Мое перевоплощение. Часть 2

 

 

Мое перевоплощение. Часть 2

Мое перевоплощение. Часть 2
Итак, мы сидели в беседке втроем – я, Олег и Света. Забор их дома был из прутьев, поэтому на улице было прекрасно видно, что происходит во дворе. Олег и Света расспрашивали меня о моих желаниях, предпочтениях… Вино меня расслабило и я охотно рассказывала о себе. Легкий ветерок приятно теребил юбочку и ласкал мои ноги выше чулок… Блузка, завязанная на животе и распахнутая на груди была полупрозрачная и через нее четко вырисовывались кружева лифчика. Впрочем, они же были видны и в вырезе. Оксана сидела в одном сарафане на тонких бретельках. То, что она не одела трусиков я видела еще в спальне. Ее грудь, обтянутая тканью сарафана, готова была вот-вот вырваться наружу. Мне так не терпелось прильнуть к ее груди губами! Олег сидел в шортах, майке и сланцах. Он обнял жену, они страстно поцеловались. При этом его рука легла на бедро Свете и поползла вверх, поднимая сарафан и открывая ее стройные ножки.

- Ну, Владочка, ты еще не пожалела о знакомстве? – спросил Олег.
- Нет, конечно! – ответила я, - я очень рада, что у меня появились такие друзья, - при этом я хитро улыбнулась.
Света улыбнулась в ответ и сказала, что ей не терпится заняться своей новой подружкой.
- Завтра мы с тобой пойдем по магазинам, - сказала она. – Того, что я тебе сегодня отдала, очень мало для настоящей «девочки». Милый, ты ведь позволишь нам поразвлечься завтра?
- Конечно, ты знаешь, где карточка лежит, - сказал Олег.
Я пыталась сначала возразить, но Света замотала головой и сказала, что ничего слышать не хочет. От избытка чувств я вскочила, подсела к Свете и поцеловала ее. Света ответила, мы слились в страстном поцелуе… Я ощутила на себе ее руки. Ладонь ее прошла от моей шеи по спине к попке. Наконец она оторвалась от меня и сказала:
- Благодарить теперь надо не меня, - и хитро подмигнула Олегу.

Я встала, обошла столик и подсела к Олегу. Мое сердце бешено колотилось. Я впервые в женском образе была перед мужчиной, причем не просто показалась ему! Я, тяжело дыша, обняла его, и потянулась губами к его. Его поцелуй был такой сладкий, возбуждающий и обезоруживающий! Я ощупала его тело – сильные руки, плечи, спину… Руки Олега в свою очередь тоже не были без дела. Он гладил мои ноги, доходя до самых трусиков, спину, грудь. Тут Света взяла мою руку и потянула ее вниз. Оказалось, пока мы целовались, она приспустила его шорты, освободив член. Именно он и скользнул в мою ладошку. Я с радостью стала его ласкать, исследуя пальчиками каждый сантиметр. Света тем временем развязала узел на блузке и она распахнулась.
- Давай, девочка, я тоже хочу попробовать твой язычок, - проговорил Олег.
- Но… - я опасливо обернулась на забор.
- Ну что ты, - сказала Света, - тебя же здесь никто не знает! Я тоже иногда устраиваю тут для прохожих секс-шоу! К тому поверь, это очень возбуждает и тебе наверняка понравится! – после она добавила, обращаясь к Олегу: - У нее большой потенциал, я думаю, что смогу сделать из нее классную шлюшку.

После этих слов внутри меня как-будто что-то щелкнуло. Мысли затуманились, мне очень захотелось показать, что я очень развратная и сексуальная девочка. Я опустилась перед Олегом на колени. Его член стоял прямо перед моим лицом. Член был не очень большой, сантиметров 17 в длину и 5 в диаметре. Я погладила его пальцами, потом перешла на мошонку. Затем лизнула головку, потом еще раз. Тут Света положила свою ладонь мне на затылок и легонько подтолкнула к члену. В этот момент я окончательно забыла обо всем – о том, что еще утром я только мечтала об этом, что первый раз нахожусь в женском образе перед другими людьми, что любой прохожий прекрасно видит, как во дворе дома девушка стоит на коленях перед парнем и ласкает его член. Признаться, от последней мысли я завелась. Я сама скинула блузку и с жадностью приступила к минету. Я старалась изо всех сил, я порхала язычком от головки к основанию и обратно, облизывала и посасывала яйца, обхватывала член губами и сосала его, пытаясь принять его в рот как можно глубже.

