Мой первый раз. Офигенно

 

 

Мой первый раз. Офигенно

Мой первый раз. Офигенно
Мы с А. встречались уже около месяца. Познакомились на одной из общих пар, что были не редкость, так как мы учились на одном факультете. С самого начала наши отношения были романтичны, основывались на взаимном притяжении. Я девушка не очень скромная в выражениях, особенно на сексуальные темы. Но так уж вышло была девственна и чиста как самая преподобная монашка. Причем не из-за моих высокоморальных принципов или чего-то вроде того. Просто попадались мне парни малоопытные и неуверенные, и что делать с моей девственностью не знали. Вот только про А. этого сказать нельзя. На вид многие бы сказали, что если у него и была девушка в постели, то только одна. Реально это мало отличалось от правды, но на его либидо никак не влияло. Это, так сказать, была предыстория.

Буду подбираться к сути дела. Мы много гуляли, ездили на машине его родителей и вообще проводили много времени вместе. Горячие страстные поцелуи уже давно заводили нас до помутнения рассудка. Пару раз в машине А. уже пытался раздевать меня, но на моё горе или на счастье, не было презервативов. А мы люди ответственные и без защиты ни-ни. В очередной раз загоняя машину в гараж, мы долго целовались и возбуждались друг от друга. Не помню, откуда на этот раз взялись презервативы (видимо, А. позаботился по доброте душевной), но тут уже дело доходило непосредственно до секса. И я это отлично понимала. Не боялась. Ни в коем случае. Я давно хотела этого, слава богу, гормоны были на нужном уровне. Да и А. мне был очень симпатичен. Настолько, насколько может быть симпатичен парень, которому доверяешь свой первый раз.

Так вот мы в машине. Разгоряченные и голые. Я думаю как бы сказать о таком маленьком факте как невинность и не спугнуть и без того пугливого парнишу. Сказала, что-то типа: «Не сердись…Так получилось, что ты у меня первый мужчина…». Он конечно был в замешательстве. Уж больно я походила на редкостную стерву и была ближе к проститутке, чем девочке-целочке. Но нечеткое «это не проблема» и мы начали наше любовное деяние. Усевшись на заднее кресло, он позвал меня ближе. Предполагалось, что я буду сверху. Так и получилось. Как-то не так я представляла позу для лишения девственности. Но..А. решил сделать это именно так. Я начала присаживаться на его напряженный член. Плева тут же не дала пройти ему глубже.. Последовала пара более менее сильных толчков, от которых я испытала достаточно сильную рвущуюся боль и уже успела подумать «я больше не выдержу», но тут член вошел в меня на полную длину. Боли больше не было.

Я начала чувствовать те ощущения, которые уже давно хотела познать - как это, когда мужчина в тебе.. А. кончил минут через 10..Оргазма я не испытала. Вообщем-то при первом разе и не планировала этого, поэтому не сильно расстроилась. Зато эмоций было хоть отбавяй.
Сейчас я рада, что это произошло по любви и при взаимном согласии, а не как у некоторых по пьянее и чёрт знает с кем. К слову, с А. мы до сих пор вместе. Я ему очень благодарна за хороший первый раз, хотя пока на большее он так и не продвинулся и об оргазме речи и нет.