Мой милый старичок. Часть 4 «Новая жизнь»

 

 

Мой милый старичок. Часть 4 «Новая жизнь»

Мой милый старичок. Часть 4 «Новая жизнь»
Вот и началась моя новая жизнь с моим первым мужчиной, которому я принадлежала без остатка, доверившись его силе и положению. Я готова была делать для него все, что он захочет не только в плане секса, но и в плане наших отношений как мужа и жены в быту. Опишу, как мы выстаивали наши отношения в будни.
На работу я уходила позже Михаила, а приходила раньше, это мне и помогало перед Мишей представать преимущественно в образе Сашеньки. Я провожала его на работу как жена. С утра я его будила утренним минетом, затем удовлетворенного кормила тут же завтраком, помогала одеться на работу и с поцелуем провожала. Затем переодевалась сама, и уже шел на работу как мальчик Саша.

В понедельник, следующий за брачными выходными, описанными выше я пришла вперед Михаила домой, накупив по пути достаточное количество продуктов, для того, чтобы приготовить прекрасный ужин. Зашла домой и побежала в ванную, чтобы облачиться в девочку – Сашеньку. Приняв душ, я одела черные чулки без пояса, черные стринги в цветочек, черный кружевной бюстгалтер, парик блондинки и нацепила коротенький домашний халатик не полностью прикрывающий мою попку. Надев на ноги босоножки, отправилась на кухню готовить ужин. Провозилась с ужином почти полтора часа, но все получилось на славу. Вдруг в дверь постучали и она открылась. В открытую дверь сначала вошел огромнейший букет цветов, затем вслед за рукой, его держащей вошел мой милый. Я бросилась ему на шею и начала непрестанно целовать все лицо, затем мы слились в страстном поцелуе. Поблагодарив Мишу, я схватила букет и побежала ставить его в вазу, а Михаил пошел в ванную.

Поставив букет цветов, я побежала на кухню накрывать на стол.
-Подай, пожалуйста, мне полотенце, милая, - крикнул мне Мишенька.
- Бегу, дорогой, - ответила я.
- Миша, можно я тебя сама вытру, - не дождавшись ответа я начала вытирать тело моего любимого, покрывая поцелуями вытертые места.
- Я так по тебе скучал, солнышко, - сказал Михаил.
- Да я вижу, улыбнувшись сказала я, показываю Миши на его вставший член, но давай сначала покушаем, а то все остынет, - сказала я поцеловав его член и выбежав из ванной. Я накрыла на стол, Миша вышел из ванной и молча сидел, смотрел, как я любя стараюсь накрыть на стол и угодить ему. Моя полуприкрытая попка мелькала перед его глазами, он не выдержал, и схватив меня руками за талию посадил себе на колени. Я повернулась лицом к Михаилу, обвила его шею руками, его ноги оказались между моих ног, и я сидела на них как наездница.
- Милая, давай покушаем, - сказал нетерпеливо он, засунув пальчик мне в попу.
- Миша все же остынет, - кокетливо сказала я, поморгав глазками, поняв, что Миша имеет в виду.
Вдруг Миша хватаем меня за ягодицы и встает вместе со мной в результате чего, чтобы не упасть я обвила его шею руками, а ногами обхватила его талию. Он посадил меня на разделочный стол и начал жадно целовать, сдергивая с меня халатик. Вслед за халатиком Миша сдернул с меня трусики, порвав их. Я полулежала, он расставил мои ноги в стороны, в результате чего раздвинулись мои ягодицы.
-Солнышко, да твоя пещерка стала как писька у девочки, она даже сама открывается перед моим членом, - сказал Миша. И действительно ободок моей дырки был приоткрыт, и в него мог свободно войти указательный пальчик, не тронув ободка.