Конечно, получалось у меня не сразу, но вскоре я почувствовала, как Олег стал глубже дышать, иногда постанывать. «Значит, я все делаю правильно» - подумала я. Света устроилась рядом подняла подол сарафана, закинула одну ногу на сиденье и стала ласкать свой клитор. По ее стонам я поняла, что она уже скоро кончит и решила ей помочь. Я погладила ее киску, затем, не отрываясь от члена, ввела ей сначала оин палец, затем второй. Так я стала ублажать ее пальцами, отчего она громко простонав, забилась в оргазме уже через пару минут. Я чувствовала, что и Олег уже на подходе и сосала уже интенсивнее, стремясь получить свою первую порцию спермы. Именно в этот момент и произошло нечто.
- Олег, ты дома? – раздалось за спиной, и тут же, - Ой, извини, я кажется не вовремя!
Меня как водой окатило. В мыслях сразу возникла картина, представшая гостю: Олег с приспущенными шортами и снятой майкой, я с приподнятой юбочкой, из под которой видны трусики и края чулок, и без блузки стою перед ним на коленях с его членом во рту и пальцами в киске его жены. Света же сидела с поднятой на сиденье одной ногой, и скинутой бретелькой, от чего одна грудь ее полностью оголилась.

- Заходи, Николаич, ты насчет проекта? – без тени смущения сказал Олег. При этом он положил руку мне на голову и начал подталкивать ее, давая понять, чтобы я не останавливалась. Понимая, что терять уже нечего, я стала продолжать, снова набирая темп. Постепенно я успокоилась, почти забыв о госте – в конце концов, даже хозяева не смутились, а чего уж мне тогда волноваться, которую гость видит первый и последний (наверное) раз в жизни. К тому же мне понравилась моя роль похотливой развратной шлюшки. От этой мысли я и сама невероятно возбудилась.
- Да, насчет проекта, - сказал гость и сел напротив Олега, как раз позади меня.
- Может, коньячку? – спросил Олег и обратился к жене, - Свет, принеси бокал Николаичу.
Света отстранила мою руку, встала и поправив бретельку, пошла в дом.
- А у нас тут вроде первого знакомства, - сказал Олег, кивнув на меня. – Я думаю, она и с тобой с радостью познакомится, правда, Владочка? – обратился он на этот раз ко мне. От возбуждения я лишь подняла на него глаза, улыбнулась и кивнула. Я осознавала, что превращаюсь в шлюху, но мне это нравилось!
- Тем более, жена твоя в отъезде, так что лишний минет тебе не помешает, - это уже сказала вернувшаяся Света.

Наконец, Олег бурно кончил, залив мой рот спермой. Я старательно высосала все до капли, облизала член.
- Давай-ка, девочка, познакомься с моим другом, - сказал Олег, подталкивая меня к гостю.
Он сидел сзади меня, поэтому мне надо было лишь развернуться, что я и сделала, оставаясь на коленях. Признаться, я не решалась посмотреть на случайного любовника, поэтому не поднимая глаз я расстегнула ширинку и освободила его член. Он был чуть меньше, чем у Олега. У меня уже стало получаться лучше, поэтому я довольно быстро услышала, как Николаич начал постанывать. Сзади также послышались стоны. Это Света, скинув платье уже вовсю скакала голая на члене Олега. Вот ведь раскрепощенный народ! Видимо, отсутствие жены гостя сказалось, потому что он буквально взорвался через три минуты, окатив мои губы мощной струей спермы. Я, как и в первом случае, старательно облизывала его член, пока он не обмяк. Меня переполняли восторженные чувства. Я стала предметом ублажения мужчин! Я - девушка!

