Мой сладкий сон

 

 

Мой сладкий сон

Мой сладкий сон
Мы сидели в каком-то ресторане типа кабаре. Зал, погруженный в полумрак был разделен на маленькие кабинки с уютными диванчиками на двоих, что создавало интимную атмосферу. Мы ужинали, а на сцене шла программа: выступали певицы, танцоры, клоуны. Все номера были пронизаны эротизмом. Клоун разогревал публику приставая к дамам и отпускал сальные шуточки. Певица по ходу исполнила не только песню, но и стриптиз. Танцевальная пара - парень с девушкой - практически занимались сексом прямо на сцене. Народ за столиками вовсю обжимался. Руки большинства мужчин были под платьями у их спутниц, у многих дам одежда была расстегнута, открывая на всеобщее обозрение их прелести. Потом вышел фокусник. Сначала он показал пару простых фокусов, результатом которых стало отсутствие одежды у двух его очаровательных ассистенткок, а потом стал вызывать добровольцев из зала.

Его палец повелительно уперся в тебя и ты поднялась и прошла на сцену. Обнаженные ассистентки усадили тебя на стул, фокусник взглянул тебе в глаза, провел перед ними рукой несколько раз и твоя голова безвольно свесилась на плечо. Из за кулис выкатили странный механизм. Он представлял собой двухметровую букву "Х", стоящую вертикально, своим центром прикрепленную к основанию, на котором находился пульт управления. Ассистентки подняли тебя и прислонили к крестовине. Руки, ноги, туловище и шею зафиксировали ремнями, предусмотренными видимо специально для этих целей в соответствующих местах конструкции. После этого маг щелкнул пальцами перед твоим лицом и ты очнулась. Зал разразился аплодисментами. Освещенная ярким светом софитов, ты была великолепна! Поднятые вверх руки натягивали тонкую ткань блузки, очерчивая красивые полушария груди с маленькими пуговками сосков.

Короткая юбка задралась вверх, открыв полоску нежной кожи твоих бедер над краем черных чулок. Маэстро подошел к микрофону и сообщил, что собирается при помощи волшебства лишить тебя одной из деталей одежды: блузки или юбки. Чего именно, должны решить зрители, проголосовав своими аплодисментами. Большинством голосов была выбрана блузка - видимо не один я оказался неравнодушен к твоей груди. Внезапно раздался бой барабанов, маг взмахнул своим плащом, на долю секунды скрыв тебя от глаз зрителей и явив снова уже с обнаженной грудью. Одна из ассистенток торжественно поднесла твою блузку к нашему столику и, продемонстрировав всем, что она не понесла никаких повреждений, вручила ее мне. Через пару минут та же участь постигла юбку. Все это время мы не сводили глаз друг с друга и я видел, как на твоем лице сквозь краску стыда все явственнее проступает желание.

Я почувствовал, что тебя возбуждает твое беспомощное состояние, эти глаза, жадно разглядывающие тебя, голоса, которые громко обсуждают твои достоинства. По твоим глазам я увидел, что твоя щелка уже намокла и ты ждешь продолжения. Тогда я подошел к сцене и попросил микрофон. Я рассказывал о том, какая ты чувственная и сексуальная, как легко тебя можно возбудить, какая сладкая у тебя киска. Я гладил твою грудь, живот, а когда провел рукой между ног, то твой тихий стон, благодаря микрофону, разнесся по всему залу, вызвав бурю оваций. Наконец, я продемонстрировал свой палец, мокрый от твоего сока и предложил фокуснику избавить тебя от последней преграды, на пути к твоим сокровищам. Но поскольку данная деталь туалета ни мне ни тебе сегодня не понадобится, то я решил устроить аукцион. Торги были жаркими. В результате твои трусики, к тому времени насквозь промокшие, ушли с молотка за полторы тысячи долларов.

Маэстро под рокот барабанов взмахнул плащом и зрители, к тому моменту столпившиеся вокруг сцены, увидели твой гладко выбритый лобок с узкой стрелочкой волос и нежно-розовые лепестки твоих половых губ, влажно блестевшие между широко раздвинутых ног. А твои трусики я торжественно вручил победителю, который тут же поднес их к лицу и жадно вдыхал аромат твоего желания. По знаку, сделанному магом, одна из ассистенток подошла к пульту и произвела какие-то манипуляции. Внутри основания станка зажужжали электромоторы и крестовина завалилась назад, остановившись почти параллельно полу. Одновременно с этим нижнияя ее часть, фиксирующая твои ноги, стала трансформироваться, в результате чего ноги оказались еще шире разведены в стороны, а колени подняты вверх. Открылся великолепный вид на обе твои восхитительные дырочки. Маг сделал знак второй ассистентке. Она надела хирургические перчатки, взяла баночку с кремом и своим ловким пальчиком тщательно снаружи и изнутри смазала твою заднюю дырочку.

После этого откуда-то из недр аппарата она извлекла довольно странный предмет. По виду он напоминал резиновую торпеду длиной сантиметров двадцать, диаметром около трех и был довольно увесистым. Этот предмет девушка также смазала кремом и начала медленно вводить его в твою попу. А маг пояснял его действие. Оказывается, эта штука изготовлена из очень толстой резины и внутри полая. Также внутри находится баллон со сжатым воздухом. При повороте ключа (он продемонстрировал ключ) воздух выходит из баллона и раздувает резиновые стенки так, что вытащить устройство становится невозможным пока еще одним поворотом ключа не сбросишь давление и стенки не сожмутся. В это время ассистентка полностью ввела в тебя резинового монстра. Снаружи остался торчать только хвост с замочной скважиной. Маг протянул мне ключ и предложил завершить процедуру. Я наклонился и дрожащими от волнения руками вставил и повернул его. С легким шипением вышел воздух и все увидели как груша растягивает колечко сфинктера но из-за своих размеров не может вылезти наружу.

Маг торжественно повесил ключ мне на шею, тебя отвязали и помогли подняться на ноги. Ты шла, повиснув на мне и широко расставляя ноги. Видимо предмет в твоей попке доставлял тебе довольно сильные ощущения. Не дойдя до нашего столика двух шагов, ноги твои подкосились, ты буквально рухнула мне на руки и забилась в сильнейшем оргазме.