Мое изнасилование

 

 

Мое изнасилование

Мое изнасилование
Привет! Я Стрельникова Елена, мне 29 лет. Расскажу вам одну историю в моей не легкой жизни.

Мне было 14 лет. Было лето, я оделась легко на мне была юбочка и топик и пошла гулять с подружками в город, потом мы завернули в аллею которая вела нас к заброшенной психиотрической больнице, мы там иногда курили прятались от посторонних глаз,вот и решили пойти покурить. Здание почти обрушенное, мы сидели в последней комнате, там было чисто и стояли ржавые кровати, ну, одним словом, нас все там устраивало.

Мы сидели курили, смеялись и громко говорили, нас было слышно наверно верст за десять.
Аня зашептала: девки там шаги слышны сюда кто то идет, все девченки, а нас было трое, испуганно слушали шаги приближающего.
В дверь которой небыло уже лет так двадцать вошел парень, он был молод на вид ему было лет 25.

Он присел к нам спросил как кого звать и предложил нам выпить с ним водки, мы сначала отказывались потом я сказала, что я буду пить, но не много просто уделю ему внимание, девки тоже согласились и он ушел, через пару минут он был уже в месте с нами, с собой в руках была бутылка водки и пару гроненных стаканов из закуски был только один апельсин.

Мы расселись и он открыл бутылку водки налил грамм 20 и дал Оле, моей подруги рядом, второй стакан дал мне, мы выпили и закусили апельсином, потом налил еще и дал Ане и налил себе они выпили и тоже закусили. Прошло минут тридцать, я была уже пьяна и мне было все равно что с нами сделает этот парень.
Он взял меня за руку и повел в другую комнату, там тоже были кровати, он посадил меня на кровать и ушелЮ, сказав что щас придет через минуту.

Через минуту парень меня уже толкал, я сидела на кровати, загнувшись вперед, лежала на руках.
Парень воспользовался моим состоянием,развернул меня и положил на кровать, из машины он принес какую то подушку, задрал мне юбочку снял мне трусики и стал водить пальцем мне между ногами проведя вокруг моей писи которая была еще девственна и сделал несколько движений моим клитором, вокруг часовой стрелки и нежно надовив в дырочку писи, потом провел пальцем вокруг моего ануса, и так продолжалось минут пять, семь, я заметила что моя писья стала влажной было такое состояния будто у меня вспатела между ног.

Я лежала не двигаясь, мне было хорошо когда он мне ласкал пальцами между ногами. Потом он опустился на колени и он прислонился к моим половым губкам и стал вылизывать мне мою писью, мне стало еще лучше чем он делал это пальцами, я не хотела чтоб он это прекращал. Прошло минут пять он встал и я оглянулась, в этот момент он вытащил свои член встал на калени и только он прикоснулся членом моей писи я вздрогнула и не вольно тихо произнесла: -У меня есть парень, и у меня потикли слезы из глаз.

Он меня не слушал и стал вталкивать свои огромный член в мою мокрую влажную писю. Мне в этот момент стало не себе, стало больно и не приятно, от боли у меня потекла кровь, он двигал меня туда сюда я плакала и стонала и от боли и от наслождения. Как я сейчас понимаю я кончила два раза потом он вытащил свой член и брызги спермы долетели до моих голос и обрызгали мою спинку.

Он одел свои брюки и изчез из комнаты, я лежала в голом виде примерно час, потом пришли еще какие то парни их было четвера увидев что я лежу совсем голая они решили пустить меня по кругу, они сняли штаны треся своими торчящими членами стали по очереди всовывать в меня в мою окровавленную дурочку. Потом они подняли меня с кровати и поставили меня на калени в центр комнаты, колени очень болели от впивающихся камней.

Они встали во круг веня и по очереди давали мне всовывали в рот и держа мою голову руками трахали в рот, я плакала и сосала у них. Кончили они на мое лицо все и ушли.....
Вот так меня изнасиловали в детстве, я после этого не ходила в милицию чтоб заявить об изнасиловании.

Подружки мне тоже не чего не говорили потом, я с ними поругалась и в данный момент не общаюсь с ними. Что я поняла из жизни так это то что мне понравилось сосать. Мужу я постоянно отсасываю и пью сперму, иногда он кончает мне на лицо это мне тоже нравится.:)
Спасибо за то что вы прочитали этот сарказ