Мой первый раз. Забавно

 

 

Мой первый раз. Забавно

Мой первый раз. Забавно
Это случилось когда мне было 16 лет. Я встретила парня, влюбилась в него всем сердцем! И мне кажется что он тоже просто жить без меня не мог!Такое было только один раз в моей жизни такая нежная,чистая и искренняя любовь!

Однажды мы сидели у меня дома и смотрели какой-то фильм. Тут он начал мня ласкать,очень нежно целовать в шейку и кусать мои ушки. Сначала я не хотела отвечать на его ласки, а потом все пошло как бы само собой!

Мы начали целоваться он нежно ласкал мое тело, брал за попу, мял мою грудь, нежно целовал мои руки. Потом он поднял мою коротенькую юбочку наверх и хотел поласкать мою писю. Но я убрала его руку он нежно поцеловал мою руку и мы опять начали целоваться! Так продолжалось минут 15 мне было очень приятно в низу живота было такое ощущение будто бы он наполняется какойто теплотой и жидкостью!

Мы целовались и я так и не поняла как это получилась, но моя рука оказалась у него в трусах я немного пришла в себя и вытащила руку оттуда! Хотя мне очень понравилось у него был такой большой, теплый и возбужденный член. Я хотела бало встать, но он меня не пустил. Крепко обнял и мы опять упали на кровать!

Так мы ласкались около полу часа потом он лег на меня сверху и через одежду начал тереться об мою киску своим членом это были просто незабываемые ощущения! Так продолжалось около часа потом мы менялись с ним я то с верху,то снизу! Потом легла на бок засунула руку ему в штаны и начала дрочить ему член, он тем временем ласкал мою письку своими пальчиками! Мне быстро надоело и я оставила его член в покое он сказал что если я взялась за это то нужно продолжать. Я проигнорировала его слова!

Потом он положил свое колено мне между ног и стал сильно надавливать на мою письку мне это доставляло очень приятные ощущения! Потом он остановился и сказал что он меня хочет, я промолчала но как известно молчание знак согласия. Он меня раздел и засадил мне свой член. Сначало мне было очень больно ведь я тогда была целкой, потом я привыкла и мы трахались очень долго!