Мои мальчики. Обалденно

 

 

Мои мальчики. Обалденно

Мои мальчики. Обалденно
Когда я вошла в квартиру, мои вышколенные мальчики меня уже встречали. Дворецкий Эжен, горничный Николай и новенький – постельный. Как я давно мечтала о таком – нежный юный мальчик, немного застенчивый (судя по тому, как он стеснялся собственной относительной наготы и робко, хотя и с явным восхищением, посматривал на меня). Он был противоположностью мускулистому Эжену и кряжистому Коле. Потому я так долго его и подбирала, постельный должен был быть совсем другим, чем первые двое. Впрочем, он не был дохляком или слабаком. Просто стройный, как кипарис, и нежный, словно персик.
Лешу опытный дворецкий уже одел как надо. Вернее, раздел… Постельный был практически обнажен, только на причинное место надет чехольчик, закрепленный двумя шнурками на бедрах.
Я одобрительно и поощрительно ему улыбнулась и протянула руку. Леша тут же припал на колено и поцеловал ее.
- Добрый вечер, хозяйка!
- Ну, здравствуй-здравствуй, Лешенька! – мне понравилось, с какой ненавязчивой горячностью он прикоснулся губами к моей кисти.
Когда Эжен и Николай повторили ритуал приветствия, я обратилась к постельному, слегка улыбаясь той улыбкой, что не могла оставить равнодушными мужчин:
- Я тебе нравлюсь, Леша? – наблюдая за лицом новенького из-под полуопущенных ресниц, я закинула руки за голову и потянулась всем телом, демонстрируя себя. Я прекрасно знала, как натянули мои крупные груди легкий пиджачок, стремясь выдавиться через фривольное, глубокое декольте. Если бы моя грудь не была такая упругая и твердая, она бы точно выскользнула в вырез. Одновременно моя юбка должна была скользнуть вверх по бедрам, приоткрывая полоску золотистой кожи над ажурной резинкой чулка.

Я явно добилась того эффекта, на который рассчитывала – чехольчик в паху постельного уже не висел, а торчал вверх и вперед. Я ощутила сердцебиение, представив какой твердый член сейчас за легкой белоснежной тканью… Заодно обнажились яички, покрытые светлым нежным пухом.
Я удовлетворенно усмехнулась и повернулась к Эжену:
- Приготовь ужин, Эжен. Думаю, что я через какое-то время буду очень голодная.
- Бьен сюр, хозяйка. – кивнул Эжен, - Накрывать на всех в столовой?
- Да, милый… И еще, будь сегодня в переднике, я хочу любоваться на твою загорелую задницу во время ужина.
Я перевела хищный взгляд на Лешу, сделала шаг вперед и прижалась к стройному телу. Одной рукой я обвила его талию, а другой проникла под чехольчик. Я принялась ласкать твердый член, ощущая его силу и нежную поверхность. Одновременно я не спускала лукавого взгляда с прекрасных глаз.
- Ты будешь любить свою хозяйку?
- Да! Ты прекрасна, как богиня!
- Оу! Комплимент следует поощрить!

Я наклонилась и, освободив член окончательно, прижалась к красной головке вытянутыми, словно для поцелуя, губами. Потом слегка приоткрыла губки и слегка захватила ими самое навершие. М-м-м-м, как это было сладко! Мои губы ощущали бархатистость кожицы и нешуточную твердость под ней. С трудом оторвавшись от гладкого, стройного, словно сам Леша, члена, я выпрямилась. Более полное знакомство с этим членом я хотела немного отложить. Чтобы все по классике – с чувством, с толком, с расстановкой… Но и расстаться с новой игрушкой было не в моих силах. Поэтому я слегка отстранилась, не прекращая слегка, едва ощутимыми касаниями, ласкать член. Он мило вздрагивал под моими ноготками и выпускал капельки смазки, которые я тут же растирала по всему стволу.
- Основные правила поведения в этом доме тебе уже объяснили, но еще пару нюансов я доведу сама.
- Первое. – Я взяла руку Алексея и, слегка оттянув ворот блузки, толкнула кисть себе за пазуху. Млея от ощущения горячей мужской ладони на груди, чувствуя, как мой набухший твердый сосок вжимается в нее, я продолжала, - твоя хозяйка не носит лифчиков…
Потом я направила руку Леши себе между ног.
-…и трусиков. Таким образом, твоя хозяйка всегда открыта для ваших ласк, стоит только мне этого пожелать. – Я почувствовала, как постельный слегка ласкает пальчиками мои увлажненные лепестки. – М-м-м-м… Да! Продолжай!

Несколько секунд я наслаждалась тем, как скользят нежные пальцы по моей пизденке, как иногда проникают в нее, хотя и совсем неглубоко, потом продолжала:
И второе. – Я щелкнула пальцами, и тут же к нам подскочил Николай. – Вы у меня примерно в таком же положении. Никаких трусов, а ваши брюки имеют небольшой секрет…
Я взялась за кончик шнура на отутюженных брюках Коли и дернула. Брюки тут же упали к ногам горничного, явив мне его член. Яички горничного были выбриты до синевы… Меня всегда восхищала их гладкость и нежность после бритья. Особенно в сочетании с обликом Николая – квадратного кряжистого мужчины…
- Ох, посмотри, у Коли тоже уже стал вставать! Наши с тобой нежности его заводят! - я рассмеялась. – Так вот, вы тоже всегда должны быть к моим услугам. За что и люблю моих мальчиков – едва я получаю доступ к ним, они уже готовы!
Я увлекла Лешу к диванчику. Мы пересекли просторную прихожую в обнимку и, не размыкая объятий, опустились на сиденье.
- Ты можешь расстегнуть пиджак и блузку, - благосклонно разрешила я и впилась губами в рот постельного, играя с ним языком, я ласкала грудь юноши, наслаждаясь полным отсутствием растительности, что вызывало во мне безудержное желание. По-моему, я даже пару раз всерьез царапнула его. В то же время он поглаживал мои шары, то и дело умышленно задевая соски, а иногда зажимая их между пальцами и катая.