-Милый я для тебя старалась, чтобы тебе было удобно, чтобы быть для тебя настоящей девочкой, идеальной женой, - ответила я, подарив мужу жаркий поцелуй. Пока Миша пытался снять с меня бюстгальтер, его член щекотал мою дырочку, изредка прикасаясь к ней при покачивании. Миша был так возбужден, что так и не смог расстегнуть бюстгальтер, а только спустил его практическим мне на талию, припав жадно к моим грудям. И тут уже не выдержала я. Я всегда очень сильно возбуждаюсь, когда ласкают мои груди. Я обвила Мишу ногами, а Миша ласкал интенсивно мои груди, руками я гладила его спину, а его член уже пытался влезть в мою пещерку. Я схватила его яйца рукой, затем медленно начала направлять член в свою попку. Миша, не отрываясь от грудей и почувствовав, что головка его члена погрузилась в теплое лоно, резко вошел дальше, погрузив весь член без остатка в мою киску. От неожиданности и резкой боли я взвизгнула, но боль мгновенно утихла, как и возникла, Миша начал размашисто меня трахать, в попке все чвакало и хлюпало, мои ноги он расставил в стороны и держал их руками, в результате я была просто нанизана на его кол и не могла даже пошевелиться. Миша обхватил двумя руками мою шею и начал еще сильнее натягивать мою щель на свой член, хлеща яйцами по моей попе. Мое тело уже практически все дрожало, попка пыталась выплюнуть член, но не тут-то было. В порыве страсти я даже кусала его руки. Вдруг Миша резко остановился.
- Сашенька, я что-то никак не могу кончить, может ты немного потрудишься, - сказал мой милый, взяв меня за ягодицы и присев со мной на стул, не вынимая члена из попки.

- Сейчас я тебе отомщу…., - радостно воскликнула я и начав скакать на его члене уперевшись ногами в пол и держась за его плечи.. Из за того, что мои ноги были напряжены колечко ануса сжалось и начало усиленно стимулировать член моего любимого. Вдруг Миша весь напрягся схватил мои ягодицы и стал усиленно двигать меня то вверх то вниз, я почувствовала как его член запульсировал во мне и Миша начал кричать от удовольствия закатив глаза. Он вновь в меня кончил. Я поцеловала Мишу и начала подниматься медленно с его члена. Уже обмякший член просто вывалился из меня весь в сперме и моей смазке. Я направила пещерку на член и поднатужилась, на член Миши потекла из попки его сперма и моя смазка. Затем я опустилась на колени и начала слизывать жидкость с его члена, вытирая его член и яйца почти насухо языком. Из попки на пол сочились остатки спермы тянущейся струйкой.
- А теперь я тебя помою, - сказал Миша, взял меня на руки и понес в ванную.
В ванной Миша меня намылил и помыл как маленькую девочку, особенно ему нравилось намыливать мои груди, затем мы долго сидели валетом в его ванной, периодически лаская друг друга. И только ближе к ночи мы наконец поужинали и с новыми силами Миша меня поимел в спальней, когда увидел меня входящую в спальню в шелковой ночной рубашке и черных трусиках танго. Наконец то моя мечта сбылась и меня имел мой мужчина, сколько хотел и как хотел, а я вела его домашнее хозяйство в перерывах между работой. Затем Миши стало нравиться когда перед сном я его ждала стоя раком на кровати с огромным фаллосом в попе, который он резко вынимал и с размаху засаживал мне свой член, затем энергично кончая мне на лицо или в рот. Секс у нас был разнообразным, я убиралась в его доме, варила, по утрам делала мужу минет, и ублажала его вечерами по полной программе, в том числе я научилась танцевать для него стриптиз.

