Мои игры 2

 

 

Мои игры 2

Мои игры 2
Я лежу на кровати, под тонким одеялом. На мне трусы в обтяжку, мой член уже набух и выпирает сквозь них. Я поглаживаю свои соски, это так приятно. Я подумываю, как буду развлекаться сегодня.
Наконец я уже не могу терпеть- я спускаю трусы до колен, ложусь на бок и обхватываю свой стоящий член- он горячий и твердый. Я быстро ласкаю его- рука двигается а мои бедра совершают движения ей на встречу.
А-а-а... Как хорошо. Я сбрасываю одеяло- оно только мешает. Отбрасываю и трусы. Нужно чуть чуть передохнуть- лежу раскинув руки и ноги, горячая головка члена касается моего живота.
Я сажусь на кровати.
Нежно оттягиваю кожу с головки- она розовая, влажноватая. Ммм. Провожу по ней двумя пальцами и с удовольствием облизываю их.
Встаю и иду в ванную. Нужно освежиться. Там я сразу кидаюсь под прохладный душ- вода слегка успокаивает меня и я обдумываю план наслаждений.

В результате этих мыслей член снова встает. Я ложуь на спинку, расставив ноги, и направляю мощную струю на свою попу. М-м-м... Как это возбуждает. Другую руку намыливаю и начинаю ласкать ей член. Так продолжается минут десять. Потом я встаю и выхожу из ванной. Нужно позвонить.
Она приезжает через полчаса. Открываю дверь- она заходит внутрь и обнимает меня, мы целуемся. Её рука ложится на мой возбужденный член. Потом она отходит на пару шагов и осматривает меня, хитро прищурившись.
-Ты уже начал, милый?
Она смотрит на головку моего члена, она влажная. Тогда она встает на коленки и берет её в ротик.
-А-а-а любимая...
Она слизывает с неё мой сок, сосет её как леденец, тихо постанывая. Потом поднимается с колен и мы снова целуемся. Я облизываю её губы.
Мы идем в спальню.
Я снимаю с неё топик и джинсы. На её белых трусиках влажное пятнышко- я припадаю к нему губами.
-Давай, пососи мне милый...

Я снимаю трусики и она тут же кладет ножки мне на плечи. Я страстно целую её киску, а потом, раздвинув её пальцами, посасываю её твердый клитор. Любимая стонет и извивается. Я чувствую как соки текут из её киски на мое лицо. Потом я погружаю свой язычок в её горячее лоно- это прекрасно.
-А-а-а трахни меня, давай...
Я встаю и, взяв руками её за бедра, вставляю в неё свой член. Она сжимает его киской и я начинаю её трахать.
-Да, да, да... давай, ещё, м-м-м...
Я развязно стону вместе с ней, мы занимаемся любовью в этой позе минут пять. Потом милая встает раком и я раздвигаю её круглые ягодицы, дотрагиваюсь язычком до ануса. Он горячий и очень красивый. Я вылизываю его, представляя как сейчас он сожмет мой член.
-Милый, постой.
Она поворачивается, её глаза горят от страсти.
-Я хочу трахнуть тебя. В попу.
Я счастлив. Я тут же падаю на спину. Она бежит и достает из ящика мой фаллоиммитатор- она занет где он у меня. Она падает на колени и я кладу ноги её на плечи, как только что делала она. Она начинает лизать колечко моего ануса. Мой член напрягается, он готов взорваться. Она вводит туда пальчик.
-Ах..
Она трахает меня им, одновременно сосет мой член. Я стону.
Потом она вставляет в меня мой фаллоиммитатор. И все начинается заново. Я уже не стону, а кричу. Она достает член из своего ротика, но продолжает трахать меня в попку. По моему телу проходит судорога и, наконец, из моего члена начинает литься белый сок. Он не бьет, а выливается. Наконец все кончено- она облизывает его и мы падаем без сил.