Мой смешной мальчишка

 

 

Мой смешной мальчишка

Мой смешной мальчишка
Глава 1.
Эмо-принцесса.

Я смахнула мокрую челку с лица. В автобусе было ужасно жарко. Вся музыка в плейере давно крутилась уже по второму кругу,вода в пластиковой бутылке закончилась,я умирала от жары и жажды, а ехать до моего родного города оставалось еще около 40 минут .Единственное,что радовало-это предвкушение счастливых глаз мамы и папы, когда они узнают, что их любимая дочь поступила в ВУЗ. Я была так счастлива и горда, но больше всего меня радовало то, что через месяц уеду из города, где родилась, и возможно больше туда не вернусь... Забыть,забыть,все забыть!

Так...ну а теперь подробней...Меня зовут Юля, в этом году я закончила школу на золотую медаль.Внешность-обыкновенная, Мелкая-рост 154 см, черные, как смоль волосы спускаются до грубо говоря,задницы,ярко-розовая челка на пол-лица, темно-карие глаза,проколотая губа,уши-тоннели с плагами, на шее - куча всяких крестиков, цепочек и тому подобного,на руках-феньки, одета в черную майку, джинсы и кеды. Худощавая, спортивная, можно сказать даже стройная... Короче, так себе...Как вы поняли,я эмо-герл. Не спешите кривить носы,то над чем смеются все окружающие, совсем не эмо. Всего лишь жалкое позерство с публичным ревом и бритвами над запястьем.Неа...Эмо-это проявление не только печали и глупости, но еще и бешеного темперамента, детской непосредственности, искренности, веселья и счастья. Одежда совсем не имеет значения. Ну да, не спорю, мне нравятся все эти черепки, кеды, черно-розовые шмотки... Но чтобы быть настоящим эмо этого недостаточно.

Так,чего-то я расфилософствовалась...Короче, я смешная,веселая и в то же время довольно серьезная эмочка.=) Немного хвастлива,люблю математику,пою и играю на гита ре и пианино,слушаю все то, что потяжелее,замечательно рисую!, обожаю ролики и скейт,у меня много друзей, причем девчонок-подруг только две. А вот с парнями я дружить люблю.Я в их рядах-"свой" парень, наверное это потому,что с детства я росла забиякой...Отлично разбираюсь в компьютрах, поэтому и поступила на факультет прикладной математики и информатики.Буду программистом!А теперь еду домой обрадовать маму и папу... По идее,я счастливый человек...Только...Сердце разбито. Люблю парня которому на меня абсолютно плевать. Тем не менее, я с ним рядом вот уже 5 лет. Это мой лучший друг Радик. Красивый,умный и талантливый...короче,я без шансов. Давно уже поняла. Но...почему-то сердце не хочет забывать это черноглазое чудо. Эх,ладно че о грустном-то! Главное, что сейчас я абсолютно счастлива...

Приехала домой, обрадовала маму и папу.9 часов вечера,лежу на диване и общаюсь по аське с одним своим хорошим другом-Денисом.Надо сказать,был первым красавцем в нашей школе. Высокий, блондин, голубые глаза...Короче, мечта всех девчонок. Мне он абсолютно не нравился, я его презирала за плоские шуточки и сознание своего собственного достоинства.Зануда,короче.Точнее, так я думала до прошлого месяца. Потом он с какого-то фига добавился ко мне в асю,и мы начали общаться. За месяц здорово подружились!Хотя выйти вместе погулять так и не удавалось-то он не в городе, то я...Да никто из нас в принципе об этом и не жалел. Общались только потому что абсолютно понимали друг друга и сходились во многом.Я даже и не думала, что мы когда-нибудь встретимся.Однако судьба решила по-другому.
-"Ты уже дома?"- пишет он мне.
-"Ага,вот недавно приехала.А ты?"-набираю пальцами я.
-"Тоже сегодня приезжаю...Думаю вот что сегодня вечером делать...Друзья еще не приехали.."
Мой мозг пронзило мыслью:"Неужели встретиться хочет?!!"
Решила проверить:
-"Не знаю,лично мне никуда не хочется...щас поваляюсь перед теликом и спать".
-"Жаль..."-последовал ответ.
-"А что?"
-"Просто подумал...может,прогуляемся сегодня вместе?"-и смущённый смайл в конце предложения.
Я задумчиво подперла ладонью щёку. Хотелось жутко спать,но и пропускать встречу тоже не хотелось. В конце концов,интересно было посмотреть,как мы вживую будем общаться. И я написала: -"давай!"

