Мои первые отношения

 

 

Мои первые отношения

Мои первые отношения
Меня
зовут Митя,я студент,вообще то я всю жизнь был натуралом,но меня всегда преследовало страшное желание попробовать с парнем, я создавал анкеты на сайтах знакомств, достаточно быстро находил партнеров, но честно говоря на последней стадии всегда отступал-страх пересиливал ну или какое то другое чувство .
И вот однажды весной я заболел в принципе я уже почти выздоровел к тому, но мне нужна была справка для универа и пришлось вызвать врача.

Я лежал в постели, в одних трусах, фантазировал как лежу на столе и кто то нежно трахает меня в зад, член стоял колуном, в этот момент раздался звонок в дверь, я крикнул что дверь открыта. В следующий момент врач вошел в комнату, это был мужик лет 35, высокий, вмеру накаченный, я так и обомлел, у меня такого никогда не было, в голове мелкнула мысль как я у него причмакивая сосу, член налился еще больше.

Он сказал мне что бы я встал что бы послушать дыхание и вот я перед ним в одних трусах с торчащим членом, я заметил, что он тоже возбудился и его бугорок в штанах тоже изрядно приподнялся. Он велел повернутся спиной и прихватил меня за попку чтобы помочь повернутся, возбуждение зашкаливало, дыхание было частое и неровное, в следующий момент я почувствовал как его бугорок уперся мне между ягодицами и его руки оказались у меня на талии я был немного растерян вернее много, он поцеловал меня в шею, я резко развернулся повис на его шее, впился в его губы, в следующее мгновение я уже сидел у него на коленях, мы целовались, а он нежно поглаживал меня по спине и попке, его рука опустилась мне в трусы,я сказал ему что никогда этим не занимался, тогда он предложил взять мне в рот, возбуждение пересиливало меня и я не мог отказаться, он откинулся в кресле.

Я, не слезая с его коленей, начал расстегивать на нем рубашку, целуя грудь, дойдя до брюк я расстегнул ремень и ширинку и высвободил его огромный член,который оказался прямом напротив моего лица, я с жадностью набросился на него и начал с огромным удовольствием пытаться сосать( я делал это в первый раз) удовольствие было несказанное ,он достаточно быстро достиг оргазма,я попросил кончить мне на лицо, он разрядился горячей мощной струей, я был на 7 небе.

Мы договорились,что он зайдет ко мне вечером. И он не нарушил обещания, я предложил пойти сходить вдвоем в душ, он был не против, в душе я более или менее смог окинуть его прекрасное тело, я был все еще скованным, он решил помочь мне и намылил моего дружка, затем он немного поласкал мое тело и присев начал сосать мне, у меня кружилась голова я уже ничего не осознавал, я попросил чтобы он не доводил меня до оргазма, на выходе из ванной на голое тело я накинул мамин тоненький халатик, мы прошли в комнату, он сел в кресло. Я опять залез на него сверху, распахнул халат,он потискад меня, я пососал ему, затем плюнул себе на ладонь и смазал попку, уперся руками в пол и подставил горячее желанием очко ему, он взял меня за бедра и начал медленно подводить свой член.

Потом он плавно начал входить в меня, хоть я и был целкой, но член шел хорошо, в голове все смешалось, счастье, удовольствие, какое-то странное ощущение, я представлял себя девочкой и получал несказанное удовольствие, он ускорился, я сопел и постанывал, затем он резко и глубоко в меня вошел, пауза, резко выдернул, но не до конца, снова вошел, а каждый вход сопровождался моим сладким стоном.

Он положил меня на стол спиной, раздвинул ноги и начал сильными толчками входить в меня, мой стон не умолкал, мой член болтался,я корябал руками по столу, он время от времени целовал мой торс, и вот настал этот сладкий момент он дошел до оргазма, его и без того здоровый член набух, мой девственный анус его плотно обхватывал и вот еще пару движений и горячая струя как из гейзера ударила во мне, конча растеклась по стенкам, он еще несколько раз по инерции вошел в меня, размазывая во мне сперму, вытащив член из ануса чуть выплеснулась конча, он дал мне свой горячий при горячий член в рот(я не двигался) я облизал остатки спермы, я лежал и чувствовал как еще теплая сперма вытекает из меня, это возбудило меня еще больше, но я был не в силах на что либо, он чмокнул меня в губы и сказал что завтра ждет меня у себя в кабинете и ушел, а я остался лежать.

Через несколько минут я встал чтобы пойти в душ, сперма полилась по ягодицам и правой ноге, я поднес руку в жопе и там была огромная дыра, сочащая сперму, я начал совать туда руки и вскоре кончал, не трогая члена, я растер по телу его и свою сперму и пошел в душ.
На следующий день я еле доковылял до поликлиники ( в попе зудело)я занял очередь, дождался ее и зашел, он спросил как дела я ответил что немного побаливает он сказал что бы я разделся, он посмотрит, я разделся и мой снова встал, мы поняли друг друга сразу, он поставил меня раком и начал мощно в меня входить. Я стонал как никогда(думаю люди в коридоре слышали) потом я залез под стол и отсосал ему, спермы было много и я с удовольствием ее проглотил, выходя из кабинета и утирая губы я встретил презрительные взгляды)))
Так закрутился наш бурный роман))