Моей любимой...

 

 

Моей любимой...

Моей любимой...
Я звоню в твою дверь…. Ты открываешь…. На тебе махровый зеленый халат….
На твоем лице нежная улыбка… Ты рада меня видеть и соскучилась…. Я чмокаю тебя в щечку и быстро, чтобы соседи не заметили нас с тобой, захожу в твою квартиру…

Мы начинаем обниматься… Твои волосы мокрые, ты только что из душа. Твой запах сводит меня с ума… Я впиваюсь в твои губы… Ты впиваешься в мои в ответ… Мы не отрываемся друг от друга, а наши языки танцуют причудливый танец… О, как же я люблю тебя!!! Я беру тебя на руки и, не отрываясь от твоих губ, несу на диван…

Вот ты лежишь на диване, твои глаза блестят… Я теряю сознание… Мне так хорошо…
Я распахиваю твой халат, и моему взгляду предстает твое очаровательное тело… Я начинаю усыпать его поцелуями… Сначала твою нежнейшую шейку, затем ниже, наслаждаюсь конфеточками твоих сосочков, еще ниже, к сладкому животику и пупочку… и вот я начинаю стягивать с тебя трусики… Ты любишь стринги, я тоже люблю, когда ты их одеваешь… Но еще больше я люблю снимать их с тебя…

Я обхватываю обеими руками твою чудесную попку и целую ее… Мои пальчики начинают ласкать твои набухшие от желания половые губки, а я тем временем покрываю поцелуями твои ножки… Ты издаешь тихий сладкий стон, когда мои пальцы проваливаются меж губок в сочную мякоть… Я целую твои ступни, икры и бедра… слегка раздвигаю твои ножки и начинаю ласкать тебя ртом… Я сладко щекочу тебя языком, ты стонешь и извиваешься… мои штаны сейчас порвутся! И все равно продолжаю тебя ласкать…

Мой язык скользит вверх-вниз по нежной ложбинке… Твои стоны такие громкие, что я боюсь, что мы потревожим соседей… Я не могу больше… Я снимаю штаны и подхожу к тебе… Ты стягиваешь с меня трусы и достаешь мой ствол… он неимоверно напряжен… Ты обнажаешь головку, сдвигая крайнюю плоть, берешь его в ротик и начинаешь нежно ласкать… Я чувствую, как подкашиваются ноги… Твои ласки все более интенсивны… Ты ускоряешь темп… Ты слышишь мои стоны… Мне так хорошо! Я прошу тебя остановиться и встать… Я разворачиваю тебя лицом к дивану и вхожу в тебя сзади… Ты со стоном выдыхаешь…

Мои движения медленны и нежны… Твои стоны такие же… Ах как приятно слышать шлепки своих бедер о твои прекрасные ягодицы! У тебя внутри так тепло и нежно… Мне кажется это могло бы продолжаться вечно… Но я ускоряю темп и наши стоны становятся громче и резче… Все, надо сменить позу… Я сажусь на диван и ты садишься на меня сверху, вставляешь мой член в свое нежное лоно и начинаешь двигаться… поначалу ты нежна… Я любуюсь и наслаждаюсь твоей грудью… А наши губы сливаются в поцелуе…

Но ты ускоряешься… Ты так хочешь меня! Я вижу это в твоих глазах! Пусть в них нет любви, зато в них неимоверное желание! Желание меня! Я готов сойти с ума от счастья! Мы стонем громко, наплевав на то, что подумают соседи! Есть только мы и все! Мы – целый мир! Твои движения быстры, я вижу капельки пота на твоем теле и твое прерывистое дыхание дает понять, что ты устала… Я кладу тебя на диван и устраиваюсь на тебе сверху… Как же сладко ты целуешься сквозь стоны! Я очень быстро набираю темп, ты так кричишь, как будто у тебя истерика…

Через наши тела начинают проходить судорожные спазмы… Приближается оргазм… Я совершаю невероятно быстрые движения, ты судорожно извиваешься… Я в последний момент извлекаю ствол из тебя и орошаю спермой твою грудь и твой животик… Мы обессилено лежим и тяжело дышим…
Ты улыбаешься…………………………………