Мой первый опыт. Возбуждающе

 

 

Мой первый опыт. Возбуждающе

Мой первый опыт. Возбуждающе
Недавно я ездила к подруге в другой город, мы давно не виделись и были рады встрече. Меня немного удивил тот факт, что у них в квартире живёт здоровенный дог, по кличке Малыш, уж и не знаю, почему его так назвали, но явно не по его габаритам. Муж подруги был на работе, и мы сидели вдвоём немного выпивали и обменивались новостями. К вечеру подруга предложила мне немного отдохнуть, отдохнуть пока нет дома ни одного мужчины, кроме её пёсика. Она нежно меня обняла и начала целовать в губы, а её руки уже бессовестно забрались под мою маячку, и ласкали затвердевшие от желания соски. Наши руки не останавливались в изучении нежных изгибов, её рука опустилась ниже, подняла коротенькую юбочку стянула розовые гипюровые трусики и прикоснулась к истекающей от желания киске, её пальчики начали ласкать мой клиторок, стон сорвался с моих губ.

Тогда я не выдержала и толкнула её на кровать, остатки одежды полетели в сторону, я раздвинула её стройный ножки и впилась губами в её разгорячённые половые губки, её сок желания был сладок на вкус, меня трясло от того как прекрасное тело извивается в моих руках. Но в один момент она меня перевернула меня на спину, и прерывистым шёпотом предложила испробовать мне неведомые ощущения, ни о чём, не подозревая в пылу страсти, я согласилась. Повиливая шикарной попкой, она вышла из комнаты. В этот момент вошёл Малыш, я же вся разгорячённая лежала с раздвинутыми ногами на кровати и заворожено смотрела, как этот огромный пёс подходит к кровати, и начинает нюхать мою мокрую вагину… а потом его горячий язык начинает проникать между моих припухших нижних губок. Это было ни с чем несравнимое ощущение, я поняла, что я просто как сучка начинаю изгибаться к нему, кончая и призывая его к более активным действиям…..

В этот момент зашла подруга, и предложила встать рачком рядом с кроватью.
Я была согласна на всё, только бы не прекращались ласки, и я почувствовала, как он запрыгнул на меня, как на сучку. Подруга помогла ввести его член в меня, а потом дала волю его животной похоти, он вгонял свой член мощными быстрыми движениями. Адская боль пронзила моё тело, он вгонял член всё глубже и глубже, я чувствовала, что что-то огромное пытается войти в меня, подруга сказала, что это узел, он слишком большой и придерживала его, что бы Малыш его не вогнал в меня.

Боль пронзала меня насквозь, я поняла, он растёт в размере, это было невыносимо, я закричала, и почувствовала мощный толчок и горячую струю, которая залила меня всю, от боли и мощи его потока спермы я кончила, как не кончала ни с одним мужчиной. Пёсик успокоившись, наконец, слез с меня.
Подруга, встав на колени, вылизала всю жидкость, истекавшую из моего лона.
Вот так я впервые стала сучкой огромного кобеля-Малыша!