Мой первый опыт

 

 

Темы - Геи - Стриптиз

Мой первый опыт

Мой первый опыт
Когда в первый раз прочитал про секс между парнями я очень возбудился. Я тогда учился в школе и был стеснительным, по этому дальше самостоятельной разработки своей попки у меня не пошло. Самой счастливым временем было когда я оставался один дома, одевал черные чулочки с пояском, женские трусики, обтягивающее платьице. Полюбовавшись собой в таком наряде, находил какой-нибудь предмет напоминающий член, я вставлял его себе в попку представляя, что я трахаюсь с парнем. Также одной из фантазий было представлять, что меня трахают в две дырочки. Дроча при этом я слизывал свою сперму. По наружности, особенно в зимней одежде, меня часто путали с девочкой, что очень возбуждало. Основной мечтой был познакомится с таким же парнем и попробовать настоящий член.
Этот момент настал когда у меня появился Интернет. Через сайт знакомств познакомился с парнем, сначала просто для общения, но уже от этого у меня дрожали ноги как у девственницы. Что в принципе была и правда. К встрече я все таки одел под одежду свое любимое белье, побрил ножки. Очень хотелось произвести впечатление. Наша встреча прошла в кафе и быстро перешла к нему домой.
Придя домой Олег поставил посмотреть порнушку. На экране паренек лет 18 в эротичном белом белье (на его смуглом теле это выглядело особенно прекрасно) танцевал стриптиз перед двумя молодыми людьми 25-30 лет. Их прекрасные члены уже стояли в полной готовности. После стриптиза паренек начал отсасывать у одного, а другой в это время вошел в него. При этом меня очень возбудило как он глубоко заглатывал член. Мне очень захотелось попробовать также, я подсел к Олегу и склонившись начал ласкать его член. Это у меня было первый раз, но я думаю, что справился не плохо, потому что Олег застонал и сказал, что хочет меня в попку.
- Сейчас, подожди, - сказал я, и начал раздеваться. Когда он увидел меня в нижнем белье у него был обалдевший вид.
Дополнительно накрасившись я закончил свою наружность и перед Олегом стояла очень симпатичная девочка с членом.
- Ты, пожалуй, лучше всякой девочки, - сказал он подходя ко мне.
Упав на кровать Олег положил меня боком и начал осторожно вводить свой член мне в попку. Я весь горел, наконец-то я почувствую тепло настоящего члена. А член у него был прекрасный, небольшой 16-17 см, но прямой формы и сантиметров 5-6 в диаметре. Боли не было, видно подействовало то, что я разрабатывал раньше свою попку. Единственно момент был когда он зашел до конца. Но скоро это прошло и когда он трахал меня я был на крайней стадии возбуждения. Это ощущение заполности другим мужчиной. Мой член стоял как кол. И когда он начал кончать в меня я сам кончил, даже не прикасаясь к нему.
Это был самый счастливый момент моей жизни.