Мой сексуальный опыт. Часть 1

 

 

Мой сексуальный опыт. Часть 1

Мой сексуальный опыт. Часть 1
Прочитав уже в нете не один эротический рассказ я хотела тоже написать о себе, но так и не решалась, но желание поделится с кем-нибудь всё таки наверное выше. О себе, зовут меня Аня живу я в Харькове, секс очень люблю, но стараюсь скрывать, чтобы не вызывать не нужных мне разговоров и сплетен. Так что для всех окружающих выгляжу скромной девочкой, хотя те кто знает молчат им тоже не выгодно об этом рассказывать, в том числе моя мама, так как я знаю о её похождениях с детства и молчу. За молчание я получаю поддержку и некоторое понимание иногда финансы.

Все мои похождения начались много лет назад, когда мне было 6 лет. Моя семья собиралась на юг в Крым, и моя мама со мной и тетей Наташей маминой подругой пошли на рынок Барабашова. Это большой вещевой рынок в Харькове. Нужно было купить купальники полотенце и зонтик от солнца. По дороге тётя Наташа сказала маме что сейчас на море очень модно одевать только плавки танго без лифчика, а меня вообще не надо в что-нибудь одевать, мама спросила почему тётя Наташа вспомнила прошлый год когда я всё лето проболела простудой и сказала что болела потому что в пруду я купалась в трусиках. Мама тётю Наташу часто слушала, так как она была старше мамы лет на пять и у неё был сын Андрей, ему было девять.

Да я забыла сказать моей маме тогда было 24 года, она меня родила в 18 лет от тогда её соседа а теперь моего папы, он тогда пришел с армии а мама без ума в него влюбилась и вышла за него замуж, он был у неё первый. Сейчас папа работает дальнобойщиком, он сразу после свадьбы стал работать на этой работе, из за этого его по долгу не бывает дома. Мама тогда не работала занималась моим воспитанием. Ну ладно хватит об этом, продолжаю. На рынке мама послушалась тётю Наташу и купила себе плавки – стринги а мне панамку от солнца и полотенце. Прейдя домой я узнала что папа с нами не едет, а мы едим с тётей Наташей и её сыном. Вечером папа нас посадил на поезд и мы поехали.

Зайдя в купе мы начали располагаться, тётя Наташа сказала маме чтобы она меня раздела потому что в поезде очень жарко, и что я вспотею и при не большом сквозняке могу простыть, при этом сказала своему сыну тоже раздеться. Мама, не долго думая меня раздела до гола я стала сразу от стыда прикрывать свою письку, на мои действия тётя Наташа сказала маме одень на неё какое-нибудь тоненькое платечко или сарафанчик чтобы я не стеснялась. Хотя мне было прикольно хотя и не понятно и уже не особо хотелось что либо одевать, ощущение было непонятным, но приятным чем-то новым чего я до этого момента не испытывала, мне было стыдно и приятно от того что меня голенькую видят новые люди и ещё добавляло, то что в первые на меня смотрит мальчик причём в трусиках, а не голый как я. Мама одела на меня сарафан который был прозрачный и своей длиной практически не прикрывал не попку не письку. Но ощущение чего то одетого меня полностью успокоило но не на долго. Подымаясь на верхнюю полку я быстро поняла что всё видно, от этого стало приятно и стыдно но мне нравилось и я решила не подавать виду. Тётя Наташа и мама сидя в низу болтали о море, мама говорила что в первые после детства уже будучи взрослой едет на море. Я же в это время сидя на верхней полке делала вид что играюсь со своей куклой как бы не замечая что Андрей рассматривает меня, как я демонстрировала свои прелести мне это ощущение нравилось, и тут мне сильно захотелось писать, я сказала маме. Мама стащила меня с верхней полки и сразу повела в туалет.

