Мой милый старичок. Начало

 

 

Мой милый старичок. Начало

Мой милый старичок. Начало
Мне сейчас тридцать лет, и сейчас я одинока. Зовут меня Сашенька (женский псевдоним). Я живу в Самаре. Я парень который любит себя чувствовать и вести как девочка. Пишу свое начало с грустью, потому что мы были вынуждены расстаться со своим любимым две недели назад. Он покинул наш город в связи со своими карьерными амбициями, а я не могла поехать с ним.

Его зовут Михаил, ему сейчас 53 года. Познакомились мы, когда мне было 25 лет в интернет. Я разместила свою анкету на сайте знакомств в полуобнаженном виде. Я тогда как и сейчас очень любила одеваться в женское белье. Помню первая фотография была в полный рост: на мне был парик блондинки, белые кружевные трусики, черные очки и белые чулки на подвязках, я стыдливо прикрывала груди руками. Кстати у меня груди были как у подростка девочки, впрочем они и сейчас такие с торчащими сосочками, которые каждый раз набухают при возбуждении. Моего членика практически вообще не было видно, т.к. стринги были упругими при их одевании я опускала невозбужденный членик вниз в сторону розочки моей попки и прижимала трусиками. На второй фотографии был мой вид сзади, вид моей упругой попки, с разведенными ягодицами, между которых проходила тонкая линия моих белых стринги. Моя поза позволяла разглядеть краешек возбужденной торчащей грудки. На третьей фотографии я была в ночной шелковой кружевной рубашке, через которую были видны черные стринги. На мне были черные чулочки-сеточки. Я очень люблю ночные рубашки эротичного характера, они очень меня заводят.

Мне посыпалось много предложений переспать на 1,2 раза, но я этого не искала, я искала того единственного с которым я могла бы быть как за каменной стеной,которому бы я вся отдалась без остатка и служила бы искренне и с полной отдачей. До этого у меня не было мужчин, поэтому я продумывала каждый свой шаг во внешний мир. Тем более, что мне был нужен опытный мужчина, который бы меня сделал полноценной женщиной. Я конечно сама мастурбировала, но не вводила в себя предметы диаметром более 2,5 см.
Как то раз я в очередной раз проверяла почту и увидела вместо стандартных: "познакомимся", " я бы тебя трахнул" и т.п. - обращение в стихах. Это был ОН. Я это сразу поняла, сердце у меня бешено забилось и если честно мне его сразу захотелось, попка потекла.Ему было 48 лет, приятной внешности мужчина. Он попросил у меня номер мобильного, чтобы он смог мне позвонить.

Я с нетерпением ждала его звонка, грудки и попка зудела., членик периодически вставал. И вот он позвонил. У него был нежный обволакивающий голос, который меня увлекал за собой все дальше и дальше. Я практически поплыла. Он пригласил меня к себе, но я боялась идти к незнакомому мужчине, но и в женском наряде не выходила на улицу и в общественные места. Я не хотела, чтобы он видел меня первый раз в мужском обличии. Тогда он предложил завтра ночью подъехать к моему дому, чтобы я к нему вышла под покровом ночи в женском наряде в машину. Я согласилась.... Было лето и мы договорились встретиться таким образом в районе 24.00.
Я целый день не могла ни о чем другом думать, волны возбуждения периодически сменялись новыми, мастурбация не помогала. Я решила одеться для него блондинкой, удалила остатки волос на теле, сделал обильную клизму. От возбуждения практически вообще не хотелось есть. Положила в сумочку презервативы и смазку.

И вот время 22.00, мой знакомый незнакомец звонил мне в течение дня через каждый два часа. После разговора с ним я периодически бурно кончала.... Я начала одеваться: я одела парик блондинки (под каре), белый кружевной бюстгальтер, приподнимающий мои маленькие грудки и через который были видны мои темные сосочки; эластичные кружевные стринги, белые чулочки в сеточку на поясочке; черную, почти прозрачную блузку, через которую было видно бюстгальтер и короткую мини-юбку черного цвета. На ножки я одела черные босоножки, мой наряд завершала маленькая дамская черная сумочка. Макияж был минимален. В попке постоянно хлюпала выделяющаяся от возбуждения смазка, поэтому мне пришлось вставить в течении дня тампон, который я вытащила, когда начала переодеваться и мою попку вновь наполнил собственный любовный сок.

И вот 23.55, звонит телефон, мои ноги задрожали, хотя я ждала этого момента давно, я сказала своему мужчине, что я сейчас выхожу, предварительно послушав перед дверью, чтобы на лестнице не было соседей. Я предусмотрительно вывернула днем лампочку, чтобы в подъезде было темно, благо живу я на первом этаже. Я быстро открыла дверь и вышла на дрожащих ногах, руки не слушались, я кое-как закрыла дверь и пошла на улицу. Открыв дверь подъезда я увидела машину моего избранника, хорошо, что в машине были затонированы стекла... Я быстро села в машину... И вот он мой мужчина, сидит со мной рядом и смотрит на меня... Между нами воцарилось минутное молчание... Он рассматривал меня, а я стыдливо опустила глаза.Он взял меня за руку, а второй рукой протянул мне букет цветов.... И тут я расслабилась, он впился мне в губы страстным поцелуем и мы целовались минут десять, при этом он гладил мои ноги, ягодицы.

Потом мы долго болтали, так и не заметив, что уже три часа сидим в машине.... Он мне очень понравился и я ему тоже. Потом он предложил поехать к нему домой, на что я безропотно согласилась, тем более что завтра суббота, я уже тогда была готова пойти за ним на край света.....

Продолжение следует...