Мой любимый муж

 

 

Мой любимый муж

Мой любимый муж
Мой муж раскрыл мою чувственность, избавил от мнимой фригидности, развратил. Мы ебались всегда и везде, и в фантазиях (скорее, в планах) было еще так много. До встречи с ним я имела вовсе не скромный список любовников, после встречи с ним называть их любовниками стало как-то смешно, так, мальчишки, даже как-то жаль, что "тратила" себя на это. Все для меня изменилось, когда при первом сексе мой муж (тогда еще,конечно, вовсе не муж) сказал: "не ты трахаешь меня, а я тебя ебу" и заставил забыть про "техники, позы и т.д.", которые я практиковала раньше, чтобы быть лучшей любовницей и оттрахал так, что вся прошлая чушь вылетела из головы напрочь. Я ему доверилась. И началось...

Его день рождения. Хорошее заведение, много друзей, веселье. Я безупречна- на мне очень красивое платье, чулки и туфли на высоченной шпильке, ровный загар, декольте подчеркивает упругие сиськи 3-го размера, гладкие, длинные черные волосы и зеленые-зеленые глаза, яблочного цвета, как говорил ОН. Было лестно ловить завистливые и похотливые взгляды, но мне не нужен даже флирт, я знаю что-то будет... У любимого постоянно стоит хуй, он выбрал момент, перехватил меня возле какой-то двери и потащил в темноте наверх. Мы зашли в небольшую комнату, где располагался диджей, через нее прошли в следующую комнату- темную, но с огромным окном, через которое видно зал и всех наших гостей. Муж молча расстегнул брюки, намотал мои волосы на руку и приказал "на колени сука и соси". От такого обращения, от того, что всего лишь за тонкой дверью сидит молоденький диджей, от того, что через стекло я вижу всех гостей (а может, кто-то поднял голову случайно и видит нас?) пизда моя потекла... я стою и заглатываю любимый хуй, вылизываю яйца, одной рукой надрачиваю свою пизденку.

Он уже просто ебет меня в горло, говорит что я лучшая и любимая хуесоска. Кончать не хочет, ставит меня на ноги, которые меня еле держат, сам встает на колени и задрав платье начинает вылизывать мою горячую, мокрую пизденку. "Трахни меня, любимый, прошу вставь свой хуище в меня" уже кричу я. Он поднимается, приподнимает меня и буквально насаживает на свой хуй и долбит-долбит, тут я удивляю его- вытягиваю свою ножку и кладу ему на плечо, опираясь теперь только одной ногой о пол, он и не знал, что у меня такая растяжка, шепчет в ухо "сейчас обкончаю тебя, блядь моя". "Хочу чтоб ты залил мне спермы в жопку, хочу с тобою танцевать, общаться с подругами, а ты все это время будешь знать, что залил мне полную жопку спермы". Он зарычал, развернул меня и резко вставил свой хуище в мою попочку. Вышло так, как я и хотела, и даже лучше - я видела, за нами подглядывал диджей.

В командировке. В поездке было много приятного, началось все с самолета. Как ни просил любимый отсосать ему прямо в кресле в салоне, забравшись с головой под плед- я струсила, застеснялась (жалею сейчас), согласилась на секс в туалете, где любимый резко и грубо отъымел меня во все дырочки, было очень классно, но быстро, постоянно кто-то дергал дверь. Зато возвращалась на свое место довольная- вся растрепанная, выебанная, по ножкам стекает сперма, уснула моментально. Прилетели в Москву, любимый занимается делами, я общаюсь с подругами. Вечером идем с его друзьями, супружеской парой в шикарный ресторан. За ужином он шепчет мне "иди в туалет, шлюшка, жди меня, готовься, я тебя выебу". Захожу в туалет, трусики уже мокрые, захожу в кабинку, сажусь, отодвигаю полосочку стрингов в сторону, запускаю пальчики в мокрую и хлюпающую пизденку, дрочу, от удовольствия закатываю глазки, слышу, что кто-то вошел, приоткрываю глаза, замечаю камеру на потолке, не останавливаюсь, хочу только одного, чтобы муж скорее вставил свой хуй, без разницы куда. "Ну что, отъебать тебя? вставай раком, сучка" Расстегивает джинсы, достает свой огромный член, постукивает им по моей жопке, по пизденке, я взмолилась- вставляй.

