Мой парень

 

 

Мой парень

Мой парень
Мой парень работает в автосервисе. Я познакомилась с ним по аське. Он верхний в БДСМ. Я как раз искала верхнего. Он предложил мне встречу и я согласилась. Мы не обсуждали ничего,он сказал мне лишь стоп-слово(слово,после произнесения во время сессии нижним останавливало верхнего и все его действия)и назначил время встречи. Я пришла к нему,он был готов и показал комнату экзекуций.

Там были:кушетка с ремнями для фиксации рук и ног, гинекологический стул тоже с ремнями для фиксации,маленький столик где лежали его игрушки,кандалы для порки(примерно как в 18 веке) и кровать. Стены были белыми,а комната закрыта на 2 замка.Мы вошли и он сказал:
- Сейчас я переоденусь в доктора,а ты подожди за дверью.
После того,как он переоделся,он сказал:
- Войдите.
Я вошла и увидела его в белом халате, приготовленные клизмы и уколы,удивилась, но не испугалась. Он спросил:-
- Что у вас болит?
- Болит...Болит пися.
- Так, раздевайтесь до гола и ложитесь на стул.

Я разделась и села на гинекологический стул,он пристегнул меня ремнями и начал осматривать половые губки.Потом посмотрел попкуи сказал:
- Ага!Сейчас будем делать укольчики и клизму.
- Ккак? Клизму? Ой,а не больно будет?
- Больно,но потерпишь!
Он расстегнул меня и положил на кушетку животом.
- Сначала 2 укольчика в попу,и 4 клизмы.
- 4 клизмы???Доктор,а не много ли?
- Нет,ну а ты что хотела?
- Я...
И вдруг меня осенило, я действительно хотела клизм и уколов.Я хотела,чтобы меня опозорили,чтобы мне было стыдно.Я подумала и сказала:
- Нет,не 4 клизмы,а 6!
- 6 так 6,а теперь приготовь попку.

Я боялась укола,и...Раз. Он втыкнул мне в попу укол.Я заплакала от боли. Он погладил меня по попке, тихонько шлёпнул и опять втыкнул мне в попу 2 укол. И после этого сказал:
- Лежишь 5 минут не шевелишься,а я пошёл набирать клизму.
И с этими словами вышел из комнаты. Через 5 минут он вернулся с шлангом в руках.Он резко,без смазки втыкнул шланг мне в попу и начал заливать воду.Так продолжалось,как мне казалось долго,потом вынул его,быстро вставил пробку в попу и достал 3 вибратора. Засунул мне их в писю и приклеил скотчем. Достал ремень и кляп, одел на меня кляп и начал пороть. Я стонала и мычала, вода была у меня на пределе и через 20 минут перестал пороть. Моя попа горела. Он вынул вибраторы и пробку в туалете.Я опорожнилась. Так продолжалось ещё 5 раз. Когда он в последний раз поставил мне клизму и я опорожнилась, он подмыл меня в ванной нежно и любя,не как до этого.

Потом мы вышли и пошли к нему в гостиную.Там он меня одел,потом мы посмотрели с ним телевизор и он сказал:
- Тебе понравилось?
- Да...
- Тогда переезжай ко мне!
Я подумала и согласилась.
- Тогда укольчик от любящего папочки тебе не повредит!
Он оголил только попку, положил меня к себе на ноги и вколол укольчик. У меня потекли слёзы,но не от счастья,а от радости!!!