Я специально описала подробно наши взаимоотношения с Мишей, чтобы было реально видно, что все о чем я мечтала с 17 лет было исполнено, как по мановению волшебной палочки. Но к чему это привело и какую цену мы за это заплатили, я опишу ниже.
Через год нашей совместной жизни с Мишей у меня был обнаружен рак прямой кишки, а у Миши рак простаты. Это были ужасные дни, как для Миши, так и для меня (больницы, операции и т.п.). Изначально рак был выявлен у Миши, затем у меня. Мы стали постоянно ругаться и я даже уезжала на какое-то время из дома Миши. Сексом мы уже друг с другом не занимались и какое-то время мы раздражали друг друга, но тем не менее мы были объединены одной бедой и без поддержки друг друга нам было еще хуже, появлялась периодически депрессия, злость и т.п.. Мы очень тяжело общались друг с другом около полугода, но как то под Новый год Миша пришел ко мне домой и буквально на коленях упрашивал пожить вместе с ним. Я ему сказал, что я завязал с переодеванием в девочку, что это было ошибкой молодости, что я такое допустил под влиянием гормонов, которые ударили в голову и нарисовали такой вариант удовлетворения своих сексуальных потребностей, как более правильный и верный. Как Вы заметили, я уже перешел к повествованию от своего имени, как мужчины.

Да, действительно болезнь вернула меня в изначальное состояние, дав понять, что я мужчина и именно таким меня создал БОГ. Но Миша умолял вернуться к нему как друга, без доли сексуальных контактов (т.к. он уже стал импотентом), он просто боялся сойти с ума от постоянных дум о болезни. Я согласился. Мы стали жить под одной крышей как братья, помогая друг другу во всем, поддерживая в больнице при периодических обследованиях и лечениях. Мы оба ушли в работу, так как это единственное, что у нас осталось. Я очень увлекся религией, восточной филиософией и считаю, что только вера в БОГА поддерживает меня уже длительное время.

Так мы прожили вместе еще 3,5 года, пока Миша не уехал в другой город, куда его перевели на другое рабочее место.
За этот почти четырехлетний период я начал искать причину болезни, которой были поражены мы с Мишей, я хотел понять то, что с нами произошло это случайность или закономерность. Я прочитал много литературы, протестировал на разных форумах около 10 000 человек и вот какая картина у меня вырисовалась. Я хочу поделиться данной информацией со всеми, кто думает об однополом сексе или занимается им. То, что я напишу это реально достоверно, как говориться проверено на себе и на опыте других людей.
Я начал искать статистику заболеваний лиц, которые практикуют однополую любовь. За основу были взяты как анализы иностранных медицинских источников, так и российские материалы, вот какая картина получилась:
1. 30% из числа лиц практикующих однополую любовь через какое-то время заболели ВИЧ (СПИД);
2. 38 % из числа лиц практикующих однополую любовь через какое-то время заболели раком разных частей тела (в основном - молочная железа (у женщин), рак простаты, кишечника и прямой кишки у мужчин, ротовой полости и т.д.);
3. 27 % из числа лиц практикующих однополую любовь через какое-то время заболели различными тяжело излечимыми венерическими заболеваниями и гепатитом;
4. 5% на момент исследования были счастливы своими взаимоотношениями (пока), они мне напомнили меня в первый год жизни с Михаилом…
Вот что пишут ученые: «….Что касается заболеваний, характерных для мужчин-гомосексуалистов, то здесь, прежде всего, следует отметить, что регулярные анальные половые контакты приводят к различным нарушениям в работе пищеварительной системы, повышен риск развития всевозможных фекально-оральных инфекций, например, гепатита А и эшерихиоза, который возникает из-за попадания в организм кишечной палочки. Анальный секс делает уязвимым эпителий прямой кишки для образования трещин и травм, что, в свою очередь, повышает риск возникновения таких заболеваний, как рак прямой кишки, СПИД, герпес, хламидиоз и гепатит В и многие другие…»
В чем же причина возникновения данных болезней? Этот вопрос не давал мне покоя длительное время. А ответ находится внутри нас, мы и наше поведение порождает природу данных заболеваний.
1) Первое, что меня поразило и убедило - это история двух городов (Содом и Гоморра): «…..Упоминание о городах Содом и Гоморра можно встретить практически во всех священных писаниях, согласно которым жители этих городов были погублены Богом за чрезмерный разврат и беззаконие. Народ, населявший эти города, именуется в Коране «народом Лута». Ведь именно Пророк Лут (библейский Лот), племянник Пророка Ибрахима, был отправлен Всевышним Аллахом для увещевания погрязших в разврате городов Содом и Гоморра. Два великолепных и процветающих города были символом полового извращения и нравственной деградации того времени. Мужеложство было любимым занятием жителей Содом и Гоморры, а всякий путник или гость, заезжающий в эти города, немедленно подвергался домогательствам. Не случайно гомосексуализм до сих пор сохраняет за собой название «содомский грех», а в арабском языке - «Ливат» - от названия «народ Лута»….». Более полную судьбу данных городов можно найти в сети Интернет и священных писаниях.
2) Второе, что меня убедило, изложено ниже:
«……В наш век, особенно в «развитых» странах, растет чис¬ло раковых больных. Научные исследования показывают, что раковые клетки не приходят извне – это собственные клетки организма, которые до какой-то поры служили органам тела и выполняли задачу обеспечения жизне¬деятельности организма. Но в определенный момент они меняют свое мировоззрение и поведение, начинают претворять в жизнь идею отказа от служения органам, актив¬но размножаются, нарушают морфологические границы, устанавливают повсюду свои «опорные пункты» (метастазы) и поедают здоровые клетки.
Раковая опухоль очень быстро растет и нуждается в кислороде. Но дыхание – это совместный процесс, а раковые клетки функционируют по принципу грубого эгоизма, поэтому кислорода им не хватает. Тогда опухоль переходит к автономной, более примитивной форме дыхания – брожению. В этом случае каждая клетка может «бродить» и дышать самостоятельно, отдельно от орга¬низма. Все это заканчивается тем, что раковая опухоль уничтожает организм и в итоге погибает вместе с ним. Но вначале раковые клетки очень успешны – они растут и размножаются намного быстрее и лучше здоровых клеток.
Эгоизм и независимость – по большому счету это путь «в никуда». Философия «мне наплевать на другие клетки», «я такой, какой я есть», «весь мир должен мне служить и доставлять удовольствие» – это мировоззрение раковой клетки.

