Мини история "Мой первый раз"

 

 

Мини история "Мой первый раз"

Мини история
Я встречалась с парнем по имени Ваня. Он был хорош собой: мускулист, высок, подтянут, сексуален. И я была очень сексуальна: высокая, стройная, грудь 3 размера, с упругой попкой, и золотистыми волосами, рост 181. Я была девственницей.
Он позвал меня в гости (не в первый раз.) и сказал, что встретит у подъезда. Я пришла в назначенное время к подъезду. При встрече он поцеловал меня и сказал, что родители уехали в командировку. Мы дошли до квартиры, включили танцевальную музыку и уселись пить чай, болтали обо всём. Мне позвонила подруга и прервала веселье. Я сказала, что в гостя у Вани (Так как она его хорошо знали). Потом потанцевали под музыку. Потом он спросил:
- А ты меня хочешь?

- Да конечно, - ответила я.
Я подошла к окну и задернула шторы, а Ваня спросил:
-Ты станцуешь для меня стриптиз?
- Хорошо, а ты меня трахнешь!
- Хорошо, о да!
Я принесла стул и села на него раздвинув ноги, так чтоб стало видно мои стринги, а Ваня включил эротическую музыку. Я начала ритмично двигаться, сначала я расстегнула верхнюю пуговицу блузки, а потом я её сняла. Постепенно я сняла мини юбку. Потом потанцевала в такт музыке и начала ласкать свою киску. Ваня притащил из буфета виски и увидев меня в этой позе начал дрочить. Так продолжалось минут 15, а потом мы выпили виски, и я начала делать минет своему бой-френду, я коснулась рукой до его члена и начала ему дрочить, он кончил мне в рот, потом я докоснулась до головки его кола, который уже стоял как вкопанный и начала его заглатывать. Позже я достала из сумки фаллоимитатор и презерватив и дала в руки партнёру. Он сунул член мне в рот, а фаллоимитатор вдавил мне в попку, я стонала, как могла. Потом он пересунул фаллоимитатор мне во влагалище.

Я была на пике блаженства, и вскоре я кончила. Потом я сказала Ване чтобы тот полизал мою киску, и он начал полизывать мой клитор, а потом спустился к влагалищу, всунул язык во внутрь, и я тут же кончила ему в рот. Он начал покусывать мои губки, которые набухли до предела. На этом мы решили передохнуть.
Я принесла с собой второй наряд. Я переоделась и выглядела так: я на высоких каблуках, в гольфах, с трусиках – шортиках, в топике облегающим мою грудь, на трусиках был длинный хвостик, на моей голове был надет ободок с ушками. Я накрасила губы яркой помадой, тушью добавила объёма ресницам и нанесла тени.
Позже Ваня отошел в ванную надеть презерватив (как позже выяснилось). Я допила оставшиеся виски и легла отдохнуть. Я почувствовала, как теплые руки моего приятеля коснулись моей попки, перевернули меня. Он сказал:
- Ну моя киска, я тебя ща трахну!

- Ну давай быстрей, - отозвалась я.
Он медленно всадил в меня свой член, и нал двигать им взад, вперёд, взад, вперёд. Я тихо постанывала от блаженства и приговаривала:
- Еби меня мой жеребец, еби, о да! О да! Давай!
Мне было наплевать, что за стеной соседи, а Ваня начал полизывать мои набухшие соски.

Вот так и было у меня в первый раз. Мы продолжали так встречаться, когда его родители уезжали в командировку, а моя мама приходит с работы часов в девять, мы занимались сексом до 7.50.