Мой одинокий друг

 

 

Мой одинокий друг

Мой одинокий друг
Всё когда-то бывает в первый раз. Умом то я всё понимал, но было очень страшно. Первые мужские объятия, первый поцелуй. Не совсем трезвый мужчина целует меня в губы, нежно прижимая к себе. Свободной рукой гладит меня по бёдру.
Мы сидим в его квартире, явно холостяцкой. Беспорядочный набор мебели, пустые бутылки, окурки в пепельнице. Мы познакомились с Сергеем час назад. Что привлекло его во мне – непонятно. Я никогда не пользовался успехом у одноклассниц.. А он говорит, что я красив, что мне бы родиться девочкой. У Сергея нелёгкая судьба. Жена ушла от него 2 года назад, польстилась на богатство.С тех пор он никого не любил. Он мне всё откровенно рассказал.

Я уже привык к его поцелуям, сам подставляю губы. Он ласков и нежен. Наверное нелегко ему было жить эти годы без любимой, совершенно одиноко в своей тесной однокомнатной квартире. Мы лежим на диване обнявшись. Сергей просунув руку под футболку, гладит меня по спине. Наверное представляет меня женщиной. Ну и пусть. Пусть хоть на минуту забудет о своей печали.
- Раздевайся,- шепчет он мне. Хорошо, что уже темно. Ужасно стесняюсь. .
- Ну чего ты, малыш?
- Я боюсь.
- Глупенький. Всё будет хорошо. – Сергей подвинулся чуть выше, при зтом наклоняя мою голову вниз.
- Давай так попробуем.
Он наклоняет меня к своему паху. А там уже всё.Я закрываю глаза. Так у меня ещё не было. Я, конечно видел всё зто на экране, а тут живое, тёплое. Оно входит в меня. Начинается движение, вперёд, назад, снова вперёд. Никогда раньше не представлял себя в этой роли. Уж лучше бы всё закончилось прямо сейчас. Если он кончит, ему станет легче, он остынет, и мы больше не будем вспоминать об этом.
Он отстраняет моё лицо и встаёт. Может я что-то не так сделал?
- Что-то не так?
- Ты молодец. Я сейчас.
Сергей разделся догола и присел ко мне.
- Разденься, малыш.
О, если бы он знал, как я стесняюсь. Но в комнате уже темно. Он снимает с меня футболку и расстёгивает брюки. Я непроизвольно беру его заруки.
- Может я так?
- Да не бойся теперь уж. Мы ж друзья.
Сейчас он снимет с меня брюки, увидит мои тонкие ноги, трусы. Ужас. А он уже снимает. Он наверно заметил, что у меня тоже поднимается. Я ж не девочка, я тоже мужчина.
Мы опять лежим на диване, обнявшись. Целует в губы.
- Сегодня ты моя девочка.
Я сжимаюсь в комок, я готов исчезнуть, испариться. Я никак не могу решиться на последний шаг. Я не знаю, каково зто - быть девочкой.
- Я боюсь.
- Не бойся, мы со смазкой.
Ну как объяснить, что я не этого боюсь? Мне страшно снимать трусы, страшно даже представить, что меня как девушку сейчас. Сергей прижимается ко мне, целует,вжимается в меня пахом, гладит руками бёдра и выше. Ну вот кажется и всё. Трусишки с меня всё-таки снимают. Сергей переворачивает меня на живот. Я больше ничего не вижу. Возврата нет.
- Потерпи, девочка моя, потерпи, солнышко.
- Серёжа, я боюсь.
- Мы попробуем только.
- Только чуть- чуть.
И вот оно. Входит в меня. Внутрь.Теперь уж точно всё. Меня трахают. Страх ушёл.Пытаюсь понять в чём наслаждение. Пытаюсь представить себя женщиной. Мысли путаются. Спустит, нет? Почувствую сперму, нет? Приятно ли ему? Быстрыми движениями Сергей за несколько минут достигает оргазма. Всё. Я вытерпел. Сергей встал, закурил, жадно затягиваясь. - Ну и всё. Пошли в ванную.
- Да я потом. Сам.
- Сама уж теперь. Сама.
- Сама, - зачем-то глупо повторил я.
Сергей улыбнулся.
Да не стремайся ты. Ты молодец. Нам, мужикам, иногда надо от спермы избавляться. Никто ничего не узнает. Сергей вышел. Значит точно спустил в меня. Стыдобища, а впрочем… Все сексом занимаются. Каждый по-своему. Мы с ним вот такой способ нашли. Зато всё познал. В первый раз, наверное все стесняются.
Я поспешно натянул трусы.