Мои похождения. Интересно

 

 

Мои похождения. Интересно

Мои похождения. Интересно
У меня была одна давняя мечта, или даже цель. Я давно хотел овладеть своей тёткой. И этому есть причины. Ей немного за 30 (32-33 наверное), но это не мешает ей быть привлекательной как женщине:невысокая ростом, темноватые волосы до плеч, не большая, но аккуратная грудь, и просто абалденная попка. Часто наблюдал за ней как она копается в огороде-зрелище неописуемое. Часто видел как колышатся её груди, когда копает, как напрягаются её ягодицы. . .
И вот в один из отпусков, мы ночевали в соседних комнатах, дверь между ними мало задерживает звук и я прекрассно слышал, как она после секса с мужем, получила отказ на продолжения. Поверите или нет, член у меня так напрягся только при услышании её чуть приглушённых стонов, что спрятать его не могло даже одеяло. Минут через несколько она вышла из комнаты, прошла мимо моей кровати в одном халатике, я видел что она одела его на голое тело. Похоже было что она пошла подмыть свою киску. Я выждал пару минут и услышав как мой дядька засопел, встал с кровати, одел шёрты и приготовился выйти из комнаты.

До тётки, моющей сейчас свою киску оставался небольшой коридор и дверь. Я помялся немного, но всё же стремительно направился в сторону желанной мною женщины. Шёл я тихо и она не могла слышать моего приближения. Я тихонько открыл дверь и уже в щель увидел как она, находясь спиной ко мне, сидит на стуле широко расставив ноги, и двигает рукой, я не мог видеть точно того, что она делает. И в этот самый момент, заскрипела дверь. Тётя Лена (так её зовут), резко сдвинула ноги, оправила халат и хотела встать. Я, сделав вид, что я иду спросоня в туалет (который находится во дворе) вроде и не заметил её. Но она скорее всего поняла что это не так, она 100 процентов заметила не малый бугорок на моих шортах. Я вышел во двор. Есть у меня одна привычка - мочится в соседний огород сквозь забор))))). Я встал так, чтоб оказаться боком к окну. Боковым зрением я видел что тётка стоит у окна. Достал свой член и начал усердно писать. Закончив я потряс своим инструментом и поправившись отправился в дом. За это время тётка скользнула в свою постель. Я долго ещё не мог уснуть и проснулся только днём, ближе к обеду.
Я привык просыпаться поздно, отпуск, да и дома в это время никого не бывает. Член проснулся раньше меня. Я открыл глаза, почувствовал напряжение в половой мышце, ещё немного помечтал о тёте Лене и встал с постели. Зная, что дома никого нет, я едва открыв глаза в одних трусах вышел из комнаты. семейные трусы, как правило, член не прижимают и он торчал. и тут я увидел то, что как раз неожидал увидеть, передо мной стояла тётка в нмного расстёгнутом халате.

Было видно, что она только из душа. Взгляд её медленно опустился на мой член. Едва заметно сглотнув. она сказала чтоб я хоть ради приличия прикрылся. Я не придал значения этим словам и почти впритирку прошёл мимо неё, она пошла в свою комнату. Убедившись что дома точно никого кроме нас нет, я отправился всед за своей жертвой. Когда я вошёл, она отдыхала лёжа на спине в своей кровати. Халат немного приоткрыл её сексуальное бедро. Больше себя с сдерживать не мог. Я встал на кровати перед ней на колени, резмо взял за щиколотку и отодвинул ногу в сторону от другой. Она явно не понимала что я намереваюсь делать. Мне открылась взору её чуть волосатая киска, она явно не часто её брила. В миг я стянул с себя трусы и тут же, с размаху упал на тётку и точно всё расчитав я сразу вошёл в неё. Удивлению не было предела. Тётя Лена широко раскрыла глаза и рот, но ни чего не сделала чтоб меня остановить. Без промедления я начал вгонять в неё свой член, пока она не опомнилась. Она просто лежала и смотрела на меня непонятным взглядо, я старался не сотреть ей в глаза. Я ласкал её бедро свободной рукой, одной я упирался в кровать. Я слышал как она часто дышит, знал и чувствовал что ей это нравиться. Возбуждение было на столько сильно, что я быстро начал кончать. Я вынул из неё член и залил спермой весь халат на тётке. Посидев немного рядом с ней, я встал на ватные ноги и вышел. Всё это время Лена лежала не шевелясь, только сдвинув сои ножки и скрестив свои пальчики на обкончанном животе.

Весь день прошёл в обычных хлопотах, тётка вела себя так, будто ни чего и не произошло. Напртив, появился даже какой то румянец. Я ждал вечера, хотел повторить начатое насилие над любимой тётушкой. Но на мою голову свалились друзья с неожиданным чьимто днём рождения. Мы много пили в тот вечер, сняли каких девчёнок, туристок так сказать. Девочки явно были настроены на секс, а я был настроен на секс с Леной. Пацанов настораживало моё торопление домой и поэтому они быстро меня поднапоили и подсунули мне девочку. Я даже сигарету не успел закурить как она нырнув под столик беседки уже заглатывала мой член. Я только успел удивиться как она с такой лёгкостью проглотила мой 22 сантиметровый член по самый корень. Я видел как она теребит пальчиком свой анус и уже не стесняясь никого резкин рывком положил её на стол раком и начал трахать её в попку. Дальше было всё как в дешёвой порнухе, все трахались не пойми как, по трое по пятеро, парами, менялись, заливали спермой девочек с ног до головы. Девочки не стеснялись брать в рот даже после того как их имели в попку. В общем это был полный пиздец.
домой я попал только на следующий вечер, без сил практически и с похмелья. Но есть у меня такое, что с будуна трахаться хочется ещё больше. Прийдя домой я немного поел и отправился в душ, омыв своё развратное тело я посидел ещё немного накрыльце, вспоминая ушедшую ночь. И член опять напрягся как сервелат.

