Мои маленькие друзья

 

 

Мои маленькие друзья

Мои маленькие друзья
Представьте себе совершенно обычного человека, с совершенно обычными требованиями и условиями жизни. Который с утра просыпается и идет на работу, после работы летом прогулки любования вечерним городом, а в зимнее время, как и любой человек, предпочитает домашний уют. Зимние вечера обычно проводятся уже не около телевизора или за книжкой, – какие наши годы??? Какой уже век на дворе???? На смену телевизорам пришли компьютеры, интернет, аська, игры…. В один из таких вечеров я познакомилась с молодым парнем, как опытный чатлованин легкий флирт в общении, дразнящие фразы привели к чему-то большему. В сети нет возраста, нет ограничений в поведении.

У вас когда-нибудь были отношения с несовершеннолетними???? Это был роман со старшеклассником. Меня интриговала его неопытность, его же наоборот возможность получить опыт. Он был как жаждущий ребенок, а мне приятно было его будоражить одной фразой. Это был не большой роман, как курс в институте. Потом эти отношения переросли в что-то больше. Теперь, когда мы общаемся, он ждет от меня похвалы в выборе девушки, совета дальнейших поступков.
Как-то быстро мой мальчик вырос из школьника в студента. И поступил тот в институт, располагающийся рядом с моим домом… Бывало, что мы могли не общаться месяцами, а потом сквозь гром и молнию не могли насытиться. Иногда он приходил ко мне после пар, и мы долго беседовали за кружечкой чая или бокалом вина. Иногда мы игрались друг другом, соблазняли, наслаждались. Мне нравятся такие «ни к чему не обязывающие» отношения.

Однажды с самого утра пары отменили, а домой ему не захотелось ехать долгой дорогой. Я была дома на выходном, а выходные я люблю нежиться в кроватке, высыпаться и просыпаться с улыбкой. И он пришел ко мне со своим другом. Конечно, я встретила, едва успев прикрыться халатиком. Провела на кухню, а сама убежала умываться.
Вернувшись, смутила его приятеля, он чувствовал себя скованно в нашей компании. Возможно, чувствовал наши флюиды, летающие в воздухе, а возможно просто юношеское стеснение. Я часто общающаяся с молодежью, постаралась все смягчить.

Приготовив чай с нежным ароматом лотоса, и усевшись между ними, я принялась за общение. Расспросила об институте, как теперь ему вступать в это прекрасное студенческое время, как преподаватели и т.д. Общение скрасили игрой в карты. Спустя некоторое время мы уже общались, как старые добрые друзья. Я как самый старший в компании вела разговор, но как любая девушка меня интересовало самое обычное – отношения. Мне было интересно есть ли девушка, какая она, как целуется, как часто у них секс. Просто интересно.
Мой друг привык к такому роду вопросов, и просто улыбнулся, когда я спросила за девушку. Как выяснилось девушки у него не было… «Не уже ли он и не целовался???» промелькнуло у меня в голове, и тут же сорвалось с языка. Немного покраснев, приятель ответил, что ни когда не целовался. «Не уже ли тебе не хотелось ощутить вкус губ, влагу языка???», боже я совсем смутила этого мальчишку… И дернулась же у меня рука пальчиками коснуться его губ… резко убрав руку, я почувствовала себя в тесноте между двумя этими молодыми людьми.

Посмотрев в глаза своему другу и не увидев там отрицания, я перевела взгляд на его приятеля: «А хочешь я тебя поцелую??? Просто так». Я приблизила свои губы к его, и легонько прикоснулась в ним. Он затаил дыхание, и от волнения приоткрыл губы. Я нежно обняла его своими губами его нижнюю и немного оттянула. Он надвигался, наверно боялся упустить момент. Мой язычок проник к нему и я почувствовала его влагу, его мокроту. Я ласкала его язычок своим, заигрывала, дразнила, щекотала, пряталась, пробиралась в норку. И….И…И поцелуй вырвался из под контроля. Он прижался ко мне, и исследовал уже мой ротик, дразнил меня, мы уже не нежничали, а откровенно кусались.

На землю вернула мысль о нашем общем друге, он тут же сидел и откровенно наблюдал. Я виновато бросила на него взгляд, чмокнула его в губки и улыбнулась. Потом посмотрела на опухшие губы его приятеля, подняла взгляд к его глазам и сказала: «А хочешь я покажу тебе свои груди?», раздвинув при этом халатик на груди. Взяв его руку в свою, я приблизила ее к груди. Рука его дрожала, я видела страх и волнение в его глазах, я видела в них огонь. А парень не мог оторвать ни взгляда, ни руки от моей груди. Я перевела взгляд на своего друга, взяла его руку и тоже подвела к груди, мол, покажи, что надо делать. Он начал ласкать, поглаживать, немного поминая, иногда где-то сильнее надавливал, где-то щипал. Дрожащая рука робко пыталась двигаться, но это было слаще. Я наслаждалась. «Ну же, что вы не пробуете!!!!!» И тут же я ощутила губы на сосках, их теребили, кусали, сосали, подсасывали…. Я думала, не выдержу! Мой друг проник ко мне в трусики и уже поселился там пальчиком лаская и все сильнее возбуждая. Меня уже не было там, я уже не была просто взрослым человеком, умудренным опытом, я была уже развратной женщиной, которой было мало и хотелось еще. Немного подтолкнув приятеля и его рука оказалась вместо руки моего друга, не зная, что делать по наитию ласкал мой бугорок. Это были не привычные движения, это было что-то новое дикое.

