Мой пёсик

 

 

Мой пёсик

Мой пёсик
Смешно,ты смотришь на меня как маленький забитый щенок,который потерялся и не может найти свою мать.Ты хочешь жалобно заскулить,но сдерживаешься из последних сил.Ты хочешь показаться сильным,но я то знаю,что ты безвольный раб,ты мой песик...моя преданная,верная собака.Ты идёшь на мой голос,на мой запах...ты слаб и жалок...Но всё же я люблю тебя... как свою вещь,к которой я уже успела привыкнуть за этот год.
Сегодня я пришла уставшая с работы,словно за один день выполнила весь месячный план работы.Ты без слов понял это,когда открыл мне дверь.

Я зашла и присела на пуф,а ты опустился на колени и начал нежно и заботливо снимать мои туфли,целуя каждый сантиметр моих слегка вспотевших ног...ты наслаждался их запахом,глубоко втягивая их аромат...слегка терпкий и кисловатый...ты наслаждался им,словно букетом хорошего вина...От удовольствия ты прикрыл глаза...ресницы были опущены...Я взглянула сверху на тебя и не смотря на свою усталость задорно рассмеялась.Ты выглядел так нелепо в этих тапках с хрюшками,белых трусах и фартуке-переднике))).Ты открыл мне дверь в чём был,потому как готовил ужин для меня.

Тебе всегда удаётся радовать меня своими кулинарными изысками.Вот и сегодня я чувствую,как из кухни пахнет мясом и свежими овощами.
Ты, растягивая слова, промолвил:--"Госпожа,я купил красное вино....Ваше любимое..."
Я посмотрела на тебя немного рассеянным взглядом,потому как мои мысли были ещё там,в бумагах на работе...Тут раздался телефонный звонок,мой мобильный завибрировал в сумке и я словно очнулась...Потрепав тебя по чёлке,я ловко достала телефон.Звонил мой начальник...И что ему суке от меня нужно,ведь рабочий день уже как три часа назад закончился.

Я велела тебе подняться и идти на кухню ждать меня.Ты беспрекословно выполнил мой приказ.Поговорив по телефону я вошла на кухню.Ты сидел так жалобно на краешке стула и наливал мне в бокал вино.Потом вскочил,выдвинул стул для меня...Я села взяла бокал в руку....откинула голову назад и погрузилась в сладкую негу....а ты присел на пол передо мной и начал массировать мне ступни,лёгкими и нежными движениями рук ты словно усыплял меня...
Я сделала глоток вина...облизав пересохшие губы,взглянула на тебя...
А потом добавила:--"Ну что же ты сидишь,целуй же их и не медли..."

Ты словно потерял голову,начал с такой страстью целовать....лизать мои пальчики,посасывать их...покусывать...Я подняла вторую ногу и поставила её на тебя...Я чувствовала,как напряжено твоё тело,как тебя пробирает мелкая дрожь...В какой то момент ты замедлил свои движения и я придавила ногой тебя за затылок,словно насаживая тебя на ступню...старалась всё глубже и глубже погрузить свою ножку в глотку...я понимала,что тебе сложно дышать,что не хватает воздуха....но это заводило меня ещё больше...сделав ещё один глоток вина,я оттолкнула тебя, ударив ногой в плечо...

Ты прохрипел:"Спасибо ,Госпожа,за вашу доброту...Вы хотите есть?"
--"Естественно,а как ты думаешь?!"
Ты засуетился,положил мне еду на тарелку и поднёс её,встав на колени...прошептал:"Госпожа,вы позволите мне сесть рядом у ваших ног?"
--"Да...но только молчи..."
Закинув ногу на ногу и отпив пару глотков вина,я прищурилась и подумала...ах,как же хорошо приходить домой после тяжёлого трудового дня...)))))))