Мои племянники

 

 

Мои племянники

Мои племянники
Эротический рассказ

У меня оказались почти взрослые племянники: Леша и Сережа. Леша южного типа, черноволосый красавец, а Сережа немного проще, к тому же еще русый. Приятно быть молодой тетей, у которой есть такие хорошенькие племянники. Жаль только, что они мне, всего лишь, троюродные. Это сыновья, моей двоюродной сестры.
Однажды, я их поймала на том, что они подглядывают, когда я обнажаюсь и моюсь. Сережа удрал, а Лешу мне удалось схватить. В наказание за это, я заставила его пойти вместе со мной, раздеться и тереть меня. Какие муки он бедненький испытывал, видя мои прелести вблизи. Его член торчал, точно пика. Зато и старался же он, не оставив без внимания ни одной части моего тела. А когда застеснявшись, хотел пропустить бедра, я пригнула его, так, что он почти ткнулся носом в мой лобок и заставила его тщательно все намылить, что он делал с великим тщанием. Когда дело дошло до груди и он нечаянно коснулся членом половой щели, теплая струя брызнула мне на живот. Он кончил. Вот тогда, рассмеявшись, я, в конце концов, освободила его. Что он сделал с большой неохотой.
Не скрою, мне это понравилось. В свои движения, он вкладывал свое желание и нежное обожание к моему телу. Соски моей груди отвердели, а сами они подобрались, став меньше.

Накинув на голое тело халат, я пошла к мальчикам. Ну, конечно. Лежа на своих кроватях, они дружно онанировали. В качестве объекта своих вожделений, они наверняка выбрали конечно же, ближайший объект, то есть, меня. Увидев меня, они лихорадочно спрятали свои пенисы, после чего смущенно понурились, пряча от меня свои стыдливо покрасневшие лица. Я молча села против них, затем широко раздвинув полы халата, расставила ноги. Они во всех деталях увидели мою влекущую их киску. Раздвинув щель, я положила палец на клитор и медленно потерла его. Страстная дрожь прошлась по моему телу. Тиская рукой грудь, я продолжала ласкать кисочку.
- Кто из Вас осмелится поласкать меня? Лешенька, ты хочешь сделать это?
Немо кивнув, племянник с робкой надеждой и вожделением уставился на мою киску.
- Иди, приласкай ее. Она ждет тебя.
Быстро приблизившись ко мне, он опустился между моими ногами на колени и страстно потянулся к ней рукой.
- Не так, - произнесла я и отстранив его руку, пригнула к ней его лицо. – Вот так. Полижи ее.
Послушно припав к ней, он положил на мои ляжки ладони и принялся с жадностью лизать и сосать ее. Я блаженно откинулась на спинку кресла.
- Сереженька, хочешь мою титю? Иди ко мне, мой мальчик, пососи ее. Смотри, какая она круглая, нежная и сладенькая.
Он сосал нежно и крепко, тиская ее дрожащими пальцами. Прерывисто дыша, я упивалась их страстными ласками, решив, что отныне, они будут делать это, когда я захочу. Восхитительный оргазм сотряс мое тело. Прижав к себе головы мальчиков, я кончила.

Мне не хотелось быть неблагодарной по отношению к ним, к тому же, их кончики очень интересовали меня. Я решила познакомиться с ними ближе.
Посадив ничего не понимающего Сережу на свое место, я опустилась перед ним на колени и раздвинув его судорожно сжатые ноги, нежно обхватила пальцами окаменевший пенис. Он, обильно сочился смазкой. Едва мои губы обхватили горячий ствол, сильная струя ударила в мое горло и я невольно проглотила все, что он исторг.
«Это не так уж плохо, - подумала я, проглатывая остатки солоноватой спермы. – От этого, по крайней мере, не забеременею».
Мои плотно сомкнутые губы, подобно тесной половой щели заскользили по возбужденному стволу. Мальчика трясло и выворачивало от немыслимого наслаждения. Проглотив еще две порции его спермы, я оставила его в покое, иначе, он потеряет сознание от утомления. Сегодня, он больше уже не будет онанировать. После этого, наступила очередь Леши.
Следует заметить, у них великолепные, взрослые по размерам члены. А у Леши, так почти гигантский размер.
«Вот повезет какой-то девочке», - невольно позавидовала я, обихаживая его ртом.