Я быстро легла в положение «полулежа», раздвинув ноги я пригласила его поласкать меня там язычком. Я двигалась в такт его язычку и я пыталась прижаться как можно теснее. Сильнее!!! Пососи меня сильнее!!!
Мой друг знает, что мне нравятся немного больноватые ласки, кусал мне соски, груди, ласкал ушко. А рука гладила бедра, где торчала голова его приятеля. Потом он перебрался к нему, я почувствовала неописуемое наслаждение. Они уже тыкали пальчиками и сосали соки… Пальчики тыкали то в одну, то в другую дырочку. Один пальчик, два пальчика, три пальчика… я была как на стволе с одного на другой. Потом мой друг резко поднялся, снял с себя трусы и вошел. Его приятель стал ласкать грудь, уже не стесняясь, а я помогла ему снять штаны. Он двигался резко быстро, видимо ждал долго и быстро кончил мне на животик. Люблю когда так! Сперму растирают по животику это плавно перетекает в новую ласку. Вот так он поглаживая отодвинулся немного от меня, мои колени при этом оставались раздвинуты, и приятная прохлада прокатилась по моему клитору. Лаская животик и иногда мою девочку он отошел в сторонку уступая место приятелю. Я улыбалась этой минуте невинности. Как, ища мою дырочку, его приятель тыкал мне в клитор. Я могла помочь, но хотела помучить его. Войдя в меня он начал меня осваивать и подтрахивать, а потом во всю уже трахать. Мой друг присел около меня губами охватил мой сосок и с силой его сосал, а его рука пробралась к моему клитору. Я кончила громким криком. И радостно дрожала. Его приятель кончил чуть раньше, я не заметила, была в эйфории ощущений. В реальность вернулась, взглянув на себя со стороны с раздвинутыми ногами, с приятелем между ними и милым моим мальчиком рядом.

Я прильнула к ушку своего друга и сказала, «Надеюсь ты не обижаешься на меня…» После этого села на пол, а перед собой посадила его приятеля. Я хотела ощутить его малыша во рту. Раздвинув немного ему ноги, я принялась за любимое дело. Каждый хуй это как новая игрушка, ее хочется исследовать везде. Я пальчиками касалась его мошонки, а язычком, легкими движениями, приводила в состоянии стоять. От основания к кончику, и от кончика к основанию, иногда слегка посасывала губами, как мороженко. Облизывала головку своим мокреньким язычком и брала в ротик между губ, лаская язычком. А потом резко заглатывала и подрачивала его. Игралась с его яичками, заглатывая по очереди или проводила язычком между ними. И возвращалась к головке. А потом сосала сначала быстро и жестко, а потом медленно и нежно, а потом опять резко переходила на другой контраст. Он не выдержал долго и кончил в ротик, мммммм, вкус спермы на губах это необычайное наслаждение. Встав с пола я прильнула к нем нежно чмокая в губки, благодаря за удовольствие. Он провел пальчиками по моим грудям в низ к моей девочке и между моих губок.

Но я повернулась к нему спиной, подошла к своему другу – он дрочил. Я улыбнулась… как мило. Я сосу у его приятеля, а он над этим дрочит. «Ты хочешь, что бы я тебя поласкала или может ты просто хочешь меня трахнуть». На слове трахнуть я обернулась, его приятель заворожено смотрел. А мой друг резко встал и поставил меня на колени на кухонный диван попой к нему. Наклонив меня, он пропихивал свой хуй ко мне в попку. Поплевав туда и смазав с моей другой дырочки жидкостью, он начал меня трахать со всей энергией, что в нем возбудилась, когда я ласкала его приятеля. Я посмотрела на его приятеля и увидела, что он уже в состояние оловянного солдатика и позвала к нам. Немного перестроившись, я оказалась сверху приятеля, а мой друг сзади. Я всегда мечтала попробовать в две дырочки сразу. Они меня разрывали. Я уже не чувствовала, что меня кто-то щипал за соски, или драл волосы. Я чувствовала только их. Трах за трахом, по очереди, одновременно, с ритмом, без ритмом. Они меня трахали по полной программе. Ребята кончили одновременно. Они аккуратно вышли из меня. А я не могла потом сдвинуть ноги. Мой друг нежно проводил, по моей попке пальчиком и чувствовал, как пульсировала моя плоть. А его приятель просто сидел и смотрел в никуда. Я была под действием новых ощущений. Но на этом мы закончили. Я приняла душ, потом по очереди отправила ребят.

А потом они уехали по домам.