Мои игры

 

 

Мои игры

Мои игры
Привет!
Я хочу рассказать о своих играх- о том как я играю с собой, когда слишком возбуждаюсь. Пару слов обо мне- я подросток 16-ти лет, привлекательный но довольно стеснительный; ещё девственник, хотя есть девушка. В этом рассказе речь пойдет о том, о чем она никогда не узнает. Я занимаюсь этим довольно редко, когда уж очень возбуждаюсь.

Я дожидаюсь момента, когда никого не будет дома. Бывает, что этого приходится ждать долго, и тогда я не могу думать уже ни о чем кроме этого. Но, вот момент настает. Сперва, я не спеша разгоняюсь- например рассматриваю эротические фотографии или смотрю порно. Я раздеваюсь до трусов и удобно располагаюсь перед монитором. Я начинаю с чего нибудь традиционного, затем перехожу к лесбийским играм- ласкающие друг друга милашечки так меня возбуждают, что я не удерживаюсь от потирания набухшего члена через ткань трусов. Но я стараюсь перебороть себя и убираю руку. В конце, я уже возбужден до того, что у меня дрожат руки- вот как сейчас, я с трудом набираю этот текст. Когда это происходит, я перехожу к своему любимому- анальному сексу. Я разглядываю, как в тугие попки входят напряженные, как мой, члены и толстые фаллоимитаторы.

После этого я уже не могу терпеть, я встаю и направляюсь в ванную. Там я включаю горячую воду и набираю ванну. Но перед тем как начать развлекаться, необходимо кое что сделать. Я беру из аптечки клизму и, набрав в неё воды, иду в туалет. После вполне понятных операций я несколько успокаиваюсь и спокойно захожу в ванную и закрываю за собой дверь. Сперва мне нужно поднять обмякший член. Я выдавливаю на пальцы немного детского крема и начинаю ласкать свои соски. Я тру их подушечками пальцев, сжимаю, подергиваю. При этом я испытываю такое жгучее удовольствие, что приходится прикусывать губу. От этих манипуляций мой членик встает и выпирает из трусов. Когда соски становятся нечувствительны я оставляю их в покое и снимаю трусы. Я рассматриваю себя в зеркале, но не трогаю пенис. У него средний размер - около 17 сантиметров в длину и 4.5 в ширину в самом толстом месте.

Наконец я не в силах себя сдерживать. Я падаю на пол, сгибаю ноги в коленях и развожу их в стороны. Затем я выдавливаю на кончик среднего пальца немного крема и нежно смазываю им дырочку в попе. Холодный крем ложится на горячую мышцу и она расслабляется. Анальное отверстие приоткрывается. Я зачерпываю ещё крема и смазываю его ещё. При этом мой член напрягается, я прилагаю большие усилия чтобы не трогать его. Затем я как следует смазываю средний палец кремом; я ввожу его себе в попку и мой член как будто бы увеличивается ещё больше; его головка увлажняется, а я не удерживаюсь от стона... Я ненадолго оставляю его там, в горячей глубине, позволяю мышцам сжимать, а затем вытолкнуть его. Затем я снова смазываю его кремом и повторяю манипуляции. Так я смазываю попу изнутри.

Наконец я не выдерживаю. Я берусь одной рукой за пенис, а другой ввожу себе в анальное отверстие два пальца. И начинаю быстро трахать себя ими, одновременно медленно лаская свой член. Я нахожусь на вершине блаженства- легкая жгучая боль смешивается с наслаждением и я тяжело дышу, и постепенно перехожу на стоны. Вскоре моя попа привыкает к двум пальцам и я останавливаюсь. Я беру с полки заранее приготовленный инструмент- длинный продолговатый маркер с закругленным концом. Я смазываю его кремом и, вновь приняв позу, вставляю себе в попку. Я позволяю ей привыкнуть к нему, прежде чем начать трахать себя им. Его толщина около 2х сантиметров. Вскоре я уже развязно стону и извиваюсь в преддверии оргазма. Тогда я вынимаю маркер из попки и ложусь в ванную. Я расслабляюсь в горячей воде и минут через пять опять начинаю мастурбировать. Я опять довожу себя почти до оргазма а затем встаю в ванне. Я беру с полки округлую банку с шампунем. Я смазываю её кремом и сажусь на корточки, так что моя попа сантиметрах в десяти от поверхности воды. Тогда я ввожу в неё верхушку флакона. При этом я выгибаюсь и упираюсь затылком в стену.

Я ввожу его ещё глубже и начинаю быстро мастурбировать. Толщина флакона около пяти сантиметров. Это больно но невероятно приятно. Я довожу себя почти до оргазма снова и оставляю член насовсем. Я начинаю двигать флакон. При этом я отчаянно кусаю губы и тихо стону. Его верхушка трется о мою твердую как камень простату. Наконец из моего члена начинает литься белая струйка и я громко застонав оседаю в воду. Под действием горячей воду флакон медленно выползает из моей попы.
Если вам понравился мой рассказ, пишите на мыло, я не прочь поговорить =) пишите и я расскажу другие подробности...