И вот мой самый родной, самый вкусный, самый огромный хуй наконец-то во мне. Плевать, что снимает камера, плевать, что в туалет кто-то входит и выходит, кончаю несколько раз, затем он разворачивает меня и выливает в рот поллитра спермы....... мммм.... возвращаемся к друзьям. Обратно решили ехать поездом. Мы в купе одни. Трахались так, что весь вагон наверняка слышал. Любимый устал. Я хочу еще. Забралась на верхнюю полку, села на ее край, широко развела ноги, ласкаю себя пальчиками, он лежит на нижней, наблюдает, включается в процесс, начинает командовать: "обсоси пальцы... одной рукой выкручивай свои соски, другой продолжай теребить клитор... потекла?облизывай руку... засунь пальцы в пизденку, намочи их смазкой... теперь вставь пальчик в очко... еще один... дрочи, блядина..." Я больше не могу, приказываю ему встать, подойти к моей пизденке и отлизать, что он и делает. Я беру его за волосы и всей пизденочкой начинаю тереться об его лицо, бурно кончаю, падаю без сил. Но теперь уже его не остановить, он снимает меня с верхней полки, ставит на столик на колени, рачком, лицом к окну и засаживает по самые яйца свой членище в мою жопку. Кричу от боли и кайфа, поезд сбавляет скорость, медленно проезжаем какую-то станцию, с перрона за нами наблюдают работники жд дороги, мужчины, молодые и нет, кончаю, а вскоре и муж с криком кончил. Попутчики из соседних купе- простите, вы совсем не высыпались с нами.

Развлечения. Любимый сказал, что хотел бы пойти на эромассаж, но чтобы я обязательно присутствовала. Я долго размышляла о своей возможной реакции, я ревную его как бешенная самка. В итоге, решилась, хочу, чтобы ему было хорошо. Приезжаем в специальный клуб. Встречаем удивленную реакцию, чаще мужчины сюда приходят одни, деньги решают образовавшуюся было заминку, выбираем двух девушек, по-моему, они моего присутствия смущаются чуть больше, чем я всей ситуации. Они в белом кружевном белье и крылышками за спинами- ангелочки. Ведут любимого в джакузи, раздевают, я стою рядом и смотрю. Возбуждена. У мужа хуй стоит и он бесконечно спрашивает у меня все ли в порядке. Говорю ему, чтобы наслаждался, что мне все нравится. Девочки своими телами, грудками, попками моют моего любимого и приглашают нас в комнату, которая представляет собой одну огромную кровать, вокруг на полу расставлены свечи, они красиво горят. Мне предлагают сесть рядом в кресло, наливают вина. Сначала любимого укладывают на живот и начинают вроде бы даже классический массаж - гладят и разминают плечи и спину. Затем 4 руки спускаются к его попке и ногам, гладят, и ненавязчиво касаются его промежности.

Потом просят перевернуться на спину, только он это сделал, стало очевидно, как ему все это нравится - его хуй взметнулся вверх. Девочки намазали его маслом и начали тереться об него своими голыми телами (разделись после джакузи) - завораживает. Одна расположилась у его ног и массирует ему пальчики ног, поднимаясь выше и выше, дойдя до члена слегка его подрачивает и опускается снова к ступням. Вторая сидит на нем сверху и двигается, имитируя половой акт, постоянно наклоняется к его груди и трется сосками о его тело. Я спрашиваю у нее- "можно мой муж покрутит твои соски и помнет сиськи"? она разрешает и любимый переспросив, правда ли я хочу этого, начинает ласкать ее грудь. Я ставлю бокал и подхожу к ним, ложусь рядом с ним, начинаю его целовать и спрашиваю, хорошо ли ему. "Охуенно, любимая, мне охуенно. Ты не ревнуешь?" Я ревную, но я возбуждена не меньше. Он говорит, чтобы они в 4 руки ему дрочили, а меня, задрав платье садит моей мокренькой пиздой себе на лицо и начинает мне вылизывать.

