Миниатюры любви. Часть первая.

 

 

Миниатюры любви. Часть первая.

Миниатюры любви. Часть первая.
Миниатюры любви. Часть первая. Утро.
Утро… Солнце просвечивает через ажурную тюль и освещает нашу постель.
Я медленно открываю глаза. И сладко зеваю. Конечно же, моя маленькая супруга Ирина лежит на мне, уткнувшись в мою грудь щекой. Ее длинные черные волосы приятной, щекочущей массой рассыпаны по моей груди. Она обнажена. Двумя руками она обнимает меня за плечи, ее ноги раздвинуты. Всем своим миниатюрным телом она вжимается в меня.

Конечно же, к такой позе мы пришли не сразу. У нас ушел почти год тренировок. Очень часто наши тренировки приводили к судорогам, болям в спинах и в шеях. Но постепенно такая позиция стала привычной. И по другому уже просто было не уснуть.
Привычным движением, моя ладонь, чувствуя приятную бархатность ее кожи, поглаживая ее спину, добирается до ее округлых ягодиц. Я слегка сжимаю упругую плоть, нежно провожу пальцем по ложбиночке между ягодиц. Вот тугое колечко ее ануса. Я легонько массирую его. Затем плавно и мелено палец идет дальше. И вот она заветная влажная щелочка. Из нее вытекает порция вчерашней спермы и женского сока.
Я всегда поражался как ее влагалище могло течь так долго.
Она тихонечко постанывает и еще сильнее вжимается в меня. Мой палец погружается во влажную плоть. Горячо, влажно и тесно.

Я переполнен желанием. Медленно боясь ее разбудить, я переворачиваю ее на спину. И раздвинув ей ножки начинаю ласкать сосочки ее грудей языком. Они отзываются твердостью, тихие стоны дают понять что эта ласка очень ей нравится! Мой язык продолжает гулять по ее миниатюрному телу, плоский животик, впадинка пупка не остаются без внимания. Все это время она спит и во сне улыбается. Наверное ей снится что-то очень приятное.
Но вот наконец я добираюсь до заветной цели. Гладко выбритый лобочек, мягкие губки украшенные сверху венчиком клитора. Запах. Этот запах любимой женщины. Он сводит меня сума, заставляет пробудится самые первобытные инстинкты. Я медленно поглаживаю ее промежность, простонав она инстинктивно разводит ноги пошире. Это заставляет меня с упоением приникнуть к ее щелке. Язык начинает танец, с ее клитором, с ее половыми губками, с ее уретральным отверстием, проникает в глубь ее влагалища. Я упиваюсь соками ее писечки, одна рука ложится на ее грудь и массирует сосок, другой я ласкаю ее ягодицы.

Мой палец вновь находит ее анус, весь мокрый от стекавших выделений, немного помассировав я ввожу палец в ее тугую попку. Ее стоны усиливаются, она прижимает мою голову к себе, ее тело изгибается. И она кончает с хриплым стоном. Окончательно проснувшись от оргазма, она открыв глаза произносит:
- Доброе утро любимый!
- Привет! – улыбаюсь ей я.
- Это было восхитительно! Мне снилось что я занимаюсь сексом с огромным медведем!
- Ну медведь тут только я! – я целую ее в губы.
- Ты просто прелесть! Но теперь я тебя поласкаю!
Я ложусь на спину и Ирина устраивается у меня в ногах. И начинает ласкать меня ртом. Теперь ее язычок гулял по моему телу. Наконец счастливо вздохнув, она начинает целовать мой член. Затем уверенно она заглатывает мой член.

Она вообще мастерски владеет техникой минета. Очень приятно чувствовать ее язычок, горячее дыхание и как ее волосы щекочут мне живот. Ее язык проходит вдоль члена, играет с дырочкой, полностью обволакивает головку. Губы плотно сжимают член, а руки приятно массируют яйца.
- Мне нравится чувствовать твой член во рту! Ты огромный и сильный мужчина. Но когда твой член у меня, я чувствую себя твоей властительницей. Ведь самая уязвимая часть твоего тела, находится в моем распоряжении! – Ирина призналась мне однажды.
После продолжительных ласк, Ирина потихонечку, аккуратно раздвинув половые губки, вводит мой член в свое истекающее влагалище. Этот момент всегда волнителен. Ирина замирает и с хриплым стоном опускается на мой член, ее влагалище принимает меня жаркими объятиями.

Она всегда начисто выбривает свой лобочек, и мне видно как ее половые губки охватывают мой член. Ирина начинает медленно скакать на моем члене. Иногда в порыве страсти она царапает мне грудь острыми ноготками. Я чувствую как ее внутренние мышцы мягко массирую мой член.
Признаюсь, до нее у меня были и девушки и женщины. Но ни одна из них не владела так своим влагалищем как моя маленькая женушка. Они просто лежали широко раздвинув ноги. А вот моя любимая просто совершенство.

Ее узенькое влагалище плотной и нежной трубочкой принимает меня. Ирина расслабляет нежные мышцы когда насаживается на мой член, и напрягает когда поднимается. Это восхитительно. Уверен что не каждый мужчина может похвастаться такой женой.
- О мой милый, какой ты большой! О-о-о! – со стонами Ирина продолжает плавно и медленно двигаться.
Конечно хочется до боли втиснуться в эту женщину, почувствовать как член упирается в матку, но сейчас я все предоставил своей жене. Этой пытки я долго не выдержал. И горячая сперма брызнула во влагалище.
Ирина почувствовав острую струю в себе, простонав падает на меня. Этот момент всегда волнителен. Я чувствую как сжимается ее влагалище, высасывая из меня последние капли спермы.
Мы замираем. Наслаждаясь близостью наших тел. Я кладу руки на ее теплые ягодицы и начинаю их ласкать. Ее горячее дыхание приятно обжигает мою кожу, Ирина начинает легонько покусывать мне грудь.
- Любимый как хорошо просыпаться с тобой! Любить тебя! Ты муж мой! – шепчет она мне слова любви.
- Это конечно хорошо! Но надо вставать! – Ирина поднимается и идет в ванную.