Мой первый раз на новый год

 

 

Мой первый раз на новый год

Мой первый раз на новый год
Я помню свой первый раз очень отчетливо, ну как каждый из нас! Для меня он был не обычным. Но вначале все по порядку!...

Мне повезло с друзьями! Они мне всю жизнь помогали, но и я им! Познакомились давно. Познакомились на танцах! Там же и выступали и ездили на море, в лагеря. Но мы ходили больше для того чтоб поболтать, а не танцевать. И у одного из них была квартира, ну или свободная хата! И решили мы отметить новый год! Накупили еды, алкоголя (ну как без него?!) и позвали девок! Среди этих девок, была моя девушка, который познакомился на танцах. Я с ней дружил уже больше года. Учитывая, что мы занимались Русскими народными Танцами, то у нее, как у других, была шикарная фигура!
Нашу встречу мы назначили на 9 часов вечера, но сами собрались пораньше, чтоб украсить квартиру и приготовить все! И один мой друг (по кличке РЫЖИЙ, из- за цвета волос) был немного озабоченный и накупил презервативов!
- Андрей, зачем купил? – Спросил мой друг Макар.
- А что? У нас же праздник будет… - Ответил он.
- Я тебе дам праздник! Запачкаешь или все испортишь, то порву тебя на тряпки! – Сказал Кирилл, мой друг и владелец квартиры (ну сын родителей, которой принадлежит квартира!). Тобой вытирать буду!
- И тем более, ты напьешься первый и заснешь! – Сказал я, вызвав смех моих друзей…

Вот и 9.15 и наши девушки пришли на квартиру. Друг друга поздравляли с наступающим новым годом, они снимали куртки и вешали на вешалки. И я услышал хорошо знакомый голос, и я повернулся!
- Привет Мить… - Сказала Настя, моя девушка.
- Привет. С наступающим!
- И тебя с наступающим! - Ответила она. Как мы в 10 часов сели за стол. Начали наш «пир- вампир, на вес мир» (ворожение нравиться)! Ну, так досидели до выступления Ельцина. И вот Новый год! Мы все начали распивать шампанское, водку, коньяк и т.д. Включили музыку и все пошли в пляс! Не русский народный конечно! А так, подрыгаться! И когда пьяный, то видишь, как будто мир стал медленней двигаться и все расплывчато! Танцевали так до 2 часов ночи, попивая алкоголь ...
Ну вот Настя просит меня пойти за ней в ванную. Я сразу за ней пошел, только взял пакет с подарком для её! (Я так не подарил её подарок) Мы зашли в ванную, дверь не закрыли...
- Мить. Вот, С новым годом! – Сказала она и передала пакетик с подарком. Там был многофункциональный нож! Она знала, что я любил ходить в походы, с отцом.
- Насть, это тебе! С новым годом! – Сказал я и передал книжку! Я знал, что она любит читать, хоть была ровесницей!
- Слушай, я хочу тебе кое- что сказать!
- Мить, может попозже?
- Я тебя люблю! – Продолжил я, и она остановилась, когда хотела выйти из ванной.
- Мы уже больше года вместе! Я понял, что люблю тебя… - Сказал я! Ну не так сказал, но смысл был такой!
- Мить знаешь… - Сказать она, как я её подтянул к себе и поцеловал прямо в губы! Она ответила заумностью. У меня в голове пролетела мысль, не ужели она тоже любит меня! Мы целовались несколько минут, и наши руки гуляли по нашим телам…
- Может, пойдем в спальню? – Предложила она.
- Давай! – Ответил я, не верив моему счастью… Она пошла спальню, как я быстро побежал к ящику, где лежали презервативы Андрея, который напился и уже спал! Хватанув пачку, я побежал в спальню, но перед дверью остановился. «А вдруг она… Все это из- за алкоголя» - вертелись мысли в голове. Я хотел наверно сказать, что не надо, давай завтра! Но алкоголь взял надо мной верх!...

Я зашел в комнату, она ждала меня! Я понял, как она страстно поцеловала в губы. Ух! Я продолжил её гладить, и раздевать! И она отвечала взаимностью! И вот мы голые… Она легла на кровать и раздвинула ноги. От такой картины я дивился! Я достал презервативы и начал одевать их. Первый не получилось одеть. На втором, тоже не получилось. А на третьем, я смог надеть призик.
- Мить, давай! Я уже делала это! – Сказала она, и я удивился этому. Ну и подошел к ней. Поставил его напротив входа и начал давить. Она издала сладкий стон. И я начал, как ребенок – учился ходить, учился ебать! Вроде нормально, но когда увлекусь, член вылезает! И она решила мне помочь, обхватив меня ногами. И дело пошло. Я усердно старался. А она начала щипать свою грудь. И так длилось не долго, минут 5- 6. И я почувствовал кайф. И как я понял, я кончил! Причем так получилось, что на улице хлопнул фейерверк. Я лег рядом с ней, сняв призик.
- Мить. Наконец то.
- Что?
- Ты признался в любви. Я долго ждала! Я тоже тебя люблю… - Сказала она. После этой ночи мы не раз ебались! Я оттачивал мастерство, но наше счастье, длилось не долго!

После года от моего секса, мы расстались. И все из-за моей псевдо- ревности! …