Мой зверь

 

 

Мой зверь

Мой зверь
Мой зверь.
Насильник бежал за ней следом. Девушка бежала прочь от него босая по снегу, платье на ней изорвалось в лоскутки и ничуть не скрывало прекрасного тела. Парень начал понемногу отставать. В очередной раз оглянувшись девушка не увидела погони, она перешла на шаг, она очень тяжело дышала – морозный воздух врываясь в ее легкие, причиняя на каждом вздохе боль, ноги утопали в сугробах. Она уже ни помнила откуда пришла, да и возвращаться ей было незачем, там был ОН. Мороз быстро заставил девушку прийти в себя, она не чувствовала ступней ног, а платье ни коим образом не могло сойти за что-то согревающее. Да к тому же снег стал падать довольно крупный и поднялся ветер. Несчастная не имела ни малейшего представления куда ее направиться, поэтому побродив вокруг какой-то скалы легла на снег и приготовилась к смерти.

Он набрел на ее почти остывшее тело, легко поднял на руки и понес в свой дом. Там он положил девушку на шкуры перед жарким камином, раздел ее и сам разделся и стал согревать ее теплом своего тела. Прошло много времени прежде чем он услышал что-то похожее на хрип. Открыв глаза он увидел что девушка все еще не пришла в себя, но она пошевелилась и стала дрожать. Он еще сильнее прижал ее спинку к своей груди. Левую руку положил ей под локоть, через грудь на плечо; правую под талией на живот и ладонью на бедро, он еще сильнее прижал девушку к себе.

Очнувшись поздней ночью она обнаружила себя в незнакомом месте, да еще голой рядышком с таким же голым мужчиной, он спал – это она поняла по его ровному дыханию, его руки все еще были на ее плече и бедре, а ягодицы … о, этого не может быть, он настолько плотно к ней прижался, что она чувствовала его колени согнутые как и ее, волосы на груди и лобке она тоже чувствовала своей нежной кожей.
Девушка попыталась убрать с себя эти руки и отодвинуться, но тут же они еще плотнее сжались на ней, как удав который душит свою жертву. Но она не сдалась и стала повторять попытки к освобождению, но тщетно, все тщетно. Тут его губы приблизились к ее шее сзади, она чувствовала их горячее дыхание, от них исходил жар, мужчина наклонил голову к ее щеке и прислонился к ней своей щекой так нежно, будто это было крыло лебедя, нежное и приятное. Руки ослабили свою хватку и она смогла вздохнуть полной грудью, мужчина стал гладить ее бедра и ягодицы, другой рукой он скользил по ее белой груди, девушку все еще тряс озноб, зубки стучали и она почти не владела собой, еще бы она чуть не замерзла на снегу.

Он легко касался изгибов ее тела, талии, бедер, плеч, ложбинки меж грудей, пупка, целовал сгибы на локтях и коленях, спину и шею, губы, мочки ушей, соски и груди которые сжимали его ладони, он вдыхал ее манящий запах, запах девушки, он сводил его сума, будил в нем инстинкты, желания, он хотел ее, ее всю, но она была безвольной игрушкой в его руках, а если она умрет от переохлаждения, это станет приятным концом в ее жизни, кто знает как она жила. Он чувствовал запах ее волос, они пахли лавандой и сандалом, глаза бедняжки были зеленые, она широко открыла их но ничего вокруг не видела. Дыхание было прерывистым, тело сотрясала дрожь. Быть может она не дотянет до утра, бедная малышка, на вид лет шестнадцати , миловидная с медовыми волосами… он продолжал гладить ее, весь погрузившись в свои мысли, жаль если она умрет, он редко кого жалел из людей, он вообще никого не жалел, к нему никто не ходил, это было не нужно, он ведь… изгой. Его дом стоял посреди леса, непроходимого и опасного, как только она попала сюда, как она нашла дорогу к его дому, и что совсем невероятно к его душе.

Он взял ее за подбородок и попытался заглянуть в глаза, они не ответили, в них стояли слезы, из горла ее вырвался сдавленный стон. Тебе явно нужно тепло, нежность и ласка, ласка сильного мужчины, с этими мыслями он поцеловал ее в лобик, и припал к груди, стал целовать нежные бугорки грудей, спустился к животу, потом вниз меж ее ножек. Раздвинул пальцами ее губки и прикоснулся к блестящей дырочке, провел языком собирая всю влагу и остановился у бугорка клитора, он стал посасывать его и касался то губами, то языком, это продолжалось довольно долго пока он не услышал стонов девушки и не почувствовал свою первую победу.

Пока он занимался ее киской возбуждение его возросло и член встал прислонившись к пупку. Он поднял девушку и положил на бок, сам прилег рядом повторяя изгибы ее тела, член легко скользнул в ее влагалище, но вошел не полностью и ему пришлось немного потрудиться прежде чем его всего приняла ее киска, сначала он ебал медленно, как положено ебать целок, потом темп стал нарастать и до него донеслись постанывания, поменяв позу на более удобную он сел, а девушку поддерживая, посадил сверху, так его член входил еще глубже и они получали несравненно больше удовольствия. Девушка почти пришла в себя она стонала все громче и закрыла глаза от удовольствия, он держал ее за бедра и с силой толкал их навстречу члену.

Девушка обхватила его за шею и прижималась к нему пышной грудью, он с удовольствием зарывался в ее прелести, она выгнулась назад откинув при этом голову с пышными волосами и приоткрыв ротик.
В окошке было видно облака и выглядывающую луну, когда она полностью очистилась от туч, девушка услышала страшный рев зверя и почувствовала, что ее партнер превращается в оборотня с волчьей мордой и огромными когтями на лапах, но сам мужчина слишком увлекся сексом, он даже не заметил что оборотился, он почувствовал только, что девушка немного уменьшилась и стала громче кричать, он тоже был близок к оргазму и кончил вместе с ней, завыл и девушка почувствовала что сперма потекла из ее влагалища не найдя внутри места, но ей было так хорошо, что она не чувствовала боли от его когтей, а только любовь к этому чудовищу.

Когда успокоившись они посмотрели друг на друга, то ничуть не смутившись крепко обнявшись заснули. В его теплой шерсти она была спокойна, тут очень уютно, а с любимым уютно всегда и везде.
Луна снова скрылась, а они все еще лежали в объятиях и целовались, любое его обличье мило ей, мой, мой зверь, люблю тебя. Так думала девушка. Моя, никому тебя ни отдам, любимая. Думал зверь.