Глава2. Встреча.

11 часов вечера. Сижу на скамейке, жду Дениса. Он мне отправляет по аське всякие смешные фразочки типа "Одеваю левый ботинок, правый... " Я сижу, посматриваю на часы и улыбаюсь. Чего он там, марафетиться, что ли?!! Сама же я была абсолютна не накрашена, впрочем, как и всегда. Моя кожа не любит косметику, да в принципе, в ней и не нуждается. Да и одета я была в майку, черную толстовку, синие джинсы и кеды - как обычно. Майка была слишком открытой, поэтому я застегнула молнию аж до подбородка... природная скромность, что поделаешь.

Ну, вот наконец и он. Высокий силуэт, Растрепанные светлые волосы, словно нимб над головой, смеющиеся голубые глаза... Офигенно дорогие джинсы, кроссовки и светлая футболка. Он подошел и сказал:
- Привет.
- Привет, - улыбнулась в ответ я, и, не зная, куда себя деть, протянула ему ладонь. Он усмехнулся, чуть скривив свои красивые губы, и пожал ладонь. Я почему- то почувствовала смущение. Денис с интересом меня разглядывал.
- Пойдем, пройдемся?- предложила я.
- НУ пойдем, - улыбнулся он.
Мы пошли по дороге. Я чуть раскрепостилась, посыпались шутки... Даже начали смеяться... Вдруг он сказал:
- Давай присядем. Чего- то устал.
- Ну хорошо, - пожала плечами я. - Пойдем воон туда, - и показала на два пенька, стоящие на некотором расстоянии друг от друга.
Денис посмотрел на них:
- Ммм. . Давай в другое место.
Я удивилась, но ничего не сказала. НАконец нашли удобную скамейку. Сели. Болтаем. Вдруг где-то во дворе завыла собака. Денис картинно взвизгнул и бросился ко мне-руки обвили мою шею, ноги- ко мне на колени:
- Мама!
Я рассмеялась:
- Такой большой мальчик и на такую маленькую девочку?Не стыдно?!
- Прости, увлекся, - расхохотался Денис и у брал руки, - Просто думал на тебя можно положиться в случае опасности.
- можно, но не в прямом смысле!- фыркнула я.

Собака вновь завыла. Денис снова изобразил что испугался и вновь практически залез на меня.
- Слушай, молодой человек!- "рассердилась" я.
- Прости!- снова рассмеялся Денис и слез с моих колен, однако его руки обняли меня за талию. Я почувствовала себя дурой. Почему- то покраснела и замолчала. Денис смотрел на меня, на мое лицо. Прядь моих волос, заправленная за ухо, спустилась мне на щеку. Денис осторожно снял её со щеки и убрал за ухо. Я еще больше покраснела и отвернулась. Денис прижался ко мне своей теплой щекой и прошептал:
- Можно я тебя поцелую?
- Нет!- вспыхнула пуще прежнего я.
- Вот сюда. . . - Он пальцем дотронулся до щеки.
- Нет. .
Денис нагнулся и коснулся горячими губами моей щеки. Потом прошептал:
- Юль. . . повернись ко мне.
- Нет!
- Юлька. . . Ну я же не съем тебя. . . Можно. . только по- дружески?м?
- Друзья т ак не целуются, - процедила я.
- Друзья чего только не де! лают!- ра ссмеялся Денис. Я невольно улыбнулась. Он увидел мою улыбку и быстро повернул моё лицо к себе и прижался губами к моим губам... Я чуть не задохнулась, пыталась отпереться, но парень крепко, но нежно прижал меня к себе и ласково прикасался своим ртом к моим губам. Внутри меня вспыхнуло что- то, и я начала отвечать на поцелуй. Он целовал меня так нежно... Словно и правда целует сестру, дорогого ему человека...

