Мой первых в жизни трах

 

 

Мой первых в жизни трах

Мой первых в жизни трах
Привет! Мне было 15 лет, а моему 13 летнему троюродному брату Косте 13. Мы всегда росли вместе. Однажды мы мылись у него на даче в бане. Когда мы сидели в предбаннике и разговаривали, нам в голову пришла мысль подрочить наши члены.
Я сказал ему , что до этого еще никогда не дрочил, но я конечно соврал и он сказал то же самое. Мы сидели, дрочили, потом мне стало интересно, к меня еще такого до этого не было. Я отодвинул его руку и начал ему дрочить, он сидел неподвижно. Потом, я не знаю что со мной случилось, в голове что-то замкнуло и я наклонился и взял его член в рот.
Он вошел почти весь, так как был не очень большой. Я стал дрочить и двигать головой вверх-вниз, как видел в порнухах. Очень скоро он кончил, спермы было немного и я все проглотил. Противно не было, потому что когда я дрочил, почти всегда слизывал сперму с пальцев. Затем мы немного посидели, потом помылись и пошли в дом. Мы этот случай потом вообще не вспоминали, как будто его и не было. Где-то недели две спустя, я опять пошел к нему с ночевкой. Тогда мы играли у него в комнате в офицера и рядового. Эту игру мы придумали сами: играем в карты, в \"дурака\". Проигравший - рядовой, выигравший соответственно офицер на 5 минут.
Офицер мог делать с проигравшим все что угодно. Он как всегда заставил меня отжиматься, дал пинка в зад (рядовой не имеет права сопротивляться), потом он вдруг заставил меня раздеться. Меня это как-то завело, я не сопротивляясь разделся и не боялся, что кто-нибудь зайдет (дверь была закрыта). Он начал гладить мое тело, потом поставил меня раком и начал трахать понарошку, я смеялся, так как по-началу это была шутка. Потом он взял со стола свой детский крем, которым он мазал кожу на подушечках пальцев, они у него всегда трескались. Выдавил немного себе на палец и начал смазывать мой анус, я сначала не придал этому особого значения.
Было даже как-то приятно ощущать чей-то палец с холодным кремом у себя на анусе. Затем его палец начал по-тихоньку проникать в меня. Для меня это было новое ощущение и я даже закрыл глаза и заметил что мой член встал. Потом он как-то странно коснулся моего ануса и его палец зашел как-то по другому и я вдруг понял, что это не палец, а член! Он начал его аккуратно вводить, у меня было ощущение, будто я какаю. И это был мой первый в жизни секс!
Сердце мое забилось, дыхание участилось. Сколько он меня трахал я не помню. Вскоре он очень тихо простонал и начал кончать. Я чувствовал как пульсирует его член. Я лег на живот, он лег рядом. Полежав немного мы встали, я пошел в ванную подмываться. В ванной, из моего ануса начала вытекать его сперма, я собирал его пальцами и слизывал. Когда я пришел в комнату, Костя уже лежал в своей кровати повернувшись лицом к стене и делал вид, что спит. Я лег на соседнюю кровать, которую он уже сделал для меня, но очень долго не мог уснуть, думаю он тоже.