Мой взрослый друг

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Мой взрослый друг

Мой взрослый друг
Сегодня в столе отыскал старое письмо......
" Здравствуй, мой малыш, моя маленькая девочка и мой мальчик!
Прошло уже почти полгода, как мы с тобой не виделись.
Если бы кто знал, как я по тебе скучаю. Не могу писать всего, что я чувствую,
просто если кто это прочтёт, у тебя из-за этого могут быть проблемы.
Поэтому я хочу попросить у тебя прощения. Ты знаешь, за что.
Не обижайся на меня, я знаю, что я не прав.
Очень надеюсь, что ты сможешь ответить мне на моё письмо.
Я очень хочу видеть тебя.
твой N"

Какое короткое и длинное письмо.... Я не ответил на него.......
Короткое в смысле количества слов. Длинное по воспоминаниям...
Лето 1986 года. Теперь я точно вспомнил, когда это было. Письмо помогло.
Его отправили в мае 87-го.

ВСТРЕЧА

Мы познакомились весной, на детской площадке, за соседним домом.
Когда-то, в былые времена, в том самом соседнем доме жил генерал, именно для него был построен теннисный корт и волейбольная площадка. Но со временем, после его переезда, всё пришло в запустение, и местная детвора облюбовала эту площадку для футбольных баталий.
Пацаны – пацанами ,но если с нами играли взрослые, что случалось крайне редко, это превращалось в праздник, особенно когда над ними одерживали победу. Там мы с ним и познакомились.
После игры мы долго болтали. Обо всём подряд без умолку.
Потом бродили по району, ходили к нему в гараж, смотрели его машину.
В следующий раз встретились уже недели через две. Случайно. Просто в начале августа практически все друзья с родителями были в отпуске, а так как мои уже вовсю работали, то я с утра был предоставлен сам себе. Просто ходил и болтался по району в надежде встретить кого-нибудь. И случайно встретил его. Он обрадовался, увидев меня, я тоже был рад.
Не знаю, почему, но меня просто тянуло к нему. С ним было легко и интересно. Я в свои 12 лет мог ощущать себя настолько свободно в общении со взрослым человеком, которому было уже 34, что это мне не просто нравилось, это даже льстило моему честолюбию.
После нашей внезапной встречи мы стали видеться почти каждый день.
Ходили к нему в гости, гуляли, катались на машине, он помогал мне чинить велик, да что только ни делали.
С женой он был третий год в разводе, детей у него не было, а посему жил он один в однокомнатной квартире.
Единственным его другом, как я думал, был только я.
Летело время, день за днём, месяц за месяцем. Когда он был в командировке по работе, то кормил его кошку я. Кошку звали Маська или Маруся. Вот так и появился у меня ключ от его квартиры. Он сам мне его дал. И попросил не мучить животное )))))).
Со временем я мог приходить к нему домой, когда мне самому захочется. Он не был против, скорее даже наоборот. Просто был рад мне.
Я уже успел сложить его письмо в настолько маленький квадратик, насколько этого позволяли усилия моих рук. Воспоминания просто просачивались в мою жизнь. Я все ощущал и помнил, как сейчас.

