Миниатюры любви. Часть вторая.

 

 

Миниатюры любви. Часть вторая.

Миниатюры любви. Часть вторая.
Миниатюры любви. Часть вторая. Свидание.
- Леха ты чем вечером занимаешься???
- Приглашу мою женушку в ресторан! – отвечаю я.
- Ты блин как женился, совсем друзей забыл! Может все таки посидим в спорт-баре, пивка под футбол???
- Извини Костян! Сегодня никак, к тому же я уже столик заказал в ресторане!
- Ну ладно как хочешь! Давай пока!
Крепко пожав руку Косте, я достал мобильник и набрал номерок любимой!
- Муж мой! Я тебя слушаю! – Ирина взяла трубку.
- Дорогая! Я сегодня хочу пригласить тебя на свидание! – (хочу спросить Вас, а как часто Вы приглашаете своих жен на свидания???)
- А куда??? – Ирина удивилась.
- Но это сюрприз! Очень приятный! Буду ждать тебя у подъезда, через полчаса! Форма одежды парадное вечернее платье. – сказал я.
- Хорошо, я буду через 25 минут. – ответила Ирина.

Ирина очень пунктуальна. И через 25 минут она выходила из подъезда. Я всегда удивлялся как в этой миниатюрной женщине было столько грации. На ней было белое вечернее платье, макияж и прическа, все выглядело сногсшибательно. Мы женаты уже более трех лет, и ни разу Ирина не заставляла себя долго ждать. (Кто из мужчин может такое сказать о своей жене???)

Вскоре мы уже сидели за столиком небольшого немецкого ресторанчика, наслаждаясь едой и вином.
- Дорогой! Мне очень приятно! Я безумно люблю тебя! Ты мой муж, мой мужчина! Предлагаю выпить за тебя! Мой храбрый воин! – Ирина подняла бокал.
Мы выпили.
- Любимый! Мне надо в дамскую комнату. – Ирина подмигнув вышла из зала.
Пока она шла многие мужчины бросали на нее жадные взгляды, женщины завистливо оглядывали ее изумительную фигуру. Моя супруга кореянка. Очень красивая. Небольшая грудь, округлая попка. Длинные черные волосы, матово-смуглая кожа. Пухленькие губки и маленький носик. Миндалевидные глаза, классическая азиатская красотка.
О том как я с ней познакомился отдельная история. Мне все говорят, что мы смотримся очень экзотично. Ну сами посудите огромный рыжеволосый, русский парень и миниатюрная кореяночка.

Но зная свою супругу, я понял что она не спроста вышла. Я поднялся и вышел вслед за ней. Постояв у двери в дамский туалет, выждав когда оттуда выйдут женщины, я получил СМС от Ирины – «никого нет».
Я повесил на дверь табличку «РЕМОНТ» и смело вошел.
Ирина стояла у зеркала, призывно улыбаясь, она поманила меня наманикюренным пальчиком. Я заключил ее в свои объятия, Ирина прижалась ко мне. Она нежно меня поцеловала в губы, ее язычок начал игру с моим. Положив руки на ее попку я понял что на ней не было трусиков. Чертовка. Мысль о том что под платьем Ирина совершенно голая, сводила с ума, пробуждая во мне животную похоть. Задрав подол ее платья, мне открылся вид на ее стройные ножки и голенький лобочек.
Я провел пальцем по ее раскрытым половым губкам и почувствовал что она просто истекает любовными соками.

Ирина отстранилась от меня, и присев на корточки, расстегнула ширинку моих брюк.
- Ну где там, мой дружок?! Малышка успела соскучиться! – с этими словами она вынула мой член.
Член победно и гордо поднялся вверх. Тут же ее тоненькие пальчики обхватили его у основания, а ее пухленькие губки с жадностью поглотили его.
Довольно заурчав, Ирина начала ласкать меня. Она тщательно облизывала головку, ее язычок прошелся по стволу, губы мягко посасывали. Минет от любимой женщины, лучше может быть только секс с ней!

Я поднял любимую, развернув спиной к себе, поднял повыше платье. Прижал член к ее истекающему влагалищу и немного поводил головкой члена по раскрытым половым губкам. Я дразнил ее, зная что она очень заведена.
- М-м-м! – простонала Ирина, и сама прижавшись ко мне, насадилась на член.
Практически сразу я ощутил, как заработали ее внутренние мышцы. Влагалище встретило меня теплыми, плотными объятиями. Ни у одной женщины я не встречал столь узкого влагалища.
- Ох! Милая! Ты прелестна! – я видел, что она разглядывает наше отражение в зеркале.
Ее личико исказила сладострастная гримаса. Глаза полузакрыты на губах счастливая улыбка. Вот это картина. Я продолжал сношать свою женушку, под аккомпанемент ее стонов.

Хриплые стоны звучали все громче и громче. Я понял, что скоро милая кончит. Ускорил темп. Теперь ее стоны переросли в крики, а затем в тихий вой. По ее телу пробежала судорога, влагалище начало сокращаться. С рыком раненого зверя стал кончать и я.
Сперма выстреливала очень мощным потоком, влагалище радостно принимало мое семя.
Некоторое время мы просто стояли, прислушиваясь к собственным телам и биению наших сердец. Член стал опадать, пришлось нехотя покинуть уютное лоно жены. Ирина вытащила бумажное полотенце, протерла промежность, затем с нежностью вылизала мой член. Достала из сумочки трусики и прокладку, и стала одевать их. В момент, когда она натягивала трусики, а я застегивал ширинку, дверь открылась и вошла женщина.
Увидев нас она остановилась, и улыбнувшись произнесла:
- Так вот тут, какой ремонт!

Ирина покраснела и пулей выскочила.
- Мы просто проверяли канализацию! – сказал я, закрывая за собой дверь.
- Так вот как теперь это называется! – услышал я комментарий.
Уже вечером лежа в супружеской постели, Ирина делая мне массаж, сказала:
- Когда эта женщина нас увидела, я не знала, куда деваться от стыда.
- Брось девочка моя! Она прекрасно поняла, что мы там делали!
- Хотя сама мысль о том, что кто-то может войти и увидеть нас, меня завела! – Ирина тихонечко ущипнула меня.
- А знаешь Ир! Мне, пожалуй, хочется немного поиграть с тобой, перед сном! – я перевернулся и притянул ее к себе…