Миссия и Гаморреанцы.

 

 

Темы - Эро сказки

Миссия и Гаморреанцы.

Миссия и Гаморреанцы.
Все права на персонажей принадлежат их первым правообладателям!
***************************************************************
Миссия и Заалбар шли по коллектору нижнего Тариса.
- Ну и воняет тут Зи.
- Арррхххх.
- Я понимаю, что это важно, но почему мы с тобой.
- Ррррраааахххх.
- Я знаю, что мы лучшие, но эти Вулкеры не могли построить проход в более приличном месте.
- Аррррр рхххх
- Знаю… Постой, что там?
- Рррраааа!
Зи пальнул из арбалета в темноту послышался предсмертный визг регкула.
- Регкулы бежим!
Миссия побежала вперёд а Заалбар позади неё, он изредка стрелял назад не целясь и на удивление он всегда попадал. Миссия сорвав с пояса тепловой детонатор кинула его назад. Раздался взрыв и воздух пронзил вой умирающих регкулов и запах паленого мяса. Пробежав ещё метров сто парочка остановилась перед дверью, что бы отдышаться.
- Вроде оторвались…
Сказала Миссия пытаясь отдышаться
- Раххха
- Да знаю я, что они пойдут за нами, пойдём дальше Зи открой дверь.
Вуки подошел к панели управления и нажал кнопку. Дверь открылась… Перед лицом Миссия и Заалбара пристала банда Гаморреанцов во все оружии.
- Раахххх
Миссия поняла, что надо бежать и она побежала… Оглянувшись назад она увидел как Вуки бил в морду какому-то Гаморреанцу, но тут же Зи упал без сознания, какая-то «свинья» ткнула в него электрошоком. И тут случилось самое страшное… Миссия споткнулась и упала. Тут же к ней подбежали два Гаморреанца и схватив её под руки подняли с пола и потащили в сторону той злополучной двери.
- Куда вы меня тащите! Отпустите! Немедленно!
- Заткнись малявка, а иначе я тебя заткну.
- Ой, как страшно-то…
Тихо почти про себя сказала юная Тви'лечка. Они затащили её за дверь, которая тут же закрылась, Заалбара уже не было. Они вытащили её на середину «комнаты», к ней подошел Гаморреанец держащей что-то в руке, он взял её за подбородок и «поднял» её взгляд на себя.
- То, что надо… Переоденьте её, а потом выводите.

Гаморреанец отдал какую то одежду рядом стоявшему с ним бойцу. Миссию опять куда-то потащили. Они втащили её в маленький тунельчик после чего отпустили.
- Что это за место? Зачем вы меня сюда притащили?
Гаморреанец протянул Миссии, как теперь стало понятно, золотое бикини, которое обычно использовали стриптизерши.
- Переодевайся.
- Что это? Я это не одену!
И стоило Миссии повысить голос, как она тут же получила сильную пощечину от своего охранника.
- Я тут главный, я сказал ты делаешь усекла?
- Да…
Обиженно проговорила Миссия. Она подняла с пола одежду и сказала:
- Ну ты хоть отвернись.
- Не стоит.
Грубо ответил он, давая понять, что он не изменит своё решение. Миссия повернулась задом. Сначала она сняла жилетку, а затем и кофточку, тем самым оголив свою грудь второго размера, но охранник не увидел их, затем Миссия сняла сапоги, и лишь затем расстегнув ремень начала медленно снимать свои облегающие брюки, при этом она повернула голову на своего пленителя, было видно, что он возбуждён не на шутку. Глаза его горели а на уровне пояса появился бугорок. Тви'лечка решила не искушать судьбу и быстренько сняв брюки надела набедренную повязку, затем «золотой» лифчик, а затем и лёгкие сапожки. Обернувшись она заметила, что пыл Гаморреанца не утих. Она подошла к нему и сказала:
- Что дальше.
- Идём туда…
Судорожно проговорил он и они вышли в большую круглую «залу» где было полно Гаморреанцев. В комнате стоял гул, но при входе Миссии все вдруг замолчали, и она почувствовала на себе десятки голодных мужских глаз.
- Что мне делать-то?
Тихо почти шепотом обратилась она к охраннику.
- Танцуй!
Громко сказал он и в «зале» тут же заиграла музыка. Миссия уже поняла чего от неё хотят эти похотливый свиньи. Но выбора то у неё не было поэтому Тви'лечка начала танцевать, она видела пару раз в баре, как танцуют стриптизерши поэтому она начала копировать их движения, после чего повернулась к толпе спиной и держа руки на коленях стала медленно опускаться, но попу держала на одном уровне, Миссия услышала радостны восклики и свист. Она сдвинула повязку, открыв свою попку обзору публики после чего хлопнула себя ладошкой по ней. Но тут же один Гаморреанец поднялся с места и подбежал к уже выпрямевшейся Миссии.
- Мне это уже надоело!!!
Поклав руки на бюстгальтер Рик, а именно так звали Гаморреанца, разорвал его, после чего он проделал ту же операцию с набедренной повязкой Миссии оставив её только в коротких сапожках. После чего он положил свои громадные руки ей на плечи, Миссия была вынуждена опуститься на колени. Тогда Рик достал свой член и провёл им по губам Тви'лечки.
- Ну давай же маленькая шлюшка! Соси!
У юной Миссии не было выбора, она открыла рот и заглотила зелёную дубину. Тут же её окружили ещё штук пять таких же, не меньше, дубин. Тви'лечка принялась сосать один член, и ещё 2 она дрочила руками. Большинство Гаморреанцев дрочили в это время, но нашелся один который начал толкать свои толстые пальцы во влагалище Миссии. Гаморреанцы дающие в рот девушке менялись, но вот один, который теребил клитор оставался неизменным. В скором времени Миссия уже стояла на коленях, под ней лежал один Гаморреанец, который трахал её в киску, двоим она дрочила, а у третьего сосала. И того Тви'лечка «обслуживала» четырёх свиней разом, но кому-то и этого показалось мало. Один из работорговцев решил пристроится позади к её анальному отверстию. Хорошенько плюнув на руку о размазал слюну по члену и не церемонясь вошел в юное очко. Миссия заорала бы во всё своё девичье горло не будь её рот занят. Гаморреанец вошедший в очко начал медленно двигаться, также «задвигался» и тот который находился в её маленькой киски. Слёзы потекли по щекам Миссии, но никто и не собирался останавливаться.

Минут через пять ожесточённого секса все пятеро дружно кончили, залив Миссия своим семенем. Но их тут же сменили другие… Миссия потеряла счёт времени, когда всё было законченно Тви'лечка чуть ли не утопала в сперме. В конце всего акта все Гаморреанцы спали на полу. Миссия проснулась посреди ночи, голая и вся в сперме, кругом стоял храп. Она нашла свою одежду и переодевшись быстренько сбежала от своих мучителей.