Мои мечты

 

 

Мои мечты

Мои мечты
Очень хочу оказаться во власти своего Господина, мечтаю об этом…
Жаль, что он живет далеко, но фантазировать это мне не мешает. Сейчас расскажу Вам, как я это умею делать ))))

Живу со своим Господином уже давно и мне очень нравится исполнять его приказы… Проснулась я на коврике у дивана. Сплю я обнаженная, и только ошейник украшает меня. Сходила на кухню приготовила завтрак и кофе, поставила все на поднос и принесла в спальню. Преданно на корточках подошла к дивану и начала целовать ноги моего Господина. Язычком водила по пальчикам, посасывала пальчики, обжигала дыханием, целовала ступни. Именно так я его бужу и вот мой Господин потянулся и начал просыпаться.
Как Господин проснулся сразу несу ему тапочки в зубах и преданно жду на полу у стула, когда он сядет и начнет завтракать и может быть кормить меня с рук, если я заслужу этого своим поведением.

Пока Господин завтракает нежно трусь об его ногу щекой и мне позволяют сделать минет. Я очень счастлива, прикоснуться язычком к моему любимому члену Господина. Облизывать головку, ствол, спускаться к яичкам. Облизывать яички, посасывать, подниматься поцелуями к головке, брать ее в рот и двигаться нежно губами, делать минет.

Минет я делаю долго, и нежно как любит Господин, пока он не кончит. После слизываю все начисто и глотаю. Это доставляет мне огромное удовольствие.

Господин идет в душ и я преданно следую за ним на корточках. Иногда мне позволяют стоять в ванне на коленях и пока он моется делать ему минет… или мыть каждую частичку тела моего Господина и после насухо вытирать его полотенцем.

Потом он уходит на работу, а я преданно жду его дома и занимаюсь хозяйством.
Я знаю во сколько он придет и открываю дверь, встаю на колени обнаженная и жду своего Господина, помогаю ему раздеться, прислуживаю ему за столом и жду преданно вечера, когда на меня обратят внимание.

Когда Господин смотрит телевизор я у его ног и делаю ему массаж пальчиков, иногда мне разрешают делать массаж всего тела, и я радостно это выполняю.
Сегодня мне повезло, и Господин решил со мной поиграть, о, как я люблю эти игры.

Господин сидит на стуле.
- Подойди сюда! Повернись попой!
Я все беспрекословно выполняю, я ведь послушная рабыня.
- Сегодня я решил тебя наказать для профилактики. Сейчас я тебя выпорю. После каждого удара будешь благодарить меня.
- Да, мой Господин. Рабыня рада исполнить любое Ваше желание.
- Думаю, ударов 20 хватит.

Господин у меня добрый и не очень любит меня наказывать, но порю, мне удается почувствовать всю радость наказания.
После каждого удара я говорю – «Спасибо мой Господин», так продолжается некоторое время. Моя попка вся уже красная и на самом деле меня вся эта порка жутко возбуждает и я истекаю соком…
- И как тебя наказывать? Тебе все нравится! Сделай Господину приятное, пососи
Я начинаю делать минет, долго и приятно.
- Думаю сегодня можно и разнообразить это занятие. Руки за спину!

И Господин связывает мне руки, после берет рукой за волосы и начинает насаживать на свой член, так чтобы головка проходила в горло и весь член оказался у меня в горле и жестко берет меня в глотку. Из моих глаз текут слезы, но мне нравится мой Господин и я люблю когда он так делает.
Вся эта ситуация меня еще больше распаляет и я начинаю стонать. Наслаждение не главная роль рабыни и поэтому мне отвешивают пощечину, раз, два… и даже это не успокаивает меня я еще больше возбуждаюсь.

- Все хватит! Вставай раком на кровать.
Стою на кровати, Господин шуршит пакетом и мне становится очень интересно что же будет сейчас. Он достает фаллоиметатор и смазав колечко ануса лубрикантом резко вводит его мне в попу. Вначале мне очень больно, но все же мне нравится это и я преданно стою и не двигаюсь.
Засунув полностью его мне в попу. Он начинает поигрывать с моим клитором пальцами, входит мне в киску ими и начинает трахать меня.
- Мммм… да… Мой Господин еще….
- Кто разрешал тебе говорить?! Забыла как себя вести?

Он достает ремень и я получаю еще 20 ударов… Моя пока уже просто алого цвета и мне уже совсем не комфортно. Я умоляю о прощении и Господин смилостившись продолжает играть с моей киской пока соки не начинают стекать по моим бедрам.

Мой Господин входит в мою киску своим членом и начинает медленно заниматься со мной сексом, каждый раз ощущаю приближение моего оргазма он останавливается и не дает мне кончить и так длится долго, пока он не захочет, чтобы я кончила.

Я уже вся в нетерпении, возбуждена до предела, жутко хочу кончить, но никак не получается… Господин вынимает фаллоиметатор из попки и входит туда членом, пара движений и я начинаю кончать, не могу уже сдерживаться…

Он ощущает сокращение моих мышц, ждет пока волна наслаждения отступит, и продолжает снова и снова… Он выходит из меня, разворачивает меня держа за волосы и заставляет взять член в рот и после нескольких моих движений кончает бурно мне прямо в глотку, я слизываю все до капельки.

После он ведет меня в душ, смотрит как я моюсь, вытираюсь. Господин садиться смотреть вечерние новости, а я преданно у его ног лежу и жду дальнейших приказаний…