Пока я облизывала Николаича, Свету тоже потряс оргазм. Она сползла с Олега на сиденье и с довольным стоном откинулась на спинку. Николаич в это время погладил меня по голове поблагодарив, потом взял за подбородок и приподнял голову. И меня пронзило молнией! На меня смотрел отчим! Вот уж чего я никак не ожидала! Он видимо тоже опешил, потому что после минутного замешательства сказал:
- Влад? Ты?
- Влада, - поправила я. – Я понимаю, что это дико, но…
Я готова была провалиться сквозь землю от стыда. Видя мое состояние, отчим стал меня успокаивать:
- Не волнуйся, я тебя не виню, это твоя жизнь. К тому же, надо признать, из тебя получилась очень хорошенькая девочка. Я все понимаю, и я принимаю тебя таким, или такой, кем ты хочешь быть.
От этих слов я чуть не расплакалась. Стало немного легче.
- Так, Николаич, - сказала Света, - вы тут с Олегом поговорите о ваших проектах, а мы сходим в порядок себя привести.
Мы встали и пошли в дом.

В доме Света меня сразу же потянула в спальню.
- Ты не переживай, - сказала она, - насколько я знаю Николаича – он нормальный человек, поэтому все будет хорошо.
С этими словами она протянула мне короткое красное платье с узкими бретельками и глубоким вырезом. Затем, когда я оделась, она поправила на мне прическу и макияж. Сама же она натянула стринги, чулки в сеточку, голубой топик и черную юбку чуть выше колен с длинным вырезом по левой ноге – почти до самого пояса, по крайней мере, резинка чулка четко из него выглядывала.
- Ну что, пошли? – подмигнула она мне и улыбнулась.
Мужчины уже стояли около калитки.
- Влада, подойди,- позвал меня отчим, Так непривычно было от него это слышать! Я подошла. – Олег сказал, что ты останешься на ночь, а завтра вы со Светой собирались по магазинам. Я согласен, к тому же тебе теперь действительно нужно обновить гардероб – не носить же тебе одни и те же вещи с мамой. Возьми, - и он протянул мне свою кредитку, - и не беспокойся. Да, кстати, если хочешь, можешь и дома ходить в таком виде – очень симпатичная девочка получается.
Он улыбнулся, наклонился и чмокнул меня в щечку, шепнув при этом: «И очень сексуальная. Я рад, что тебе теперь не надо будет прятаться».

С этими словами он вышел на улицу. Я и сама была ужасно рада и теперь ломала голову, как же мне быть. Света махом отметнула мои сомнения, сказав:
- Ну вот, теперь ты и дома можешь быть в образе! Так что завтра – большой шопинг!
Мы пошли втроем в дом и расположились в гостиной. Олег сделал нам коктейли, мы долго разговаривали, постепенно я уже окончательно успокоилась. Атмосфера становилась все более интимной, Света взяла Олега за руку и повела в спальню, поманив при этом и меня пальцем. Наступала моя ночь! Спать мы легли уже под утро. Всю ночь в доме стояли стоны, крики страсти. Мы трахались везде – в спальне, в гостиной, на веранде, в беседке. И чего только не перепробовали: мы со Светой стояли рачком, а Олег по очереди трахал нас, потом Света трахала меня своим страпоном, а я сосала у Олега, потом мы также трахнули в две дырочки Свету, когда Олег отдыхал мы со Светой трахались с двухсторонним фаллосом и т.д. Под утро мы просто упали обессиленные– Света раскинулась на кровати, Олег лег рядом, а я пристроилась чуть ниже, положив ему голову на бедра так, что его член оказался у моего лица. Я лежала, гладила его, изредка целовала и вдыхала его аромат – аромат секса. С мыслями о свершившемся моем перевоплощении, находясь на седьмом небе от счастья я наконец провалилась в сон.

А на утро началась новая жизнь. Но об этом – в следующем рассказе…