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

В октябре 1986 года. Помню, была суббота.
В школе был спортивный день к 8 утра, а в половину одиннадцатого я уже был в районе, но торопиться домой не стал. Моросил противный мелкий дождик, моя спортивная форма была практически насквозь мокрая. Я решил пойти к нему. Всё равно родителей дома не было.
Открыл дверь своими ключами и пошёл на кухню. Спортивный костюм был насквозь. Дома было тепло, но по спине пробегал холодок. Мой друг ещё спал.....
Кстати, я забыл упомянуть его имя. Звали его Владислав, я звал его Владик или Владя.
Чтобы хоть чуть согреться, я решил пойти в ванную комнату.
Я залез в ванну, но вода была чуть тёплая. В советские времена так частенько бывало. Посидев с полчаса, я окончательно замёрз.
Скорее на кухню, чайник, чай. Владя так и не подавал признаков жизни. Спортивные штаны и куртку на чуть тёплый змеевик в ванной. Пока сидел в ванне, они настолько остыли, что надевать их на себя было выше моих сил. В футболке, трусиках и носочках скорее на кухню. Горячий чай без сахара. Почти совсем раздетым после чуть тёплой ванны в квартире не очень тепло.
Из кухни видно комнату. Почти всю, кроме секции и телевизора. Диван разложен. Владя спит у стенки, почти весь спрятавшись под одеялом.
Погода за окном оставляет желать лучшего. Стучит дождик по оконному стеклу. Идут часы.
Набравшись храбрости, иду в комнату. Он же не обидится, если я немного погреюсь под одеялом...
Как же сладко дремать в тепле утром! Особенно не выспавшись и после этого продрогнув да костей. Торопиться домой не надо. Родители всё равно придут домой в районе девяти вечера. Глаза слипаются. Как же всё-таки хорошо!
Вздрагиваю от того, что меня обнимают. Что-то горячее прижимается к ноге. Я открыл глаза. Лежу на спине. Рядом сопит Владик. Его рука у меня на груди и обнимает за плечо. Вторая под подушкой. Я понял, что он совсем голый. И прижимается ко мне ЭТИМ. Твёрдым и горячим.
Я замер. Какая-то непонятная дрожь появилась внутри. Необыкновенное ощущение. Страшное и приятное одновременно. Я боялся пошевелиться. Обе мои руки остались под одеялом. Мне захотелось дотронуться до ЭТОГО. Я осторожно потянулся рукой ТУДА. Его ЭТО и правда было большое. Моя рука просто осторожно прикасалась к нему. От страха, что Владя проснётся, я закрыл глаза.
- Он тебе нравится? - этот шёпот прозвучал для меня как гром среди ясного неба. Я отдёрнул руку, и весь съёжился с закрытыми глазами.
- Не бойся, - он взял мою руку и положил на свой член. - Он ведь тебе нравится, да?
Я ничего не ответил, а он в это время уже помог мне обхватить его пенис рукой.
- Потрогай его, не бойся. Ведь ты же трогаешь себя там иногда?
Я промолчал.
- Зачем ты дотронулся там?
- Не знаю
- Тебе интересно стало?
- Да
- Он тебе нравится?
Я пожал плечами. А что мне было сказать?
- Хочешь на него посмотреть? - спросил он у меня.
Сам не знаю, откуда взялась храбрость, но я кивнул головой.
- Только под одеялом, - заплетающимся языком сказал я, всё ещё не открывая глаз. Горло пересохло.
- Тебя накрыть одеялом или ты сам хочешь?
- Наверное, накрыть - прошептал я, и спустя мгновение почувствовал, как одеяло легло на моё лицо. - Только ты не смотри
- Но я же тебя не вижу, - весело сказал он.
- Всё равно не смотри.
- Хорошо.
- Обещаешь?
- Обещаю.
И я начал движение вниз, но член его из руки не выпускал. Со стороны, наверное, это могло показаться движением скорее змеи, чем человека.
Я спускался ниже на спине, помогая себе ногами.
Его рука так и лежала на моей, держащей его пенис. Под одеялом было темно, и я решил сесть на коленки, что и сделал. Надо мной одеяло натянулось, и из-за спины в тёмное царство стал проникать свет. Наверное, со стороны это выглядело как палатка. Владя повернулся на спину. Я видел практически всё. Его рука по-прежнему была на моей.
Я видел его головку, похожую на гриб, часть ствола и тёмную мошонку.
Наши руки упирались в волосатый лобок, частично утопая в поросли.
Он первым начал движение, помогая своей рукой двигаться моей вдоль его члена. Я подвинулся ближе к его коленям, оттуда мне лучше было видно и было просто удобнее.
Через одеяло он гладил меня по голове. Сначала нежно, но потом его нажим усиливался с каждой минутой. Мне не было больно, нет, просто моя голова сама поддавалась, а за ним и тело. Они опускались всё ниже и ниже, пока мои губы не упёрлись в его пах.
