их члены.

Но парням все равно не хватало места, поэтому группа прыщавых подростков с не очень большими членами предложила толкать по 2 члена в одну дырку. Юля в ужасе замотала головой, но ее никто не спрашивал. Парни посадили ее попой на член одного, в писю вошел второй и тут ж туда же начал пристраиваться третий. Я видел как трясутся ноги Юли от боли, она выгибалась дугой, от чего ее сиськи приобретали еще более аппетитный вид. Наконец парню удалось войти, от боли Юля ломала ноги, царапая пол автобуса.
Но это был не конец. Они решили превратить мою девочку в станок для ебли. Два члена заняли место у нее во рту, два в руках, толпа вокруг нее все увеличивалась. Те кому не хватало места у нее в дырках или в руках начинали толкай члены ей подмышки, терлись членами о ее тело.

Под конец они поставили ее в круг и кончали на нее. Они кончали ей в рот, запрещая глотать,а когда он до краев наполнился то начали кончать на лицо, на волосы, в уши. Кто-то положил ее трусики на сиденье и 5 парней кончали на них. К моменту, когда члены парней наконец опали, моя Юля была с ног до головы залита спермой. Ее заставили одеться в мокрые от спермы трусики и остальную одежду, что она и сделала. После этого парни похвалили отвязную сучку и нас отвезли на остановку.