Мой первый раз.... Чувственно

 

 

Темы - Геи

Мой первый раз.... Чувственно

Мой первый раз.... Чувственно
Мой первый раз…
Начну рассказ наверное с того почему меня заинтересовали парни и секс с ними. Лет так в 16 я наткнулся в интернете на гей рассказ пионеров из лагеря Артек, перечитывая его каждый раз меня это очень сильно возбуждало, очень хотелось побывать в роли девушки, после стал интересоваться это темой, развивал ее, пока не стукнуло 20 лет.
Решившись попробовать, о чем так страстно пишут в интернете, я разместил свою анкету на одном из сайтов знакомств, ждать долго не пришлось, откликнулся с соседнего города мч ему было 29 лет хорошего тело сложения, размер его члена малек пугал 19*5. Переписывались с ним не долго, выбрали день, договорились встретиться у его города на автобусной остановке.

Наступил день Х, с самого утра было сильное возбуждение и очень, очень нервничал. Перед выездом я принял душ, очистил себя из внутри, и поехал с ужасным страхом чего то нового. Приехав на остановку, подождавши немножко, ко мне в авто подсел МЧ, поздоровавшись тронули в сторону его второй квартиры в которой шел ремонт, пока ехали узнали малек больше о друг друге.
Зайдя в квартиру, я не знал с чего начать, он сразу сказал раздевайся, раздевшись оба до гола легли на старый скрипучий диван, мне не терпелось потрогать мужской член, и я наконец-то прикоснулся к нему и начал надрачивать. На диване оказалось не удобно и он решил спуститься на пол. Его агрегат находился в полу стоящем состоянии, я оказался на корточках, а он стоял, его красивый мощный член находился возле моего лица. Мечтавши об этом с детства, я не долго медлив, взял его ротиком, начал посасывать. Обхвативши руками мою голову он задавал темп, после как его член встал, сосать его стало неудобно из-за размеров, сводили скулы, пососавши минут 5 он вынул его из моего рта и спросил что я хочу, я ответил принять его в себя.

Поставив меня раком, он достал презерватив, надел на свой стоящий член, смазав смазкой его и мою дырочку начал потихоньку вводить. С начало не получилось, смазав обильнее и войдя в меня несколькими пальцами он разработал дырочку и она его приняла, пронзила резкая боль, подождав минуту она начал меня трахать как сучку вгоняя в меня свой поршень во весь рост и вынимая почти до конца. Я себя ощущал шлюшкой, которую трахает самец, подовая попой в ритм в такой позе имел меня минут 5. Решившись поменять позу он перевернул меня на спину, ноги задрав себе на плечи, без труда вошел в меня. Постанывая от наслаждения он начал в ритм надрачивать мой стоящий член, долго ждать не пришлось, после такого я кончил почти сразу, залив себе живот собственной спермой. После через минуту он начал вгонять в меня свой поршень все быстрее и быстрее и я понял это финиш, вгоняя по самые яица он кончил в меня.

После такого секса мы пошли в ванную, отмывшись, желание продолжить отпало, хотелось обдумать происходящее. Попив чайку, я довез его до дому, и сам поехал домой. С тех пор прошло 2 года, и мысли о сексе с парнем не уходят, вспоминая свой первый и единственный раз очень хочется все повторить.