Я очень быстро кончаю. Сползаю с него, прошу, чтобы он предупредил меня, когда будет кончать, хочу успеть отодвинуть в этот момент девушек и проглотить его сперму. Через несколько минут, он говорит, что не сможет кончить, что они дрочат не так, как я. Говорит, что хотел бы трахуть меня и просит их уйти. Я же прошу девочек остаться, срываю с себя платье, встаю рачком и прогибаю спинку. Любимый счастлив, что я так разошлась, ебет меня, кричит, какая я блядь и вытащив член из меня, подносит его к моему лицу и кончает на мои глазки, ротик, носик, волосы... Девочки сидят рядом, видно что им ситуация кажется непривычной. Оделись, выпили еще вина с девочками, они признались, что такие клиенты у них впервые, обычно выпившие мужчины. Прощаемся довольные друг другом. Домой, спать.

Утром просыпаюсь от знакомого ощущения (обычно он так меня и будил) - упирающегося в мои губы твердого стоящего хуя. Еще не раскрыв глаза, начинаю сосать хуй, доброе утро, любимый. Прошу его лечь на спину, сама устраиваюсь между его ног- засасываю одно яичко, перекатываю во рту, затем второе, возвращаюсь к члену- покусываю головку, заглатываю целиком хуй. Как я люблю его хуй, мой хуй, только мой. Раздвигаю его ноги пошире, начинаю лизать его анус, любимый стонет от удовольствия. Засовываю язык поглубже, трахаю его жопку своим язычком, а руками надрачиваю железный член, ему нравится. Аккуратно ввожу один пальчик в жопку, немного напрягся... так не буду торопиться, снова язычком, снова пососу залупу. "Хочешь, еще вылижу твое очко, родной? тебе нравится?" "Да, хочу, лижи". Трахаю его языком, протягиваю руку к стоящей рядом вазе с фруктами, отщипываю виноградинку, легкий нажим и вот упругая ягодка в его жопке. "Что ты делаешь?". "Молчи. Наслаждайся. Не мешай мне." Сосу, дрочу, плюю на головку и снова сосу.

Любимый стонет, кричит от кайфа. Аккуратно ввожу пальчик в его жопку и пытаюсь извлечь виноградину. Отсасываю хуй и кручу пальчиком в его жопке, получилось- достала. Беру ягодку в рот и медленно начинаю ее разжевывать, смотрю в его глаза и дрочу член. От всего этого любимый больше не может ждать- в мое лицо и ротик брызжет сперма, много спермы. "Ты сумасшедшая". "С добрым утром, любимый".

На расстоянии. Случалось, что были вынуждены находиться в разных городах. Выручал скайп. Какое это удовольствие -виртуальный секс. Любимый накупил мне кучу игрушек- вибраторы, фаллоимитаторы, смазки, шарики. Так было классно выполнять его приказы по скайпу: покажи сиськи, оттяни соски, ложись на кровать, подвинь ноутбук ближе к пизденке, покажи мне ее, вставляй палец, еще один, еще один, дрочи, блядина, хуесоска, достань смазку, лей на пизду, на жопку, так, теперь вибратор одевай, включай, встань на колени, жопкой к экрану, раздвинь жопку, покажи свое очко, хорошо шлюха моя ебливая, банан или огурец есть? Огурец? быстро взяла его и вставила себе в очко, вибратор из пизденки не вынимай и не выключай. Давай сучка, еби себя, я сейчас кончу, смотри на экран - на весь экран мой любимый хуй, родной надрачивает его, я прошу его еще грязных слов в мой адрес, хочу кончить с ним вместе. "Ебливая шлюшка моя, блядина, хуесоска, давай кончай сука, кончай, блядь моя любимая"... Все, улетаю... Смотрю на экран, вижу как он кончает, слышу как стонет. Кайф.

Мой муж раскрыл мою чувственность, избавил от мнимой фригидности, развратил. Мы ебались всегда и везде, и в фантазиях (скорее, в планах) было еще так много. Как жить после развода я не знаю. Других таких нет.