Этот запах я помню до сих пор. Запах возбуждённого тела.
Наши руки продолжали двигаться вдоль по его стволу. Стало снова темно. Иногда он останавливался. Потом всё снова продолжалось. Вторая рука гладила меня по голове.
Мои губы открылись........ и я поцеловал его ТАМ, в яички. Его рука вдруг перестала гладить мою голову и тоже забралась под одеяло. Спустя несколько секунд, она прикоснулась к моему лицу. Пальцы ласкали мои губы и пытались проникнуть вовнутрь... Когда я всё-таки разомкнул свои зубы, они сразу оказались у меня во рту. Он дёрнулся и застонал. Пальцы покинули мой рот.
- Тебе нравится? - спросил он.
- Да
- Ты можешь подняться чуть выше?
- Куда?
- Совсем немножко, я скажу, когда хватит
- Хорошо
И я стал двигаться выше. Очень медленно. Его пальцы снова ласкали мои губы.
- Хватит - сказал он. - Пусти мои пальчики
Достаточно было только ослабить губы, как его пальцы вновь очутились снова у меня во рту. Они двигались там, вдоль по языку, трогали нёбо, заставляли открывать рот шире. И я почувствовал движение его другой руки. В мой ротик стало протискиваться помимо его пальцев его ЭТО.
Постепенно пальцы покинули меня, и рот остался наедине с его членом.
Он был правда большой. Я обхвати его колечком губ, и стал делать движения. Тут он выстрелил. Практически сразу. Обильно. Прямо в горло. От неожиданности я отпрянул, и большая часть его спермы попала мне на лицо, даже умудрилась залезть в глаз. Жутко стало щипать, глаз слезился и болел.
- С тобой всё в порядке? - спросил он.
- Да
- Дай я посмотрю, - он откинул одеяло.
Мои глаза были закрыты. Он стал вытирать моё лицо.
- Тебе не больно?
- Щипит
- Извини, я не хотел
- Я знаю
- Сильно болит?
- Почти не болит совсем
- Так нечестно
- Что нечестно?
- Я раздет, а ты одетый. Может, сделаем по честному?
- Как это?
- Ты тоже будешь голенький, хочешь?
- Не знаю
- Давай так: если я что-то не так буду делать, ты мне скажешь
- Давай
Он начал стягивать с меня футболку. Мой маленький был напряжён, и я от стыда лёг на живот. Владя стал целовать мою спину. Футболка исчезла. Настала очередь трусиков.
Снимал он их долго. Каждый сантиметр обнажённого тела он подолгу целовал. Трусики медленно, но верно сползали с моей попки. Он целовал её, лизал, очень нежно. Сверху добирался до моей дырочки и начинал двигаться по ложбинке обратно... Потом снова вниз, всё дольше и дольше задерживаясь на дырочке, его язык пытался проникать вовнутрь, иногда нежно, иногда чуть настойчивее.
Трусики уже оказались ниже колен. Ногами я помог от них совсем освободиться, и остался в одних носках. Его губы спустились ещё ниже, руки медленно и нежно раздвинули мне ноги, и он начал целовать мои бёдра с внутренней стороны. Добравшись до колен, он снова стал подниматься наверх, к попе.
Мне казалось, что всё это длится бесконечно долго. Моё маленькое тело трепетало от этих ласк. Дыхание было хриплым, отчасти от моего состояния, отчасти от его спермы, никак не желавшей покинуть горло.
- Тебе хорошо?
- Да, - чужим хриплым голосом прошептал я.
- И попе?
- Да
- Можно я к ней прикоснусь?
- Как?
- Ну, этим
- Не знаю
- Давай попробуем? Если что-то не так сразу скажи
- Хорошо
Через несколько секунд я почувствовал его дыхание у себя на затылке.
Оно сбивалось, он срывающимся голосом шептал что-то нежное мне на ухо. Его член снова стоял. Истекающий от желания, он почти сразу попал в ложбинку моей попы и начал двигаться вдоль по ней.
Сразу стало скользко и мокро. Он замедлял своё движение в районе дырочки, пытаясь, видимо, в неё попасть, но чаще это получалось чуть выше. Член его истекал от желания, эта смазка стекала ниже и спускалась капельками по моим яичкам. Им становилось холодно.
- Ты поможешь мне? - спросил он.
- Как?
- Приставь его к своей попе
Я потянулся туда рукой.....
Его возбуждённый пенис был твёрдым и горячим. Я приставил его к своей дырочке. Время замерло.
Не слышно было ни часов, ни стука дождя по стеклу.... Остались только чувства.
Его головка пыталась осторожными толчками протиснуться в мою попку.....
И тут он снова разрядился... вовнутрь меня, даже и не войдя........
Всё остановилось.... Через несколько минут снова я слышал, как идут часы в комнате, барабанил дождь, за окном темнело... Рядом лежал Владя, он гладил меня по спине. Кошка мурчит у моих ног. В попке потоп..
Потом был туалет, ванна вместе с ним. И... домой.
Но на этом наши отношения не закончились. Всё продолжалось......