Молодая учителка 2

 

 

Молодая учителка 2

Молодая учителка 2
И вот настало утро. С утра всё произашедшее мне подумалось сном и я кинулась к телефону что бы убедится в этом,но нет всё это было правдой и картинки оставались на моём мобильном. Я поспешно их удалила что бы мой парень их не увидел и стала собираться на работу. Накрасилась посильнее что бы не было видно синяков под глазами от недосыпа,одела свой костюм с юбкой до колена и блузку перед уходом зашла в туалет и сняла всё нижнее бельё сунов его в свою сумочку и отправилась на работе.

Первые 2 урока в начальных классах прошли хорошо,но вот настал урок у 8б от куда и были те мальчики сегодня у них была контрольная. На перемене все бегали и голдели только те 3 парня рассевшись по обыкновению на задних партах сидели,перешёптывались , ржали,пялясь на меня и подмигивали на что я старательно не обращала внимание уткнувшись в журнал.

И вот началась контрольная работа, я раздала задания и все начали писать,изредко задавая вопросы и прося подойти. И вот подойти попросили 2 этих хулигана, сидевшие на задней парте возле стены, Иван и денис. Я подошла Иван показал мне на свой листок и сказал что у него с этим проблемы,но на листке было написано: "Надеюсь ты не надела белья как я и говорил,мы хотим по пялится на твои сиськи,нагнись по сильнее", мне ничего не оставалоь как нагнуться так что бы в вырез были видны мои груди делая вид что я что то разбираю на его листке.Они с другом долго смотрели потом уронили ручку и я заботясь о том что бы он не подлез под юбку приседая за ней кинулась её поднимать и зря.

Под партой я увидела его член он всё это время сидел и дрочил на мою грудь,на грудь своей учительницы, это не кто не видел так как они сидели далеко сзади и рядом с ними никто не садился, потому что они доставали любого. оказалось это не самое страшное, ручка лежала у него в ногах и когда я кинулась её поднимать, он больно наступил мне на ногу я чуть не взвизгнула от боли,но сдержалась что бы не привлекать внимание остальных учеников. Рукой он схватил меня за голову и притянул к своему члену я уперлась в него своими губами в нос ударил запах мочи и терпкий запах того, чей вкус я не как не могла вывести из рта прошлым вечером.

Это был запах молодой спермы. Другою руку он опустил мне в разрез блузки и начал мацать мою грудь по другому и не сказать. Я не хотела открывать рот ,но он показал мне телефон, на котором было моё лицо всё залитое кончей и тут же наступил сильнее мне на пальцы от неожиданности и боли я открыла рот и он тут же ввёл туда свой мерзкий отросток и быстро начал совершать движения тазом и наклонять мою голову в быстром ритме трахая мой рот, мне не чего не оставалось как молится что бы это не кто не заметил и пыталась сделать так что бы он быстрее кончил и отпустил меня пытаясь ласкать языком его головку члена(это я читала в журнале) тут же на моём языке остался чёткий привкус туалета.

Ждать долго не пришлось он уже долго дрочил до этого да и много ли надо подростку надо. Так что он глубоко толкнул свой член в тот и из него ручьём хлынул поток спермы,выпустить член я не могла потому что тогда бы все мои ученики увидели сперму на моём лице да не кто бы и не дал мне этого сделать поэтому пришлось мне выпить всю эту сперму,а её оказалось очень много, я еле справлялаь мои щёки были раздуты от неё потому что я не успевала глотать.Вот она кончилась и он меня отпустил.

Я как ошпареная соскачила, забыв о ручке и быстро пошла к своему учительскому месту.Тут мне на телефон пришло сообщение с просьбой включить блютуз,я так и сделала и на мой телефон скинули видео "сосущая сучка" на нем было то как я только что сосала,а точнее как меня трахали в рот. Оказывается второй парень сосед по парте всё это время снимал меня на свой телефон.Я сидела и думала о всём сглатывая остатки спермы оставшейся во рту до конца урока оставались минуты,но для меня они тянулись вечно я думала: "А не кто ли не заметил это" и чем больше я об этом думала тем больше у меня было ощущения то все про всё знают.

В конце урока все сдали свои листочки с работами и вышли последние сдал Денис сразу 3 работы свою и за друзей когда он вышел я быстее открыла эти работы на средней бло написано "Вы молодец Анастасия Николаевна за контрольныю ставлю 5+ вы прирождённая соска и спермаглотка,надеюсь вам тоже понравилось сосать мой грязный член кстати не забудьте пропаласкать рот,а то я для такого случая его не мыл уже неделю,да и в туалет тянуло перед уроком так что вы уж не обижайтесь (тут стало понятно откуда этот отвратный вкус) вечером после уроков зайдём ещё. Крепко целую....хуем твои губки". Я расплакалась. Предстоял долгий вечер...