Выйдя в коридор я не поняла что со мной творится какое то ощущение которое я ещё не испытывала не когда, мне было очень приятно от стыда который я испытывала, понимая что в коридоре куча людей которые видят мои прелести у меня аж подкашивались ноги от этих ощущений. И мне хотелось убежать в купе но мне нравилось это ощущение. Мы с мамой стояли в коридоре минут пять и я не выдержав уписалась при всех, от стыда я на время потеряла сознание, пришла в себя в купе, при этом тётя Наташа смеясь сказала видишь как хорошо без трусиков пописала и сухая. Мама пошла вытереть пол в коридор, а мне было все ровно как-то приятно от стыда. Посидев немного мне опять захотелось писать. Я вскочила боясь уписяца но выйти в коридор было как-то страшно но в тоже время хотелось это снова ощутить, и тут мама снова взяла за руку и вывела в коридор, ощущение нахлынуло с новой силой даже сильней, но нас пропустили без очереди. Обратно я шла ноги подкашивались, мне это нравилось и хотелось что бы меня в таком виде водили по дольше. Мы зашли в купе, мама сняла с меня сарафан и положила меня спать с ней на нижнюю полку. Прикрыв меня простынею и выключив свет мама с тётей Наташей шепотом начали разговаривать о завтрашнем дне, Андрей уже спал, а может нет на верхней полке. Хотя я тоже сначала хотела спать на верхней полке видимо мама не рискнула меня уложить на верх. Зная что я во сне как юла, а мне спать вообще не хотелось, я так и крутилась под простыню.

Меня мучили эти приятные воспоминания о том что со мной произошло, мне хотелось всё продолжить. Мысли о том чтобы всё повторилось терзали, и тут я почувствовала как от этих мыслей у меня свербит между ног. Такое зудение у меня в тот момент было в первые, моя рука как-то сама очутилась у меня между ног а пальчик очутился в дырочке. И тут я подумала что я уписалась там было сильно мокро и скользко. Мне хотелось там шевелить пальчиком, от шевеления было очень хорошо, но и жидкости становилось больше, но мне нравилось. Поговорив мама легла рядом со мной, я крутилась долго, не давая маме заснуть.

Заснули где-то под утро. Утром нас разбудил сильный стук в двери купе, это стучала проводница. Оказывается мы проспали мы уже въезжали в Симферополь. Ко всему я во сне уписалась и сильно описала маму, хорошо что мама спала со мной в трусиках и лифчике. Времени на сборы уже не было, поезд уже стоял на перроне, а он шёл до Севастополя. Мама быстро подняла меня, натянула на меня сарафан в котором я вчера ходила в туалет по коридору. Потом ругая меня за содеянное под утро спросила у тёти Наташи что ей делать ведь времени распаковывать чемодан не было. Тётя Наташа сказала что ты думаешь снимай лифчик с трусами, намочи полотенце минералкой оботрись и одевай юбку с топиком. Мама так и начала делать впопыхах. Быстро стянув бельё прям при Андреи быстро намочив полотенце начала обтираться, при этом спрашивая у тёти Наташи как она пойдёт без нижнего белья ведь у неё очень короткая юбка и топик просвечивается а что-то искать нет времени. На что тётя Наташа сказала, а ты не обращай внимание тебя здесь не кто не знает ну посветишь задницей от тебя не убудет, а тем кто увидит приятно будет ты же не монашка ну увидят пусть любуются. У тебя такая фигура что можно голой ходить. Мама смущённо ответила что в этой юбке даже в трусах когда ходит все засматриваются, а без них полны пиздец будет и вообще она её второй раз одела, а без трусов даже дома не ходила. Тётя Наташа сказала, давай одевайся, а то поезд троница не успеем выйти, а на счёт без трусов тебе ещё понравится сама потом одевать перестанешь, короче пошли. И мы пошли, я в сарафане без трусов, который не чего не прикрывает, мама в короткой даже очень короткой юбке без трусов, Андрей с открытым ртом от увиденного и тётя Наташа подгоняя нас сзади.
Мы вышли на перрон и тут я поняла что ко мне вернулись вчерашние чувства и стало сильно мокро между ног.