Я таяла в его объятиях. Вдруг он резко прервал поцелуй и вскочил, тяжело переводя дыхание:
- Прости!
- Хорошо, - пожала плечами я.
Он вымученно улыбнулся и сел обратно. Обнял, прижал к себе и гладил по волосам. Что- то прошептал мне в макушку, поцеловал. . . Потом наклонился и опять последовали нежные поцелуи. . .
В какой- то момент его рука расстегнула молнию на моей толстовке и прижалась к груди. Я тут же вскочила:
- Эй!
- Прости... просто... Юль... блин... - он не находил слов.
- Что?
- Я... Я не знаю, как тебе это сказать... черт!
- Да что с тобой?!
- Ничего, - вдруг помрачнел он, - пошли, я тебя провожу.
- Не нужно, сама дойду, - я улыбнулась, протянула ему ладошку на прощание а он прижал меня к себе и вновь поцеловал.
Я оторвалась от его губ и рассмеялась:
- Надеюсь, я таким образом друга не потеряю?!
- Нет, солнышко...
- Эх, Дениска, солнышко на небе, я пока что на земле!Пока!- я помахала ему рукой и побежала домой.

Глава3. Свидания.

Короче, мы начали встречаться. Не то чтобы встречаться... просто сидеть под луной и целоваться. Без взаимных на то обязательств. Я рассказывала ему многое о своей жизни, он мне о своей... Мы были друг другу непонятно кем. Я знала что скоро уеду и не вернусь. и он мне будет не нужен. Поэтому держала себя в рамках и не позволяла себе влюбляться. Да и он это понимал.
Однажды, после 4- й нашей встречи он написал мне:
- "Юль. . . кто мы друг другу?"
- "Друзья"
- "Ты сама знаешь, что это совсем не так"
- "Да уж. . "
- "Я я запутался... ум м я понимаю, что мы не пара... не знаю, люблю ли я тебя... НО когда я с тобой, словно бы никого вокруг и нет только ты и я. "
"Романтик хренов, "- подумала я и напечатала:
- "Да разве так уж и важно, кто мы? Все равно скоро уеду, и ниче у нас с тобой не получится"
- "Тогда зачем это все?!Зачем ты приходишь ко мне на свидания?!"- психанул он.
- "Сама не знаю. Хорошо, если хочешь, не буду приходить"
- "Нет!"
- "что нет?"- удивилась я.
- "Я хочу. . . хочу тебя видеть. "
- "Хорошо"
- "Кстати. . не знаю. . согласишься ли ты, но. . . "
- "Что?"
- "Приходи сегодня ко мне"
- "У тя хата?"
- "Ага. Только. . не подумай ничего плохого"
- "Хорошо, я не думаю. Во сколько приходить?"

