Молодая учителка 3

 

 

Молодая учителка 3

Молодая учителка 3
Оставшиеся уроки прошли как в тумане. Я думала о предстоящем мне вечере и что там будет. На обеде я ничего толком не поела т.к меня постоянно мучал этот вкус спермы и "туалета" во рту,а в голове крутились мысли о том что я должна была сделать,о том что я могла сделать и что мне надо сделать и чем больше я об этом думала, тем больше понимала что я безоружна перед этими подонками и что вся моя размеренная жизнь рушится из приличной,хорошо-образованой девушки меня превращают в безвольную сучку своих учеников которую можно трахнуть в рот прямо на уроке и заставить выпить всю сперму.

И когда я думала у меня были мысли что может это не так и плохо,живут же девушки и так в универе у нас многие девушки сдавали экзамены через постель и не чего живут себе,но тут же гнала эти мысли ведь я учительница ,я должна быть примером для учеников.....но не примером же отсасывания грязных членов. С этими мыслями я и дождалась вечера.
Прозвенел звонок на окончание урока,последние ученики вышли из класса,а я осталась сидеть на месте и ждать.... . Вдруг в дверь постучали и вошли: "К вам можно Анастасия Николаевна? Не хорошо такой красотке сидеть и грустить одной таким чудным вечером,позвольте мы скрасим ваше одиночество....своей спермой" и все заржали. Я сидела как статуя опустив глаза в стол.

Денис взял ключи от кабинета с моего стола пошёл и закрыл дверь в кабинет со словами "мы ведь не хотим что бы нас кто то отвлёк".Закрыв двери они обступили меня,Иван однял лодонью мою голову и стал приближаться своим лицом как будто хотел поцеловать я решила что лучше уж поцелуй чем что то ещё и решила ответить ему и уже закрыла глаза для поцелуя ка он плюнул мне в губы и все троя заржали "не ужели ты и вправду подумала что я буду целовать твои губы которые пару часов назад так смачно сосасали мой немытый член?" .

И правда,как я могла на такое надеяться,вот дура то и тут же меня пронзила мысль,а как же мне теперь целоваться с моим парнем.... .Но задуматься на долго мне не дали Денис схватил меня за волосы и повернул мою голову к себе,я увидела что он уже стоит со спущенными штанами и стоящим членом,в нос опять ударил этот запах ну почему же они не могут хотя бы подмыться. Ну что замерла сучка? Не когда не видела такого большого? Ну что же привыкай теперь тебе часто придётся его сосать сказал он и начал тыкать членом в мой губы я замычала в протест.

Сзади я услышала голос Влада "Вы только посмотрите на эту спермоглодку сама уже отсала прямо на уроке, до этого наелась нашей спермы столько что наверное недельную норму сьела,а всё корчит из себя целку-недотрогу. Наверно и в институте у все хуй пересосала,знаем мы всяких таких студенточк-хуесосочек" и снова заржали. У меня из глаз брызнули слёзы,Денис погладил меня по голове не плачь не плачь,а лучше соси член с этими словами резко дёрнул заволосы я вскрикнула и он вставил свой член. Начал водить у меня им во рту я была как неживая.

Всё меня достала эта сука закричал Денис,она как кукла не живая он достал свой телефон и открыл какой то сайт сказал если ты счас не будешь послушной девочкой я отправлю видео с твоим отсосом на все городские бесплатные сайты,а так же на однокласники и вконтакте пусть народ полюбуется,я считаю до 10 и начинаю отправлять закричал он. Моё сопротивление было сломлено окончательно и я переборов свой рвотный позыв сама взяла в рот его член и начала сосать как лиденец. Вот так бы сразу сказал он и взяв за волосы стал насаживать мою голову как можно глубже на свой хер,я начала задыхаться и меня стало тошнить что тут же заметил денис сказав что бы я дышала носом,а если блювону то буду должна сожрать всю свою блювотину.

Я старалась проявлят всю что знала из журналов что бы он быстрее кончил,ласкала языком головку,уздечку члена.Но моя неопытность ему вс же скоро надоела и он схватив меня за уши начал трахать в рот,я думолачто он отрвёт мне уши,но этого не произашло он вскоре застонал и начал кончать мне в рот крепко прижав мою голову к паху,я всё послушно проглатила. Тут я услышала голос Вани со стороны "ты зачем ей всё в глодку тор кончил такой бы хороший кадр в видео был с обконченым лицом",не учи оца училок в рот ебатьебать отшутился от упрёка тот. Я поняла что весь мой минет снимали.