Народу на перроне было много ноги от возбуждения подкашивались ,лицо и уши горели от стыда который я испытывала. Я стояла на перроне и посмотрела с низу в верх на маму. С моего места скорее роста мамина юбка не чего не прикрывала было видно мамину побритую писю о попке говорить не буду она по всей видимости была видна всем прохожим. Мамины щёки были розовые, а соски на груди торчали предательски через топик. Андрей присел на корточки и пристально рассматривал то мамину промежность то мою, видимо сравнивая и ища отличия. Поезд тронулся, тётя Наташа осматривая нас вещи заметила что не хватает розовой сумки но уже было поздно что то предпринимать поезд набирал ход и бежать за ним не было смысла. Мама вздохнула тяжело. Тётя Наташа спросила у мамы, что там было. Мама вздохнув сказала, там были все вещи Аньки (тесть мои ) и всё её нижнее бельё а также новые плавки типа стринги ,что посоветовала купить тётя Наташа. Так что теперь нижнего белья нет. И осталось только то что было описано мной, на что тётя Наташа возразила, я ведь впопыхах кинула его пакет с мусором, а пакет при выходе она кинула в мусорное ведро в вагоне. Так теперь голубушка походишь без трусов на пользу пойдёт добавила она. От этих слов итак уже розовая моя мама стала как помидор. Ладно надо идти на автобус и ехать в Николаевку. Сказала тётя Наташа.

Мама отдёрнула юбку пониже и мы пошли. Но юбка предательски после первых двух шагов поднялась ещё выше чем была до одёргивания, у мамы подкосились ноги и она чуть не упала. Я же тоже не знала что мне делать, потому что при каждом моём шаге сарафан взлетал выше пупка открывая взору всех мои писю и попу, было ужасно стыдно, мокро между ног аж до самых коленок но в то же время очень приятно. И я решила пускай все смотрят мне же нравится. Мы шли мама всё время приседала, тоща в одной руке чемодан в другой пляжный зонтик, а через плечё свою дамскую сумочку. И тут мы подошли к аркам со ступеньками с них открывался вид на площадь рядом с ж.д. вокзалом и кучей такси стоявших на ней. Народу на площади было очень много, не смотря на 7 часов утра. Мы подошли к ступенькам ,и мама сказала, что теперь только слепой мог не видеть её промежность, так как с площади с низу наши промежности уже наблюдало куча народу. С площади было хорошо слышно как о нас уже говорят : посмотрите какая бесстыжая мамаша сама выставилась на показ и дочь приучает, и много других разных фраз лестных и не лестных шло в наш адрес. Мама оторопев стояла от всего этого она видимо онемела, тут сзади стоявшая тётя Наташа сказала маме с юмором и смеясь: что уже всем показала от тебя не убыло ну хватит показывать а то автобус уйдёт придется ждать другого. На что мама дрожащим голосом ответила: я не могу двигать ногами и у меня между ног до коленок мокро и все это видят а там ещё больше течёт и ноги подкашиваются.

Мы так стояли несколько минут на нас смотрели кто то фотографировал. У меня не знаю как у мамы между ног до самых пяток было мокро и я чувствовала что прям из письки уже почти течёт и посмотрев вниз я увидела что тротуарная плитка подо мной мокрая ,было видно прям из письки на тротуар падают капельки моей жидкости .Блаженство вмеси с приятным стыдом ,это было для меня классно. Тут к нам подошел какой то дядечка лет 40 и спросил куда нам ехать, как оказалось таксист. Мама дрожащим голосом сказала в Николаевку. Он сказал маме что может отвести, но мама заикаясь от волнения ответила что на такси у нас нет денег и мы поедим на автобусе. На её ответ он сказал что на автобус мы уже опоздали и теперь нам придется ждать два часа, а он может отвести и бесплатно, тут вмешалась в разговор тётя Наташа как бесплатно ,он ответил ну если моя мама ему даст. Я про себя подумала, а что даст? На что тётя Наташа сказала и всё, он сказал да и поможет устроиться на хорошую квартиру. Мама молча стояла. Тётя Наташа сказала ладно согласны, только сейчас тогда зайдём в кафе позавтракаем, он сказал ну пойдёмте.