С бедным мальчиком что-то случилось. Он стонал и бледнел, но не кончал. Его член обрел каменную твердость, а багровая головка угрожающе раздулась.
«Бедненький мой, как ему, должно быть больно», - с растущей тревогой подумала я, заметив, как его лицо заливает пугающе багровая краска. Надо, что-то срочно предпринимать, пока его совершенно не заклинило.
Способ у меня был один, но я не могла сразу решиться на него. Но, делать нечего, мне нужно спасать мальчика. Встав с колен, я подняла его, затем доведя до кровати, опрокинула на спину. Глядя на меня недоумевающими, затуманенными болью глазами, он лежал, раскинув ноги. Его багровый член, угрожающе раздулся, превратившись в настоящего монстра. Забравшись на кровать, я встала над ним и не обращая внимания, на следящего за мной Сережу, начала медленно приседать, опускаясь на торчащий член. Его головка обожгла мою щель. Постепенно насаживаясь на него, я вобрала его до конца.

Какое наслаждение! Движения его тесно сидящего внутри меня члена, заставляли мое влагалище тянуться вслед ним. Оно, то выворачивалось наизнанку, то вжималось, придавая моим чувствам особую остроту. Наконец, оно приспособилось к нему и я принялась размеренно двигаться, стараясь не придавливать своей попой его бедра.
Его вначале страдальческие стоны, понемногу сменились вздохами блаженства и вскоре, оздоровительный оргазм, бурно сотряс его тело. Резко изогнувшись, он с силой всадил в меня весь ствол, достав до самой матки. Я ахнула и всей тяжестью сев на него, принялась стремительно качаться, услаждая влагалище его членом. Мой оргазм был немыслимо сильным. Кончая, я едва не лишилась сознания от наслаждения.

Заметив, что его член не опал, внутренне радуясь этому, я продолжила скачки и снова стремительно взмыла к вершинам блаженства. Натужно кряхтя, Леша вылился в меня и лишь тогда его член, наконец, опустился. Фу! Мы победили!
Но, каково! Мальчишка оттрахал меня настолько славно, как этого ни разу не делали мои взрослые любовники.
Мое пробуждение, было необычайно сладким. Какой-то из моих осмелевших негодных племянничков решился на дерзость и всадил, мне во сне. По знакомым ощущениям, я поняла, что это Леша. Сережка пугливо заглядывал в дверь.
- Нечего прятаться. Иди сюда.

Положив рядом, я пригнула его лицо к своей груди. Он понятливо припал к ней губами. Какое наслаждение! Подогнув к животу ноги, я круче выпятила зад, выворачивая наружу половую щель. Леша прижался ко мне и я едва не взвыла от острой, сладкой боли. Его твердая головка, методично таранила мою матку. Дай ему волю и он ворвется в нее, вывернет наизнанку.
Наградив меня несколькими потрясающими воображение оргазмами, он расслабленно отвалился. Моя трепещущая от страсти щель, требовала продолжения и я повернулась задом к Сереже. Он сразу использовал это, вогнав член, в радостно сжавшую его, половую щель. В конце концов, я потеряла сознание и пришла в себя лежа на спине, с раскинутыми ногами. Сережа яростно атаковал членом мою половую щель.

Мальчики, меня изумляли. Слабая, мокрая и дрожащая, я лежала поверх одеяла не имея сил встать, чтобы выгрести из себя переполнявшую меня сперму. Она сочилась из меня, стекая по промежности.
- Вы забываете о своих обязанностях, - напомнила я.
Подняв меня, они отвели в ванную и включив душ, принялись мыть, нежно и бережно обращаясь с моими прелестями. Присев над стоком, я пописала, попутно вымывая из себя сперму. Запустив во влагалище пальцы, я выгребла ее и встав, подставила под их нежные руки. Их поникшие члены вскоре проявили признаки жизни. Да и я, под воздействием их ласкающих рук, разохотилась. Они, поимели меня еще по одному разу.
Нас наказал господь. Я, забеременела, а вслед за тем пришла телеграмма. Родители моих мальчиков погибли. Потратив месяц на хлопоты, я оформила на себя опекунство над ними и мы зажили вместе.
Когда, я родила Соню, то решила, что оставлю одного из них для себя, благо разница в возрасте не очень велика. Но, они решили остаться оба. Я, не возражала.
Так мы и живем. Позже, я родила им сына.

14 февраля 2004 г.