Мои 14 лет

 

 

Мои 14 лет

Мои 14 лет
В 14 лет девочки, да девочки обычно думают о математике, русском и вообще, о школе. Максимум – это влюбленность в мальчика и поцелуи на показ. Но во мне всё совсем по другому… Ещё в детстве я смотрела фильмы, где занимаются сексом, но у меня было искреннее отвращение к мужчинам. Мне намного интересней было смотреть на красивую грудь женщины, на её длинные волосы и запретную зону…

Уже в 11 лет я лазила по порно сайтам и в секрете от родителей смотрела видео и фотографии. В скором времени мне это надоело, и я углубилась в учебу….

Прошло время. День рождения у меня 8 августа… Лето…. На море у меня были отношения с 18 летним парнем, мне исполнилось 134. Нет-нет, ничего не было! Это только начало.… Потом ещё один парень….. Весной, да-да этой я сильно напилась в клубе и сделала, минет парню, которого ненавидела…. Потом я переехала в Москву. Этим летом, в июне. И занялась петтингом с моим парнем. Я его до истерики ненавижу.. Просто терпеть не могу! Но тоже была пьяна…. А теперь начало истории…. Вот и читаем…..

Как вы поняли мне 14 лет будет только 8 августа, совсем скоро…. Вечером я пошла с подругой решила встретиться на поклонке там погулять, Мы с ней ещё не виделись, были только0только знакормы в интернете на известном сайте ли.ру. В час дня я стояла и ждала её, тут её ярко жёлтые волосы появились у меня на виду.
-Привет. – Улыбнулась она и подошла. Мы поцеловались в щечки и стали продолжать знакомство, гуляя. Вечерние фонари отлично падали на наши фигуры и я видела её большую грудь. Размер 3, а ей лет 15. Удивительно, но ан аллее, не было людей. Мы свернули за кафе и сели на лавочку. Нинка закурила.

-Послушай, а у тебя есть парень, да? – Неожиданно спросила девушка. Я как-то помялась и кивнула. – А девушка была? – Я густо покраснела. Да, я как-то «переспала» с двоюродной сестрой и целовалась….
-А ты?
-Я лесбиянка. – Равнодушно сказала Нина и откинула сигарету. Она повернулась ко мне лицом. Её зелёные глаза посмотрели на меня, заставив смутиться. – Послушай, у тебя просто отличная фигура! Тебе 13, а у тебя 2 размер груди, хорошенькие ножки и талия узенькая… Ты девственница, вот что жаль.- На последних словах она отвернулась. Я растерянно опустила глаза…

И тут меня как колоколом стукнуло! Я безумно захотела доказать Нине, что могу быть взрослее! Резко подогнув её под меня, прямо на лавочке я стала её целовать. Адреналин бился в крови, вед кто-то мог нас увидеть! Я взяла её за кисти и скрести руки над её головой, держа одной рукой. Второй, я быстро стянула её клетчатую рубашку и можно сказать сорвала лифчик…. Тело у неё смуглое, и сама она тёмненькая, это сказалось на её груди…. Уже твердые и вздёрнутые соски были шоколадного цвета, от чего я почувствовала, что мои трусики мокнут…

Я ослабила хватку и стала посасывать её соски и гладить грудь, холодными руками…. Я услышала стон, который еле сорвался с её губ. На закатила глаза и выгнулась. Мельком посмотрев на часы, я увидела, что уже пол двенадцатого… Терять нечего… Поцелуями спустившись к границе юбки я также сорвала её и спустила трусики.. Аккуратно выбритая киска… Мммм…. Острым язычком я прошлась от начала разрезика до клитора и начала какчать его, от чего Нина сначала сжала колени, а потом всё шире и шире расставляла…

Я увидела её блаженное лицо и поцавидовала… Поцеловав её сладкие и полные сока половые губки, я ввела один палец.. А что? Я и не сомневалась, что она не девственница! Ощутив, что ещё есть место, я ввела второй палец… Третий…. Четыре пальца ей доставляли неуловимое довольствие! Нина изгибалась, её сок стекал мне на руку просто огромным количеством! Я сама уже протекала… Когда она схватилась ногтями за лавочку и замера, я почувствовала на пальцах тепло и вынула руку… Она кончила и сейчас ощущала оргазм….

Я села вцепилась в свою очень мокрую киску, смотря на Нину. Она привстала и искраящимеся глазами посмотрела на меня. Тут мы услышали на аллее шорохи и спрятались за лавочку, в кусты, где Нина и оделась.
-ну что, по домам? – Спросила я, девушка только улыбнулась.
-Ну, что же ты! И я тебе приятно сделать хочу! – Нина нежно, а потом грубо поцеловала меня и положила на землю. В предвкушении я опять намокла… Нина сняла с меня мою футболку и не обнаружила ливчика (а что? Мне неудобно!) Потом она сразу спустилась вниз и стянула мои джинсы, вместе с насквозь мокрыми трусиками… Опять улыбнувшись она наклонилась к моей киске… Я только откинула голову…

Её язычок вылизывал сок, которого становилось всё больше и больше… Она ласкала мой клитор, целовала анус и доводила меня до состояния оргазма – хотя оргазма не было… Потом крепко сжав мою грудь она рывком засунула в меня один палец.. Я выгнулась, но не издала крика.. Боль прошлась по всему телу, но она очень короткая.. Пару секунд…. Что-то теплое потекло по киске, но Нина сражу язычком стала всё зализывать, как свою оплошность.. Потом я почувствовала её два тёплых пальца ВО МНЕ… Я не девственница – промелькнуло у меня в голове.

Не заметив, я ощутила всю руку Нины во мне. Она быстро двигалась, о чего я просто не могла прийти в себя, второй рукой она сдавливала мою грудь, больно,но приятно.. Как изнасилование… раз… Два… Три… Где я? Я где-то лечу…. Я приоткрыла глаза, Нина мне улыбнулась. Я уже была одета, Нина тоже….
-Ну как? Теперь ты точно не маленькая! – Подмигнула мне девушка и я её поцеловала….

Моя самая первая работа=) Строго не судите!