Взял у мамы зонтик чемодан, начал спускаться вниз по ступенькам, а мама стояла. Спустившись вниз на площадь он спросил что стоишь пошли, тётя Наташа тоже уже спустилась, а мы стояли. Он поставил вещи на тротуар. Поднялся к нам, взял маму на руки и со словами ну ты даёшь спустил её вниз и поставил на ноги. Я сбежала по ступенькам за ними. Мы шли к машине ,мама шла шатаясь. Подойдя к машине он поставил вещи и открыл багажник. Тётя Наташа первой положила вещи в машину, мама подошла за ней и начала укладывать наши вещи при этом нагнулась так, что её голая попа и пися сзади полностью открылись по пояс для все общего обозрения. Но при всём этом у неё не получалось уложить чемодан. Таксист подошёл к маме и взялся у неё между ног рукой за попку и письку. Мама прям присела на руку таксиста, при этом он сказал отодвигая её за зад рукою, я сам уложу вещи. По маме было видно что она не хочет слазить с руки таксиста, он прям с усилием оторвал руку от маминого зада. Мама чуть не упала на асфальт, а она бы упала если бы он не поймал её за плечи. После этого он сказал потерпи выедем за город там успокою. На что мама ответила тихим дрожащим голосом я не могу больше терпеть я сильно хочу в первые так в жизни трахнутся. Тут вмешалась тётя Наташа, и говорит потерпишь ,пойдём в кафе попьём кофе и детей накормим ,а то пока не известно когда устроимся на месте, дети голодные быть не должны. Таксист сказал вон кафе на углу пойдёмте. Взяв маму под зад он повёл нас в кафе. Мама шла повиснув попой на руке таксиста и вела себя как распутная женщина. Прейдя в кафе мы сели за столик, таксист сел за барную стойку и взял себе апельсиновый сок. Тётя Наташа заказала мне и Андрею по отбивной с картошкой ,а себе и маме кофе. И тут я сделала то о чём потом не долго жалела, начала ныть что хочу сок и мороженное. Что бы успокоить меня мне взяли вишнёвый сок с трубочкой как я любила. Я начала пить сок и возится с отбивной и картошкой, короче баловалась. Есть мне не хотелось, так балуясь я вывернула весь сок и зацепив картошку с отбивной на свой последний сарафан. И это были последние секунды в Крыму что я в то лето была одета в что не будь кроме босоножек и панамки.

Мама со злостью стянула с меня сарафан и сказала что нужно было послушать тётю Наташу и сразу с поезда вести меня голышом и вообще сегодня из за меня куча неприятностей. Тётя Наташа сказала защитив меня не надо ругать ведь она ещё ребёнок, взяла мой сарафан и пошла в туалет. Простирав и намочив мой сарафан, меня обтёрла им. Я стояла плакала. Тут подошел таксист и стал меня успокаивать. Потом спросил у меня, мороженное будешь? Я ответила да, он сказал пойдём пока к машине а по дороге я тебе мороженное куплю. Взял меня за руку, при этом сказал вы тут доедайте допивайте, а мы в машине подождём. Мы вышли из кафе, и тут я почувствовала на себе тысячи людских глаз. Ведь я была абсолютно голая. Я сильно пожалела о том что натворила в кафе но тут же мне стало стыдно и очень-очень приятно от своей наготы. Мне это понравилось, захотелось прыгать и веселится от такого удовольствия. Я чуть ли не в припрыжку дошла до мороженного. Таксист его к стати звали дядя Юра и мы пошли к машине.

Я стояла по среди вокзальной площади абсолютно голая с чужим дядькой и ела мороженное. Ощущение невероятное, но мне нравилось. Не успев доесть мороженное я увидела как к машине идут мама , тетя Наташа и Андрей. Причём у мамы юбка задралась и была хорошо видна её голая промежность, но она на это уже не обращала внимания. Похоже ей это нравилось. Они подошли к машине и мы начали рассаживается, мама села спереди при этом задрав ююбу так что она стала похожа на пояс вид у неё был просто блядский. а мы на заднее сиденье, поехали.

По дороге мы заехали в какую-то посадку все вышли из машины, мама выйдя сразу сняла с себя юбку и топик и стала такой же голенькой как я. Мы стояли в тени деревьев, а голенькая мама и дядя Юра пошли куда то в глубь кустарников. Вернулись где то через пол часа, мама шла к нам какая-то уставшая и довольная. У неё на животе ниже пупка возле писи и на ногах, возле губ на лице всё было в каплях сметаны как я тогда подумала, и сказала маме что она так не аккуратно ела сметану, а меня ругает за не аккуратность. На мои слова мама ответила что она ела сметану для взрослых подрастешь узнаешь. Мы все сели в машину, а мама не одеваясь и не вытираясь от сметаны.

Я вам рассказала часть начала моей истории и если вам понравилась моя история и вы хотите узнать что было дальше почему мама поступила как проститутка и блядь...


Тогда