Я как чувствовал когда надо входить в дом. Открыв дверь, передо мной стояла тётка, причём её манящая задница была на расстоянии вытянутой руки, она упорно резала хлеб. Но почему же это надо было делать раком ещё и в обтягивающем трико?Я чётко намеревался сейчас овладеть своей тёткой сзади, но только я положил руку на её задницу, как раздались шаги из комнаты. Тёть Лена посмотрела на меня, но не отталкивающе, не гневно и не сердито. Так будто хотела сказать -"позже". Я лёг спать сразу, так как силы были на исходе. Проснулся я в районе 5 утра, свеженький. И тут меня посетила мысль пойти на озеро. Дома была тишина. Солнце только встало и на улице было свежо. Я лёгким бегом направился на озеро, немного поплавав я улёгся на свежу ещё в росе травку. Неуспев докурить и половины сигареты я увидел свою тётушку. Она тоже шла к озеру. Меня очень привлекала мысь что место, где я находился, было прктически со всех сторон закрыто от лишних глаз. Она пожелала мне доброго утра, быстро освободилась от сарафана и оставшись лишь в нижнем бклье (а не в купальнике)погрузилась в воду. Наплавашись она прилегла но моё покрывало, попкой вверх. Взгляд у неё был как у кошки на мышку. Встретившись взглядами, она минут пять посмотрела мне в глаза и одним движением пальцев расстегнула свой бюстгалтер. Я сголтнул. А она просто перевернулась на спину и улыбнулась мне. Тут же мой член встал. Я прилёг рядом с тёткой и начал целовать её в засос, она обнимала меня, лохматила мне волосы на голове, мяла мою задницу. Я начал целовать её грудь, сжимал её. Когда я снял с нас последние вещи и приготовился к сексу, она меня остановила и положила меня на спину. Она поцеловала меня крепко в губы и начала спускаться по моему телу в область живота. . . И вот её губки над моим членом, она несильно сжимает ствол моего члена. И тут лона произнесла фразу, которая заставила меня улыбнуться :"Юра, я не умею сосать член, но твой я хочу". После этих слов я немного придавил её голову рукой к члену и она послушно взяла его в рот.

Сосала она действительно никак, но сам факт того, что моя тётя сосёт мой член, была фантастической. Я почувствовал что скоро кончу и начал двигать своим членом быстрее у неё во рту. Лена поняла это и соскользнула с него. Сказал что не хочет пока чтоб я кончал ей в рот. Тогда я сказал что буду ебать её раком. Прям так и сказал. На что она только улыбнулась. Я подошёл к ней сзади, её киска уже текла. . . Я постепенно ввёл ей свой член. Видно было что больше моего, в этой пещерке члена не было. Она стонала и охала насаживаясь на мой член. Я мял её попку, грудь и бёдра всё глубже и глубже вгоняя в неё. И тут меня озарила одна мысль. Передо мной был не кем не тронутый анус. Я был уверен, что тётка, несосавшая член, точно в попку не давала никому. Мой палец подкрался к её второй дыроке. Врядли Лена обратила на это внимание, она уже откровенно стонала, сама насаживаешь на член. Я не стал долго думать и смочи её соками палец ввёл его тётке в задницу. Обратила внимание она на это только тогда, когда засунул туда втрой и тут же практически вогнал третий. Наудивление её анус был податлив. Она удивлённо посмотрела на меня. Ни сказав не слова я высунул свой член из её киски и подвёл к попке. Она немного испуганно и удивлённо смотрела на меня, подозревая о том, что сейчас произойдёт. Начала мне говорить что у меня большой для её попки и что она вообще мне туда не даст, что боится и что она вообще сейчас уйдёт. Лена уже начала распрямляться как я толчком ткнул её членов в поку. Член сразу вошёл по головку, он взвигнула. Я сказал что встала раком и не дёргалась, чтоб не было больно. Она послушно уткнулась лицом в покрывало и ещё больше выпятила свою попку. Я медленно и постепенно вводил в анус тёти Лены свой член. Уже после пяти минут анального секса, она подмахивала мне сама.

Трахая своей задницой мой член. Я знал что она уже неоднократно кончила, по её бедрам текло. Я трахал её всё яростнее, мял её ягодицы. Можно сказать что меня это зрелище меня захватило и я не заметил как подкрался и мой оргазм. Член я положил на ложбинку меж её сказочных полужопил и залил спермой всю её спину. Она тут же рухнула на живот и долго ещё лежала без движения. Она просто лежала и молча улыбалась...