А ты хорошая соска ну давай обслужи теперь и других,а я пока отдохну сказал Денис взял камеру у Ваньки и стал снимать.Что то я устал стоять сказал Влад,а ну сучка уступи ка мне место учительское место ведь это мы теперь твои учителя,мы учим тебя как хорошо сасать у пацанов и как правильно глотать их сперму сказал Влад,я покорно встала. Он сел на учительское место и расстегнул ширинку широко расставив ноги,но не стал достовать член "Ну к опарату блядина ёбаная,я ещё за тебя что ли всё делать должен. " но как промямлила я,на колени и сосать быстро рявкнул он.

Я медлено опустилась на колени чуть приподняв юбку что бы было удобнее и на коленях подпалзла к нему,от его члена опять так же воняло у опять я переборов тошнату взяла его грязный член в рот и начала сосать как только могла и умела. О а наша блядюга уже приобретает навык,посмотрите как классно сосёт,как будто всю жизнь только этим и занималась сказал Влад откунувшись на стуле и зажмурившись от удовольствия. Да я же тебе говорил что они там все в педе бляди,а ты да она скромница скромница,вон гляди как причмокивает твоя скромница. Когда я сосала член из рта и правду доносились чмокающие звуки.

Мне кажется Анастася Николаевна вас стесняет ваша юбочка я вам помогу,тем более надо проверить полностью ли вы выполнили наше требование сказал Иван,он медленно подошёл и задирал юбку увидев что я без трусов он похлопал меня по попке "молодец шалава хорошо всё поняла,н ка расставь ноги по шире",я так и сделала и он начал забавляться с моей киской и изучать её,растягивая половые губы, оттягивая клитор, пытался засунуть в меня как можно больце пальцев,но это у него с трудом получалось. Тут ему на глаза попалась указка. Блин всю жизнь мечтал трахнуть училку её указкой. Дак в чём дело бери да трахай сказал ко то. Он схватил её со стола и стал вставлять в меня тупым концом по сухому в сухое влагалище, я взвыла от боли и всячески начала пытаться возбудиться пока этот придурок не порвал мне всё влагалище этой палкой,я с остервенением начала дрочить свой клитор.

Да посмотрите наша девочка уже сама захотела что бы её трахали её же указкой- истолкавали мои действия по своему. Ну тогда получай и он со всей салы ударил лодонью по указке,меня пронзила резкая боль я чуть не упала,но парни удержали меня в рабочем положении. Тут в двери постучали и я вспомнила что не придупредила техничку что бы она не приходила сегодня вечером приберать класс,мальчики вопросительно посматрели на меня влад убрал руку с моего затылка я вынула член и сказала им сказала что забыла придупредить тесничку и предложила встать и обьяснить ей что сегодня она не нужна. Не куда ты не пойдёшь,мы сами её всё обьясним,а ты забирайся под учительский стол и соси там если хоть на секунды выпустишь член мы тут же тебя покажем её.

Мне не чего не оставалось кроме как забраться под стол и продолжить сосать Владу,Денис подошёл с камерой поближе к столу и направил её на меня,но так что бы не было видно от двери,а Иван пошёл открывать двери. Сидеть под столом с указкой в пизде крайне не удобно,а сосать при этом и того хуже и я почувствоволу что член у Влада начал опадать при чём ои усилия не имели действия. Иван тем временем не как не мог убедить техничку что я просто вышла,а ей велела передать что они всё сами приберут и что бы она шла домой.

Тем временем мне под столом было крайне неудобно и член не как не хотел вставать,тут из него что то полелось,я сперва по привычке стала глотать думая что кончил ,но потом с ужасом поняла что это была его МОЧА и её было много выпустить член я не могла потому что меня тут же бы заметила техничка и тогда позора не избежать,мне пришлось сделать над собой усилия и пить её, её было очень много ,мои щёки раздулись от её обилия,я не успевала всё глотать из уголков рту она начала подтикать,стикать на шею, грудь, моя блузка постепенно начала промакать мочёй,я не о чём не могла думать кроме того что же делать,была в сметении,всё было как в тумане,всё плыло перед глазами.

Очнулась я от этого оцепенения через какое-то от того что кто дал мне посчёчену это был Влад "Слышь английский писуар,член то отпусти ты уже и так всю мочу из него высосала теперь стрёмно что то держать в твоём рту". Я отпустила член и выползла из под стола. Я была вся обоссана,вся блузка была пропитана мочой. ФУУУУУУУУ да ей тепеть противно даже трахать. Они застегнули штаны и смачно плюнули мне на меня. Не забудь до завтра помыться,не любл грязные туалеты сказал кто то из них. До завтра крошка и они ушли. Я медленно вытащила из себя указку и завыла белугой,теперь я не просто соска,теперь я ещё и писуар для малолеток.