Оторвавшись от губ Алексея на какое-то мгновение, я требовательно посмотрела на Николая, и тот, освободившись от упавших брюк, понятливо двинулся к диванчику. Я с удовольствием констатировала, что его мощный, ужасно толстый, но короткий член уже в полной готовности. Однако, принять его я еще не была готова и скомандовала:
- Ртом! – и раздвинула ножки, вздернув их вверх.
А потом вновь повернулась к нетерпеливо ожидающему Леше. Я усмехнулась этой милой нетерпеливости и привлекла его к себе.
Между тем Николай одним движением чуть приподнял мою попку и вздернул и так задранную юбку на поясницу. Потом он исполнительно припал к моей пизденке. О, он умел творить языком и губами такое, что я могла забыть все на свете. Вот и сейчас я иногда отрывалась от новой игрушки, чтобы понаблюдать за манипуляциями внизу своего живота. Я клала руку на черноволосую голову усиленно трудящегося Коли и вжимала его лицом в свою промежность, поощрительно гладила его и ласкала широкие плечи пальчиками ножки.

Наконец, я, не прерывая поцелуя с Лешей, потянула за волосы Николая, и тот послушно навис надо мной и подхватил мои ножки. Его член ткнулся в мое широко раскрытое перед ним влагалище и в следующую секунду ворвался в тесную, текущую, изнемогающую глубину. Меня выгнуло от наслаждения, я даже куснула Лешеньку за губу до крови…
- О-о-о, Лешенька!... Николай просто зверь, - стонала я, ощущая, как с размаху засаживает мне мой горничный, как шлепают его выбритые яйца по моей попке, - но ты должен быть со мной… а-а-а-а… о-у… нежен!
Я выгнулась до боли в спине так, что мои соски торчали вверх, приподняла шары своих грудей, словно взвешивая их на ладонях:
- Давай, угм… О! Коля!... А ты, Лешенька, поцелуй их!
Лешенька припал к моей груди, начав с главного – мой сосок исчез в его губах. Он посасывал твердый бугорок, а потом, слегка зажав сосок зубами, принялся теребить самый кончик языком. Вместе с тем, что мои груди колыхались в такт мощным ударам Коли, я испытывала дикое наслаждение, превратившись в похотливую самку, терзаемую двумя самцами. Почувствовав, что я сейчас кончу, я положила руку на затылок постельного и привлекла его к себе, слепо ища его рот губами. И внутри меня взорвался оргазм, заставив биться на члене, посасывать услужливо предоставленный язык и тесно-тесно вжиматься всеми своими выпуклостями в юное тело.

Когда пелена экстаза стала спадать, я по-прежнему впивалась в рот Алексея, а Коля продолжал иметь меня. Однако его движения стали медленными и плавными, он хорошо знал, как поступать с кончившей хозяйкой.
Я чуть отстранилась от постельного и потрепала Николая по щеке, улыбаясь:
- Ты умничка моя, Кленька! Кончать будешь?
- Да, хозяйка! Я очень этого хочу!
- Помочь?
- Нет, я уже на грани!
Я отстранилась от обоих, встала раком на диванчике и приглашающее покачала ягодицами. Николай быстро занял позицию сзади и излишне горячно вошел. Я поморщилась:
- Коля! Без фанатизма!
- Слушаюсь, хозяйка!
Терзаемая членом сзади, хоть и не слишком мощными ударами, но и не слабыми, по крайней мере, мои увесистые груди ощутимо раскачивались, я повернулась к Леше:
- А ты? Хочешь кончить?
- О, да, хозяйка! Я просто взорвусь сейчас! – Леша широко раскрытыми глазами наблюдал за мной. А я нарочито прогнула спинку, вытянула ступни ног вдоль голеней имевшего меня сзади Николая.
- А в ротик мне кончить хочешь?
Леша мило замялся.
- Эй! Если хозяйка спрашивает, нужно отвечать честно!
- О да! Я только мечтать о таком мог!
- Ах, ты шалунишка! Ну, иди сюда!

Алексей взорвался спермой в мой ротик едва я только успела сделать пару сосательных движений. Жмурясь от удовольствия я посасывала мокрый член, глотая и глотая лакомство, одновременно ощущая, как напрягся Николай и выпустил свою порцию спермы в мое влагалище…
Я в изнеможении снялась с еще твердого члена, опустилась на сиденье, чувствуя, как из меня вытекает сперма…
- Так… сейчас Леша, - я с нежностью поглядела на свою новую игрушку, - меня помоет в моем душе, а через полчаса все должны быть на ужине. Там я обдумаю свои дальнейшие планы на вечер…