Вечером я пошла к Денису. У него было довольно весело. Вообще-то я ожидала там увидеть кого- то еще, но мы с ним были только вдвоем. Смеялись, пили чай, смотрели кино, играли по сети- я притащила свой ноут.
Вдруг выключили свет.
- Как всегда. . - пробурчал Денис и пошел за свечкой.
- может, пробки перегорели?!- п оежилась я. Одной в темной комнате было страшновато.
- Неа. Сегодня какой день недели?
- Пятница.
- Ну вот, по пятницам наш долбаный ЖЭК электричество вырубает. С завидной регулярностью. - Денис вошел, освещая комнату тусклым светом свечи. Поставил свечу на стол, сам сел на диван рядом со мной и обнял меня. поцеловал в щеку, потом в нос, начал обсыпать мои губы поцелуями. . .
- ээ. . . может я пойду?- попыталась увернуться я.
- Нет, Юлька... - он продолжал меня целовать. Долго целовал мои губы, засасывая нижнюю, и протолкнул свой язык ко мне в рот, начал поглаживать им мой язык. . . Все до предела нежно, ненавязчиво, но в то же время - не отвертеться.
Он стянул с меня толстовку и повалил меня на диван. Я осталась в майке, чуть дрогнула плечами-прохладно. Однако Денис обнял меня и сверху лег на меня, продолжая ласкать мои губы своими. Я вдруг почувствовала у своего бедра что-то твердое. Чисто инстинктивно догадалась, что это, так как сексуального опыта совсем не имела. Испугалась, встала:
- Денис!
- что?- он испуганно заморгал глазами.
- Ммм... у тебя... ну, в общем...
Он рассмеялся:
- глупая... Это-все ты.
- как я?!
- Ну, моя на тебя реакция. . . То, что ты интересна мне не только как друг. . .
- понятно. Вот зачем я тебе. - я резко встала, схватила сумку с ноутбуком. . . Денис подошел ко мне и обнял меня:
- Юлечка... не уходи... я люблю тебя...
- Вижу, - буркнула я, но ноутбук все- таки положила обратно и села на диван.
- Ты наверное думаешь, что шучу... Но я правда тебя люблю, - Денис сел рядом, обнял меня, поцеловал в щеку. погладил мои обнаженные плечи, поцеловал губы, непонимающие глаза. . . погладил по спине, руки скользнули под майку, он заглушил поцелуем мое возмущение, вновь повалил на диван, руки расстегнули мой лифчик, стянули мою майку.

Он поцеловал меня в подбородок, шею, все ниже... ниже... я почувствовала непонятный жар внутри, ноющую боль внизу живота. А Денис все целовал и целовал меня. Его теплые губы нашли мой мягкий сосок, облизнул его горячим языком, потом он накрыл всю мою небольшую грудь ртом и начал нежно её посасывать... мне стало жарко, приятно и страшно одновременно... Денис оторвался от моей груди посмотрел на моё обнаженное до пояса тело и прошептал:
- Как же ты красива..
Он целовал каждую клеточку груди, живот, пупок, шею... Встал, снял с себя майку и джинсы, остался в трусах, лег рядом, обнял меня, продолжал целовать. Задрожал от прикосновений моей груди к его обнаженному животу, то, что было в трусах и пугающе стояло колом, стало еще горячее и тверже.
Денис простонал:
- Милая... я не выдержу...
Сорвал с меня джинсы, трусы тоже полетели вслед за джинсами, я задрожала от страха и желания, застеснялась, прикрылась руками. Денис отвел мои руки, и поцеловал в живот, потом в лобок, потом силой раздвинул мои сжатые колени и ткнулся влажным ртом туда, где уже все было горячо и жаждало ласки. То, чего не касался ни один человек. Мне хотелось смеяться и плакать одновременно, когда Денис целовал мой клитор, просовывал свой гор ячий язык мне во влагалище... Улыбнулся, прошептав:"моя сладкая девочка, ты и вправду будешь только моей... ", снял трусы. Я от стыда зажмурилась он обнял меня и шепнул:"Солнышко, чего ты, не стесняйся, он весь твой. . не бойся меня, малыш. . . "Он развел мне ноги, облизал свой палец и осторожно ввёл его мне во влагалище. меня передернуло, волна сладкого желания содрогнула мое тело, заставив меня прогнуться и простонать. Денис поцеловал меня в губы и продолжал потихоньку двигать во мне пальцем. Я просто изнемогала от желания, извивалась, повизгивала, а он закрывал мои стоны своими поцелуями, сводящими с ума. Вот он вытащил свой палец и вместо него проскользнуло что-то горячее и твердое. Я испугалась, дернулась, Денис крепче прижал меня к кровати и прошептал:
- Не бойся. . . больно будет, но совсем немного.
С этими словами он сильно вошел в меня, его немаленький член прорвал преграду, боль пронзила тело, я беззвучно заплакала. Денис продолжая целовать меня, осторожно начал двигаться во мне. Боль постепенно исчезла, на смену пришло дикое наслаждение от которого хотелось кричать, но я стеснялась и глотала свои крики. Вдруг почувствовала в себе пульсаци, Денис закрыл глаза, охнул, и внутрь пролилось что-то горячее. . . "Мама!- подумала я- вот только беременности мне не хватало!"