Мои второй мужчина Олег

 

 

Мои второй мужчина Олег

Мои второй мужчина Олег
После той волшебной ночи я уже не мог представить свои фантазии без большого члена моего любимого Кирилла. Я очень скучал и как мне говорил доктор, я захотел, чтобы Кирилл ещё раз трахнул меня в попу. Но он не звонил. Я очень переживал и даже думал, что наверное я ему не понравился. И вот отчаявшись я решил пойти к доктору опять и спросить у него совета.
- О.. Старые знакомые, ну проходите, я очень рад вас видеть. Как у вас дела? Я слышал что вам очень понравилось быть пассивом?
- Доктор, ну вы я вижу сами всё знаете. Вы были абсолютно правы. Это было действительно божественно. Я хочу чтобы Кирилл ещё раз пришёл ко мне.

- Зачем? – спросил доктор с издёвкой
- Как зачем? Что бы трахнуть меня в попу ещё раз. – честно ответил я.
-Ну что же, этого я и ждал. Вы я вижу уже осознали себя геем и вам это понравилось. Я и на этот раз вам помогу.- сказал он и улыбнулся.
- Я не могу найти его – сказал я и чуть не заплакал. – Он что не хочет меня?
Доктор улыбнулся и сказал:

- Ну, Кирилл такой мужчина, что его невозможно поймать. Попробуйте сами найти партнёра.
- Но как? Ведь не все не мужчины такие как Кирилл.
- Не все. .А вы сходите в гей клуб, залезете на сайт знакомств, может кого-то и найдёте.
- Вы думаете? Но мне ведь не кто не нужен кроме НЕГО..
- О.. Не говорите так. Я могу дать вам несколько рекомендаций.
-Я весь в внимании.- сказал я.

- во-первых: ваша попа за всё время мастурбаций, ну и после Кирилла особенно, стал очень хорошей эрогенной зоной. Это довольно редкое явление, если вы смогли испытать анальный оргазм в первый раз. Значит, вы должны искать себе партнёра с пенисом хорошего размера, толстым и длинным. Обычно такие у мужчин большой комплекции и у чернокожих тоже. Во-вторых: вы должны и дальше видеть себя в образе девушки с пухленькой попкой и небольшой грудью. Продолжайте носить женские трусики и играть в переодевание. В-третьих: вам нужно попробовать не только нежных мужчин но и грубых тоже.
- что вы имеете в виду?

- Может быть вам понравиться , когда вас возьмут более грубо чем это сделал Кирилл.
Я внимательно всё выслушал и поблагодарил доктора за совет. Он же дал мне анальную пробку ещё больших размеров и длинны, анальные шарики и адрес гей клуба и сайта знакомств. Я не сдержался и в туалете закрылся в кабинке. Достал новую пробочку ( она была больше и длиннее, намазал её смазкой и не спеша всунул в попку) Ощущения были великолепными, новая игрушка не позволяла попе закрываться и доставала почти до конца кишки. Я шёл и даже старался вилять попой. Пройдя домой я залез в Интернет и на сайте знакомств геев создал свою анкету где всё рассказал о себе и о том что я хочу.

Потом я заперся в ванной и 2 часа трахал попу вибратором, представляя Кирилла. На следующий день после ночи с пробкой я понял, что моя попа растянулась ещё больше.
Я хотел ощутить в ней пенис хороших размеров.Я залез на почту и обнаружил 3 письма с сайта знакомств. Все мужчины ( по моей просьбе) прислали мне фотографии своих членов и выбрав достойного кандидата я написал ему письмо с просьбой о встречи и прикрепил фотографию со своей попой. Он согласился и похвалил попку, я был заведён как никогда. Этим же вечером я отправился в гей клуб, одев сексапильные чёрные трусики , выбрив попку и всё тело. В клубе я долго не мог найти себя. Народу было очень много.

Были такие, кто ходил накрашенным и вилял попой, наверное это пассивы как я , пронеслось у меня в голове. А были и мужчины с внешностью Арнольда Шварцнегера , а вот это активы, решил я и начал инстинктивно поправлять причёску и выпячивать попу. На лестнице на второй этаж, кто-то ущипнул меня за попу и слегка взвизгнул как настоящая девочка. В клубе я и встретил Олега ( того мужчину с которым я договорился о встречи). Это был высокий и хорошо сложенный мужчина лет 36 с весьма мужественным лицом. У него был небольшой живот. Подойдя к нему я слегка поёжился и представившись поцеловался с ним. Он хищно смотрел на меня и я уже начал ерзать на стуле, чтобы пробочка двигалась в попе. По разговору я понял, что намечается хороший секс. Мы решили поехать ко мне домой. Он отвёз меня на машине.

