Мои приключения во время брака 1 - Сестрёнка моей жены.

 

 

Мои приключения во время брака 1 - Сестрёнка моей жены.

Мои приключения во время брака 1 - Сестрёнка моей жены.
Меня зовут Григорий. У меня очень длинный и очень толстый член. У меня есть жена Юля. Ей недавно исполнилось 18 лет. После её 18-ти летия я как раз и женился. При всем том она девственница. У неё есть сестренка Лилия и брат Дима. Я всё время ласкал Юлю. Но когда были праздники я всё время смотрел на Лилию. Не смотря на свой малы возраст у неё были шикарные бедра, приличная грудь и длинные ноги.

Однажды я лишил её девственности. А было всё так.
Новый год, все почти что пьяные, Дима с какой-то своей подругой закрылся в спальне, Юля заснула, а гости ,все кроме Лилии, ушли. Лилия в коротком платье из-под которого не раз выглядывали стринги, сидела на деване. Я подсел к ней и положил руку на плечо.

Моя рука поползла ниже, к этому маленькому заду. Второй же рукой я гладил её животик. Она не сопротивлялась(видно на неё подействовал алкоголь).Я залез под платье и стащил с неё стринги. Отыскав пальцами киску я понял что она уже мокрая. Я покрывал её грудь, животик и половые губы поцелуями. Я положил её на спину и раздвинул её ноги. Она малость сопротивлялась, но я стал целовать её в губы и она осталась полностью(опять же алкоголь). Я стал понемножку проникать в её детское лоно.После я расстегнул ширинку снял штаны и трусы, и приставил свой огромедный член к её милой киске. Я стал понемногу входить в неё. Ей это явно понравилось. Я вошел полностью. из её киски потекла кровь. Я начал ускорять темп. Ей явно нравилось, она подскакивала на моём члене как кукла.

И тут я начал кончать, я прижал её лоно настолько близко, что сперма вся до единого влилась в неё. Я вылез из Лилии. Она сама перевернулась и встала на четвереньки. Я понял всё как надо. Плюнов на её зад я приставил к нему свой член, и начал входить.
Войдя в неё я начал долбить её по полной она стонала как последняя шлюха. Я её ебал так и ебал, это продлилось минут 10.
- НА СЕГОДНЯ ТЕБЕ ХВАТИТ, - СКАЗАЛ Я.
Она встала и пошла в ванну. там она смыла пятна спермы и оделась.
Хотите ещё? тогда оцените рассказ.