Концепция свободы и бессмертия раковой клетки ошибочна. И эта ошибка заключается в том, что на пер¬вый взгляд стопроцентно успешный процесс эгоистич¬ного развития клетки заканчивается болью и смертью. Жизнь показывает, что поведение эгоиста – это самораз¬рушение, а со временем и разрушение окружающих…..».
Но современные люди в большинстве своем живут именно так, и я не был исключением, я бросил вызов силам природы, которые создали меня мужчиной, но я решил под влиянием своего эгоизма, что я не мальчик, а девочка. Т.е. я проявил потребительское отношение к своему телу, дарованному мне БОГОМ. И вместо того, чтобы его благодарить за это я использовал свое тело по иному назначению, вопреки замыслу БОГА ….
«….На психологическом уровне потребительство проявля¬ется в том, что человек искренне убежден, что он пришел в этот мир наслаждаться, Вселенная существует для того, чтобы обеспечить его всем необходимым для счастья, а все окружающие просто обязаны всячески угождать ему. Но мы должны понимать, что в этом мире нам ни¬кто ничего не должен…..».
«….Имеют ли люди право жаловаться на рак? Ведь эта болезнь – отражение нас самих: оно демонстрирует нам наше поведение, наши аргумен¬ты, и... конец пути. У людей обра¬зуется рак потому что… они сами и есть рак. Его нужно не побеж¬дать, а понять, чтобы научиться понимать самих себя. …..»
В завершение, хочу поведать вам одну притчу, объясняющую много: «…..Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.

Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь, разврат, извращения. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность истине Всевышнего. Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:- А какой волк в конце побеждает? Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь…..».