Мы вышли и зайдя в квартиру он начал хватать меня за попу, довольно грубо, но это меня заводило. Я попросил его подождать и переоделся в белые ( счастливые) трусики и накрасил губки. Он же увидав меня начал мять мои сиси и хлопать мою попку. Я предложил ему выпить и вместе принять в ванну. И вот мы голые лежим в ванне, пьём виски, в моей попке уже 3 его пальца. Он поиграв с моей сиськой начал явно намекать на секс, но я хотел быть порядочной девушкой до конца и начал ломаться.
Он же скрутил меня и я не мог вырваться
-Олег я так не могу…ну не так же..

- Не ломайся петушок, я всё равно тебе трахну, так что пойдём- ка в твою спальню и устроим твоей попе секс марафон. Я не знал что делать и не стал сопротивляться.
Он взял мен на руки и понёс в спальню, там он положил меня на постель, подсунул подушку под попку и без лишних ласк отодвинул трусики. Олег был волосатым и это очень возбуждало. Не поцеловав меня не разу он раздвинул мои ножки и начал входить в мою попку и я почувствовал, что его пенис какой-то странной формы ( оказалось он бывший зэк и у него в члене шарики). Попка была разработанной и приняла достаточно увесистый и длинный член до конца. Олег же начал лизать мне щёки и ушки, это было изрядно грубо но классно.

Спустя 1 минуту таких коротких ласк он начал трахать меня. Кровать дрожала и скрипела, из попки доносились хлюпающие звуки смазки. Его огромный пенис странной формы имел меня жёстко и дико, он просто драл меня в попу и долбил как молоток. А я лишь стонал и лежал как подстилка для этот грубого и большого любителя нежных попок. Затем развернул меня и положил на живот. Он лёг на меня всем своим весом начал долбить попу снова. От такого траха я сначала не был в восторге, но потом мне начало всё это нравиться. Трахаться в попу здорово. Это даже классно что меня на этот раз имеет так грубо этот бывший зэк, это придаёт разнообразие и дикое удовольствие от анальных утех. Олег просто протыкал мою попу своим пенисом и долбил меня всем своим телом. Иногда он щипал меня за соски и даже душил одной рукой.

Я начинал задыхаться а он трахал ещё сильнее и отпускал , я тяжело дышал и моё личико было красным. И вот, пришло время кончать…Я снова затрясся и попка начала судорожно сокращаться. Я застыл и из члена полилась сперма , меня самого колотило от возбуждения и драйва. Олег вышел из моей попы и взяв меня за волосы силой открыл мне рот и кончил прямо туда. Я всё проглотил и давясь слюнями слезами и спермой рухнул на диван.
- Эх попался бы ты мне во время последней отсидки ..я бы тебя пятушил не один год – сказал он и злобно заржал.

- Олег мне было больно! Ты слишком груб со мной. Так нельзя! У меня попа болит !- сказал я и у меня из глаз начали течь слёзы.
- Привыкай сучка! С тобой так и надо обращаться. Но я всё ж буду по мягче. К сожалению мы не на зоне срок матаем. Раз уж ты сегодня выполнял бабскую работу - был для меня дырой и тапеткой я за тобой поухаживаю- сказал он и ухмыльнулся. Мне однако было приятно.
Он принёс из ванной мокрое полотенце и положил между ягодиц. Я с благодарностью хотел поцеловать его в губы но он залепил мне пощёчину и сказал:

- Ты чё оху…л?! Никогда так больше не делай! Для пацана это не ОК целоваться с петухом и вафлёром, которого он напоил своей кончёй!!
Потом он ушёл. Я даже заплакал от таких оскорблений..Я старался быть самой нежностью, выбрил попу, одел счастливые трусики и отдался ему как настоящая девочка, а на самом деле я был для него петухом и вафлёром, которому кончили в рот и бросили.

Хотя было клева . Как он трахал меня !...Это была сказка.. выпив водочки я заснул. Попка болела очень сильно, но на утро всё прошло. Я встал и захотел снова трахаться с Кириллом а может и с Олегом.. Теперь у меня 2 мужчины, я уже не целка, подумал я и улыбнулся. Я обязательно найду Кирилла, решил я в то утро, а пока его нет, меня будет грубо трахать в попу Олег. Я улыбнулся, день лишь начинался.